[3.9] Гладиатор Разрубание\Порыв клинков\Вихрь. Дешевый, стартер лиги.

"
ImperZo написал:
Парочка вопросов:
На видео какой лвл пробуждения у Шейпера? Неужто это 8?
На Элдере да и на Шейпере были моменты почти ваншотные, и как я понимаю, записаны довольно хорошие попытки, похоже ваншоты для этого билда бывают частые, короче ошибок не прощает.
При обилии валюты какой вариант усилить билд? Как я понял замены мечам особой нет, выходит расчет на другие варианты?
И последнее как он копает шахту? Мне контент не очень зашёл, поэтому я в основном копаю.

Эмм, да 8. Если хп становится меньше половины, это не значит, что все плохо. На каждом боссе я если и умираю, то по причине неосторожности. Хочется бессмертия? - флаг в руки и играть на джаггернауте.
Не знаю в чем проблема проходить шахту впринципе. Любой билд может спокойно ее копать. Я туда не хожу, ибо наверное шахта - самый скучный и простой контент из ныне существующих.
Усиление билда было описано в комментарии выше
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 13 янв. 2020 г., 12:28:37
"
SansMaslina6246 написал:

Лучше не юзай это кольцо, мой тебе совет. Брать резисты в дереве - это совсем плохо.

Хаос резиста нет, он и не нужен.

Спасибо. Но если таки удастся подобрать кап резистов на оставшихся вещах, какое кольцо лучше брать? (играю на икс бокс, там можно найти не дорого хорошие пояса/ботинки со здоровьем и резистами 40-45).
Или лучше искать + к плоскому урону и + броне/уклонению? (где то на примете были с +90% уклонения ботинки)

"
SansMaslina6246 написал:

Было в теме, которая в ветке дуэлянт (их почему то две темы)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740780
Последняя редакция: Arkantos913. Время: 13 янв. 2020 г., 13:28:50
"
Arkantos913 написал:
"
SansMaslina6246 написал:

Лучше не юзай это кольцо, мой тебе совет. Брать резисты в дереве - это совсем плохо.

Хаос резиста нет, он и не нужен.

Спасибо. Но если таки удастся подобрать кап резистов на оставшихся вещах, какое кольцо лучше брать? (играю на икс бокс, там можно найти не дорого хорошие пояса/ботинки со здоровьем и резистами 40-45).
Или лучше искать + к плоскому урону и + броне/уклонению? (где то на примете были с +90% уклонения ботинки)

"
SansMaslina6246 написал:

Было в теме, которая в ветке дуэлянт (их почему то две темы)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740780

Ну если получится, то обод со строчками на усиление баффа от вестника + увеличение физ урона под вестником. Такие обычно достаточно дорогие (от 6 экзов), так что лучше брать с усилением баффа от вестника + любое другое (желательно не на усиление миньонов, это совсем бесполезно).
Хорошее рарное тоже подойдет с большим физ уроном, ибо там еще и здоровья будет больше, и с резистами проблем не будет.
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 13 янв. 2020 г., 13:47:46
Состряпал побырому гибрида этого глада и Чисторского не более 4 вых, и чудо, очень танкучий и кусючий перс получился, ваншоты от мобов исключены включительно Т16. А то минеры надоели, хорошая отдушина, а как мобы приятно лопаются сказка.
"
Alkanfiel написал:
Состряпал побырому гибрида этого глада и Чисторского не более 4 вых, и чудо, очень танкучий и кусючий перс получился, ваншоты от мобов исключены включительно Т16. А то минеры надоели, хорошая отдушина, а как мобы приятно лопаются сказка.

Я попытался найти на ниндзя билд через мечи похожий на этот, но там всё через топоры, и тут вопрос возникает есть ли вообще резон собирать этот билд, если он явно уступает билдам с топорами.
"
Alkanfiel написал:

а по подробнее если можно?*
"
ImperZo написал:
"
Alkanfiel написал:

Я попытался найти на ниндзя билд через мечи похожий на этот, но там всё через топоры, и тут вопрос возникает есть ли вообще резон собирать этот билд, если он явно уступает билдам с топорами.

Тебе, кажется, нет резона с такой логикой.
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 14 янв. 2020 г., 19:28:05
"
Alkanfiel написал:

Мне кажется, что такая сборка лучше для хардкора, где и играл чистор, а не для софта.
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 14 янв. 2020 г., 19:15:02
"
SansMaslina6246 написал:
"
Alkanfiel написал:

Мне кажется, что такая сборка лучше для хардкора, где и играл чистор, а не для софта.

Ну милишники и лукари сейчас больших затрат требуют, вот если вложиться, хотя и сейчас неплохо играется.
что-то не пойму, откуда ты ману регенишь? Я на 2 секунды зажал разрубания и пуст, махаю мечами. Да и с уроном что-то странное, на т10 с трудом бью мобов, на т16 пока не рискну, и это я в 6-линке, одет фактически 1 в 1 как по гайду. К слову в перчатках нет беззащитности, у тебя написано запихнуть вместо укрепления и портала, ладно укрепление, в ботинках, но для активатора места то нет.
Последняя редакция: ImperZo. Время: 14 янв. 2020 г., 23:29:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация