Механика Колдующих тотемов

1)Если я буду использовать проклятье при попадании-метка убийцы-вестник льда, то будет ли умение, которое использует колдующий тотем накладывать проклятье на мобов, если да, то кто будет получать заряды энергии при убийстве.
2)Если моя атака имеет шанс крита 15% и множитель 100%, то такой же шанс будет и на колдующих тотемах?
Last bumped on 3 нояб. 2017 г., 9:46:30
1) Будет работать лишь в случае, если замороженная цель умерла от постепенного урона. Тогда убийство твоё со всеми вытекающими.
2) Колдующему тотему всё равно, сколько у твоей атаки шанса\силы крита. Если ты имеешь ввиду чары, то статы переносятся в полной мере + будут работать модификаторы связанные с колд. тотемом.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 3 нояб. 2017 г., 7:36:02
"
fadspjno написал:
1)Если я буду использовать проклятье при попадании-метка убийцы-вестник льда, то будет ли умение, которое использует колдующий тотем накладывать проклятье на мобов, если да, то кто будет получать заряды энергии при убийстве.

тотемы не умеют ничего триггерить (лопание замороженных монстров с помощью HoI это "on kill" эффект и он же триггер), поэтому связка проклятья с HoI не сможет работать с тотемом, урон с баффа HoI ты получишь разумеется, но эффекты при убийстве пойдут тотему, а т.к. они с ним не работают, то ничего не произойдёт)

"
fadspjno написал:

2)Если моя атака имеет шанс крита 15% и множитель 100%, то такой же шанс будет и на колдующих тотемах?

смотри теги у гемов, где есть тег "атака" там по определению не может быть тега "чары" и наоборот, чары не завязаны на атаке (хотя есть уник, который это меняет, но не о нём речь), как и атаки не завязаны на чарах, дальше то что уже выше wasfill сказал.
whitewtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация