подскажите новичку!

вообщем играю через оккультиста cold snap/vortex, сейчас почти 86
пытаюсь разбираться с картами, более менее вышел на т11
делаю задания джун, заны...
чем еще можно заняться в пое? какие босов убить и тп
если можно то с линками)
Last bumped15 янв. 2020 г., 7:32:23
Блин, ну ты спросил, заняться можно дофига чем, от копания шахты до фарма энд гейм боссов (сириус, убер элдер)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ничем нельзя, дальше надо карты долбить. Вызывать хранителей и долбить карты.
Шахта и прочие элдеры - это сильно потом и дорого, новичку никак не подойдут как основа фарма.
"
kx55 написал:

чем еще можно заняться в пое?



Еще? Да картах можно год сидеть, под модами и секстантами и разными техниками фарма, как-то парные боссы умноженные на двойных боссов в сопровождении Предвестников(у Гилдариуса спроси) и тд. тп.

Есть шахта, она буквально бесконечна вширь и вглубь. Есть мастера - Зана, Эйнар, Джун, Альва, - бегать например Синдикат у Джун можно долго и профитно, но надо разобраться сперва кто и что дает в Синдикате(гугл в помощь). Альву и Храм можно бегать до потери пульса. Эйнар и звери на картах под секстантами и модами Заны в машинке. Зана дает карты на картах. В машине есть моды на Легион и Иномирье.

Если подумать о том, чем можно заниматься в ПОЕ, голову пухнет от информации.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Вот например тема по Альве и Храму - Какой профит можна получить от Мастеров? Альва.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2672286
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 янв. 2020 г., 14:07:41
Гайд по мастеру Джун и её Синдикату - Гайд по лиге предательство
http://poegrob.ru/?p=994
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
спасибо, комрады! буду изучать
"
Takeshi_Ketano написал:
"
kx55 написал:

чем еще можно заняться в пое?



Еще? Да картах можно год сидеть, под модами и секстантами и разными техниками фарма, как-то парные боссы умноженные на двойных боссов в сопровождении Предвестников(у Гилдариуса спроси) и тд. тп.

Есть шахта, она буквально бесконечна вширь и вглубь. Есть мастера - Зана, Эйнар, Джун, Альва, - бегать например Синдикат у Джун можно долго и профитно, но надо разобраться сперва кто и что дает в Синдикате(гугл в помощь). Альву и Храм можно бегать до потери пульса. Эйнар и звери на картах под секстантами и модами Заны в машинке. Зана дает карты на картах. В машине есть моды на Легион и Иномирье.

Если подумать о том, чем можно заниматься в ПОЕ, голову пухнет от информации.

Уже нельзя, тактика с дабл боссами хорошо работала, когда не было проблемы с сустейном 1 карты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Уже нельзя, тактика с дабл боссами хорошо работала, когда не было проблемы с сустейном 1 карты.


В любом случае, карта городской площади с умноженными боссами - их шесть, и с секстантами на уникальный предмет с каждого босса и с модом немезид, и с мф-билдом на количество и качество. Тупо весь экран в уникальных итемах, в надежде, что прокнет хх.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 янв. 2020 г., 17:27:20
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Уже нельзя, тактика с дабл боссами хорошо работала, когда не было проблемы с сустейном 1 карты.


В любом случае, карта городской площади с умноженными боссами - их шесть, и с секстантами на уникальный предмет с каждого босса и с модом немезид, и с мф-билдом на количество и качество. Тупо весь экран в уникальных итемах, в надежде, что прокнет хх.)

Это лажа а не фарм.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация