Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через 10 minutes.

[3.9] Гладиатор Разрубание\Порыв клинков\Вихрь. Дешевый, стартер лиги.

Мне билд не понравился, раздражают ваншоты. После обновы делириум играть стало еще сложнее, не могу повысить уровень до 92 из-за смертей... Лучше бы изначально некроманта собрал и стоял афк попивая чай.
Так же попробовал твоим билдом в делириуме. Ваншоты реально раздражают( Есть какое-то решение этому?
"
skypo4ek написал:
Так же попробовал твоим билдом в делириуме. Ваншоты реально раздражают( Есть какое-то решение этому?

Не хватает пассивки из диабло 3 для вара Стальные нервы
Когда герой получает смертельный урон, он не погибает, при этом восполняя 15% от максимального запаса здоровья. В течение 3 сек. после срабатывания эффекта герой получает на 95% меньше урона.

Этот эффект срабатывает не чаще одного раза в 60 сек.
Последняя редакция: 4morikxd. Время: 15 марта 2020 г., 10:08:56
"
4morikxd написал:
Мне билд не понравился, раздражают ваншоты. После обновы делириум играть стало еще сложнее, не могу повысить уровень до 92 из-за смертей... Лучше бы изначально некроманта собрал и стоял афк попивая чай.

66 уровень, 98 смертей на текущий момент))
Всё в делириуме)
Думаю, этот "бред" пофиксят, потому что враги сильнее и жирнее на порядок, чем на неотзеркаленной локации, на реддите куча сообщений об этом.

Вопрос по поводу билда: в разделе "Правильное использование умений" автор пишет, что для активации укрепления нужно ставить защитика предков, с которым укрепление залинкованно - оно будет передаваться к нам? 0_0

я на милишниках мало играл, если это реально так, то клёво, получается, что в основную связку не нужно укрепление ставить.

А ещё, покопавшись в кластерных самоцветах, нашёл несколько вкусных нодов на криты и урон+шанс блока, ещё на урон от шанса блока, могу написать характеристики больших, средних и малых самоцветов, у которых самые жирные пассивы, на данный момент на рынке они стоят 1-10 хаосов и, впринципе, их самому можно легко сделать, если есть база. С ними нет нужды тянуться очень далеко в стороны по дереву за уроном, получив даже более сильные ноды с меньшего количества поинтов, это круто)

Автор, какие у тебя соображения на этот счёт?)
"
Мамина_Лалка написал:
"
4morikxd написал:

66 уровень, 98 смертей на текущий момент))
Всё в делириуме)
Думаю, этот "бред" пофиксят, потому что враги сильнее и жирнее на порядок, чем на неотзеркаленной локации, на реддите куча сообщений об этом.

Вопрос по поводу билда: в разделе "Правильное использование умений" автор пишет, что для активации укрепления нужно ставить защитика предков, с которым укрепление залинкованно - оно будет передаваться к нам? 0_0

я на милишниках мало играл, если это реально так, то клёво, получается, что в основную связку не нужно укрепление ставить.

А ещё, покопавшись в кластерных самоцветах, нашёл несколько вкусных нодов на криты и урон+шанс блока, ещё на урон от шанса блока, могу написать характеристики больших, средних и малых самоцветов, у которых самые жирные пассивы, на данный момент на рынке они стоят 1-10 хаосов и, впринципе, их самому можно легко сделать, если есть база. С ними нет нужды тянуться очень далеко в стороны по дереву за уроном, получив даже более сильные ноды с меньшего количества поинтов, это круто)

Автор, какие у тебя соображения на этот счёт?)

"Так же необходимо стараться постоянно поддерживать заряды ярости и укрепление при помощи бешенства и защитника предков"

Здесь фраза имеет смысл чуток неправильный. Правильно так - Необходимо поддерживать защитника предков, и укрепление + заряды при помощи бешенства.

И еще, сейчас еще не пофикшен баг:
Используя одноручные мечи в каждой руке, при переходе в другую локацию пропадает бонус парного оружия взятый в дереве. Приходится вытаскивать оружие из экипировки и снова его одевать тогда - эффект парного оружия снова работает. При этом такой ошибки нет используя рапиры (хотя рапира тоже считается одноручным мечем) или используя меч+топор и чеч+рапира. Ошибка возникает только при использование одноручных мечей в каждой руке.

Вам нужно менять оружие каждый раз, когда заходите в новую локу. Иначе у вас не активируется второе оружие и ваш урон будет в 2 раза меньше + не будет блока.
Значит укрепление с защитника предков накладывается на персонажа, хорошо, запмоню)
А насчёт бага я это заметил, когда с двумя мечами с одинаковой базой бегал, думал, это какая-то фича разрубания)

Кстати, дерево пассивных умений для разрубания у тебя отличается от актуального твоего, хотя может я заблуждаюсь, это касается оптимального пути прохода к значимым пассивкам, ты идёшь по нодам-статам через верх и низ, а в дереве гайда для разрубания через середину, там получается пара лишних пойнтов тратится на статы.

Ещё есть идея по поводу добавления к камням связки Парирование + здорове за удар + энергитический заряд при крите, что ты об этом думаешь?
Чтобы это впихнуть, я хочу попробовать убрать добивание, ауру точности (всё равно её в два раза пофиксили, а глазом хранителя у меня ещё и не пахнет) и переставить наскок во второй слот оружия, чтобы применять только в нужных местах.
Сорянус, может уже спрашивали. Почему в этом билде не используется фласка Львиный рев? В чем профит других перед ней?
А что это за механика умения у порыва клинков? Подскажите пожалуйста
Подтверждаю, ваншоты в Делириуме уже вошли в привычку. Понимаю, что билд на Метаморф, но не понимаю как это происходит, откуда урон прилетает. Летаю на банке с вихрем, мобы как-то достают. Начало билда очень удобное, по урону всё также приятно (хотя ощущается на 16 картах его недостаток).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация