[3.9] Гладиатор Разрубание\Порыв клинков\Вихрь. Дешевый, стартер лиги.

И еще вопрос, ты советуешь убить всех бандитов, но при этом тратишь три поинта на мана-лич. Может быть лучше помочь Алире и взять только один поинт на лич? + доп резы помогут в начале на левелинге, а потом надеть какой-нибудь вкусный уник или более дамажную рарку без резистов.
"
zhoskii написал:
Подскажи, пожалуйста, у тебя в более дорогом варианте нет ничего на антифриз, так и должно быть? За счет чего без него можно обходиться?

Если ты хочешь, то можешь взять другую фласку вместо каруи с антифризом, но я спокойно бегаю без него. Не знаю, фриз вообще на меня не прокает никогда, кроме сундуков (мобы за это время урон нанести не успевают, так что без разницы).
"
zhoskii написал:
И еще вопрос, ты советуешь убить всех бандитов, но при этом тратишь три поинта на мана-лич. Может быть лучше помочь Алире и взять только один поинт на лич? + доп резы помогут в начале на левелинге, а потом надеть какой-нибудь вкусный уник или более дамажную рарку без резистов.

Твой бонус от алиры на +5 маны никак не поможет (для сравнения - без талантов у меня будет 150 маны в секунды реген и 250 маны в секунду с талантами). Разницы между 150 и 155 - никакой, это бесоплезно.

Да и я уже описал, что проще просто взять крафт на минус манакост. Просто учитывай еще то, что 2 таланта - это потенциальный джевел. А нормальный джевел будет явно полезнее, чем бонусы от алиры.

Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 11 марта 2020 г., 10:47:52
"
SansMaslina6246 написал:
"
zhoskii написал:
Подскажи, пожалуйста, у тебя в более дорогом варианте нет ничего на антифриз, так и должно быть? За счет чего без него можно обходиться?

Если ты хочешь, то можешь взять другую фласку вместо каруи с антифризом, но я спокойно бегаю без него. Не знаю, фриз вообще на меня не прокает никогда, кроме сундуков (мобы за это время урон нанести не успевают, так что без разницы).

Про сундуки и была речь, обычно для них антифриз и берут на картах. Но если из-за блока не умираешь в заморозке, тогда ладно.
"
SansMaslina6246 написал:
"
zhoskii написал:

Твой бонус от алиры на +5 маны никак не поможет (для сравнения - без талантов у меня будет 150 маны в секунды реген и 250 маны в секунду с талантами). Разницы между 150 и 155 - никакой, это бесоплезно.

Да и я уже описал, что проще просто взять крафт на минус манакост. Просто учитывай еще то, что 2 таланта - это потенциальный джевел. А нормальный джевел будет явно полезнее, чем бонусы от алиры.

Не понимаю, откуда "150 маны в секунды реген" взялся. Ты это с личом посчитал?
Джевел, который перекроет бонус от Алиры, будет стоит как половина предметов из "Дешевого варианта" в сумме.
Я бы все равно оставил Алиру как опцию, в конечном счете откатиться 10-13 хаосов стоит :)
"
zhoskii написал:
"
SansMaslina6246 написал:
"
zhoskii написал:

Не понимаю, откуда "150 маны в секунды реген" взялся. Ты это с личом посчитал?
Джевел, который перекроет бонус от Алиры, будет стоит как половина предметов из "Дешевого варианта" в сумме.
Я бы все равно оставил Алиру как опцию, в конечном счете откатиться 10-13 хаосов стоит :)

с личом конечно, считать онли обычный реген толку то, там совсем маленькие числа.
Стартую)
Прошу обновлять, заранее спасибо!
Автор, после твоего сообщения в другой ветке в теме "Циклонеры" посмотрел твой билд, понравился, буду собирать его первым, спасибо)

Сегодня на просторах poe ninja чекая, как на разных лигах собирают гладиаторов, наткнулся на твой профиль с вихрем клинков на 6кк дпс, 97 лвл, почему ты не написал в билде, что попал в poe ninja?)
Тем, кто мог заинтересоваться твоим билдом, было бы интересно посмотреть его статы, они там более полные)
"
Мамина_Лалка написал:
Автор, после твоего сообщения в другой ветке в теме "Циклонеры" посмотрел твой билд, понравился, буду собирать его первым, спасибо)

Сегодня на просторах poe ninja чекая, как на разных лигах собирают гладиаторов, наткнулся на твой профиль с вихрем клинков на 6кк дпс, 97 лвл, почему ты не написал в билде, что попал в poe ninja?)
Тем, кто мог заинтересоваться твоим билдом, было бы интересно посмотреть его статы, они там более полные)

Звучит как: "Ооооо, чувак, я видел тебя в телике, почему же ты сразу не сказал? Если бы я сразу знал что ты на телике был, я бы вообще не сомневался!"
без обид, просто звучити рили глупейшим образом.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз.(c) Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
ДВИЖОК УГ ПОТОМУ ЧТО ГРАФОНИЙ УГ (c)zeondeon
Такой берс наверное в шахте стенки без динамита ломает... (с) ThreeOEight
"
Мамина_Лалка написал:

Ну, человек выше прав) Чтобы попасть в пое ниндзю надо просто иметь необходимый уровень. На данный момент - 97, хотя обычно я не стремлюсь набирать уровень выше 95, так как и так хватает. По итогу бегаю менее осторожно и помираю, так что пое ниндзя - не показатель.

Статы на пое ниндзе так же не особо точные (намного точнее и понятнее все описано в побе).
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 13 марта 2020 г., 6:35:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация