Представляем наш торговый сайт!

Не переведена карта


Планируется ли введение простой настройки магазина оптовой торговли? Например, на пое.треде она была полезна при широком количестве меняемой валюты и, собственно, как выставить тот же сет ацири на продажу, если нет этого функционала?

Не знаю, нужно ли это писать здесь или лучше в официальной ветке, но можно ли в оптовой торговле ввести для продавца функционал минимального объёма и шага? Например, я не хочу уходить с карты если мне предлагают обмен 1 ваала, поэтому я установил минимальный объём в 10 штук, НО, установив этот объём я сделал шаг кратный 10 щтукам. В итоге для покупателя я могу продавать только 10,20,30, ..., а он например хочет продать 12 или 24. И вот здесь помогло бы введение минимального шага, так как мне всё равно сколько менять, главное больше 10 штук.

Может быть стоит отказаться от функции игнора, ведь многие будут добавлять туда кого попало и сами себе ухудшать торговлю. Например, даже в этой ветке комментов уже есть такие люди - один хочет банить всех кто афк, другой тех кто демпигует. В итоге, в их игнор могут попасть те кто ушёл в туалет, приготовить еду или просто отвлёкся на что-то.
Можно банально ввести рейтинг. Был афк и не ответил - держи минус, быстро ответил - держи плюс. В итоге одни будут более серыми и незаметными в выдаче, а другие более заметными и "любимыми".

Я понимаю что это делается для игнора "прайсфиксеров", но уверен что люди будут наступать себе на ноги игноря порядочных продавцов.
Alexander_GGG перевод запросов о покупке это хорошо, но если покупатель захочет пообщаться со мной о деталях сделки, все равно придется общаться на английском, так как у нас могут быть разные языки общения, и игроки не знающие английский по сути не получат большой выгоды от авто-перевода запроса о покупке, ребята, серьезно, авто-торговля единственный верный путь.
Развитие это всегда хорошо, думаю что было бы не плохо добавить функцию поиска 8 модовых карт, ибо каждую лигу делают челленж на них, и как написано выше опытному игроку труда сделать её нету, а вот начинающему думаю проще купить её чем потратить 5-10 ваалов на карты.
"
Erase_All_Drives написал:
Alexander_GGG перевод запросов о покупке это хорошо, но если покупатель захочет пообщаться со мной о деталях сделки, все равно придется общаться на английском, так как у нас могут быть разные языки общения, и игроки не знающие английский по сути не получат большой выгоды от авто-перевода запроса о покупке, ребята, серьезно, авто-торговля единственный верный путь.


Единственный верный путь играть на англ, через пару месяцев игры языковой барьер, в торговле, будет пройден, если человек не дебил конечно. А все эти заморочки с переводами через одно место, вызывают лишь понимание того, что кто-то занимается херней, вместо того чтобы заняться делом, чего стоило от РУ модераторов добиться того, чтоб они начали время старта лиги анонсировать в мск формате и без фейлов.

Короче, чтоб заниматься реальным вопросом с демперами, занимаются тем что докручивают 3 колесо велосипеду, который итак уже на ходу.

Вы меня извините конечно, но это больше похоже на медвежью услугу для новичков, зная то как переводят с англ на ру, по мне так новичку лучше с первых дней начать адаптироваться к англ чату, нежели впитывать в себя кривые переводы, а потом с квадратной головой сидеть и не понимать почему мне не продают царицу каома, как вариант.
Я и сам был таким, при переходе с гарены, англ. не знаю на уровне общения, изучал другие языки, уже через 2 месяца игры я пришел к выводу, что большинство проблем и недопониманий у меня возникают из-за перевода с англ. на ру, в результате чего перешел полностью на англ, пожалев уже через пару недель о том, что 2 месяца впитывал искаженный перевод, сомневаюсь, что гугл стал переводить лучше, потому как за основу перевода у нас берется именно он.
Последняя редакция: e1imination. Время: 3 нояб. 2017 г., 2:29:25
Зачем вы разъединяете сайты ? Сделайте один совместными усилиями !
С одной стороны шаг вперед прогресса, ну в реале по моему ничего дельного не принесет, 2 сайта, основной поток всегда будет на каком-то одном, тут ед плюс что можно связаться с активными, это удобно для лиги стандарт пожалуй, однако мне как активному трейдеру сразу не понравилось, поскольку торговля назовем ее в "реальном времени", нельзя продавать наборы, в отличие от старого сайта, отображается логин персонажа и страна, одновременно как и удобно, так и нет) если вы понимаете о чем я))) НУ мелкие неудобства карты/ и гадальные карты можно как-то разделить, зачем ввели вкладку камни лиг,(непонятно) мб это намек,
ну и раз сделали шаг вперед, сделайте поиск по названию во вкладках карты / гадальные карты, слишком большая таблица, можно привыкнуть к месту расположения, ну это уже для больших задротов) Пожалуй это все что мне сразу не понравилось, спс за внимание кто это читает;)
"
Sweaty_Willy написал:
зачем ввели вкладку камни лиг,(непонятно) мб это намек,


Скорее это полученные исходники поетрейда, что подтверждает лишь тот факт, что прикручивают 3е колесо к велосипеду, который уже на ходу и этим колесом является исключительно перевод и дизайн - ВСЕ.
Последняя редакция: e1imination. Время: 3 нояб. 2017 г., 2:36:26
Вопрос, а как искать просто шмотки с допустим 80%+ ЛЮБЫХ резистов? Пофигу чо это, 40 колда и фаера или 35 лайта и 45 колда
чот не могу найти там такую функцию.

есть строка
+#% total to all elemental resistances
но она показывает только шмотки у которых КАЖДЫЙ рез больше или равен #, например, если у вас стоит 20, то покажут шмотку с 33/20/25 резов, но шмотку с 33/19/25 резов уже не покажет
И есть строчка
# total elemental resistances
но там результаты показываются в зависимости от количества разных резов на шмотке, т.е. например, если тебе нужна шмотка на которой только 2 резиста, то и значение надо ставить 2.
короче имхо функция на просто #%+ любых резов на шмотке нужна, хз, ей многие часто пользуются.
Последняя редакция: 1322837. Время: 3 нояб. 2017 г., 3:05:47
Замечательная вещь, особенно для новичков.
В целом по новым функциям:
- Возможность игнорирования хорошая функция
- "Отошёл"/"Не беспокоить" - на мой взгляд данная функция является следствием попытки хоть как-то оградить игроков от демперов, но на деле получится так, демперы, которые и без того юзают кучу софта, будут всегда в сети, а простой игрок, решивший свернуть клиент и посмотреть кино, в процессе реагируя на чаты и торгуя, будет пролетать со своим лотом.
- Флаг как я понимаю указывает на язык клиента, в итоге приведет к тому, что огромная масса не ру игроков начнет скипать РУ "клиенты" потому как им проще будет договориться на ломаном англ с тем кто сидит на англ. "клиенте"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация