[3.9] Гладиатор Разрубание\Порыв клинков\Вихрь. Дешевый, стартер лиги.

"
ImperZo написал:
"
Arkantos913 написал:

Ну с утра китайские боты просят 30 хаусов просят за Нормальный (90+физ атаки, 23+скорости, до 19-20 ед к атаке)
(https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/ry9PzGSQ)

Там в сокетах проблема, 2 синих ваще не годятся

Сложно на станке покрасить? 4 ваалки + 4 хроматика за попытку с гнездом любого цвета (кроме белого), оставшиеся 2 скорее всего будут зелёные, с меньшей вероятностью красные.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 16 янв. 2020 г., 11:18:57
Купил, перекрасил, одел. Так же убрал ускорение и магию крови из меча и вставил туда беззащитность с сотворением. Карты чистит отлично, боссов карт тоже убивает хорошо, но блин, как дело доходит до Метаморфов, особенно жирных, тут проблемы, под бурстами дамаг ещё идет, но как только заканчиваются то слабенько идет. Из лабы на шлем как я понимаю топ это 40% урон от разрубания?
"
ImperZo написал:
Купил, перекрасил, одел. Так же убрал ускорение и магию крови из меча и вставил туда беззащитность с сотворением. Карты чистит отлично, боссов карт тоже убивает хорошо, но блин, как дело доходит до Метаморфов, особенно жирных, тут проблемы, под бурстами дамаг ещё идет, но как только заканчиваются то слабенько идет. Из лабы на шлем как я понимаю топ это 40% урон от разрубания?

Лучше урон по кровоточащим целям.
Странный билд, без перспектив апгрейда
у тебя есть ДЛЯ НОВИЧКОВ стартовые шмотки
а дальше им делать что ?
Урона ,даже в поб не закидывая, можно сказать, что мало очень
"
SaveYou написал:
а дальше им делать что ?

Я ценю твою жажду убивать все за секунду, но новичкам такое не нужно. Если ты играешь долго и сам не можешь понять перспективы - очень жалко.

Это не стартовые шмотки, а то, что нужно чтобы с минимальными усилиями и вложениями пройти весь контент.
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 17 янв. 2020 г., 3:41:05
"
SansMaslina6246 написал:
"
SaveYou написал:
а дальше им делать что ?

Я ценю твою жажду убивать все за секунду, но новичкам такое не нужно. Если ты играешь долго и сам не можешь понять перспективы - очень жалко.

Это не стартовые шмотки, а то, что нужно чтобы с минимальными усилиями и вложениями пройти весь контент.

Твой гайд лежит на форуме и подвержен оценке всех, кто хочет о нем написать.

В своем сообщении я тебя пытаюсь призвать к продолжению гайда, шмотки из твоего билда в пару вышек укладываются, а это копейки даже для новичков
Если уж взялся делать "Гайд для новичков" будь добр сделать его.

Первые дни лиги и шмотки первой необходимости, к чему стремиться,
иначе проще зайти на поениндзю и глянуть,что народ носит
с тем же успехом
"
SaveYou написал:
"
SansMaslina6246 написал:
"
SaveYou написал:
а дальше им делать что ?

Твой гайд лежит на форуме и подвержен оценке всех, кто хочет о нем написать.

В своем сообщении я тебя пытаюсь призвать к продолжению гайда, шмотки из твоего билда в пару вышек укладываются, а это копейки даже для новичков
Если уж взялся делать "Гайд для новичков" будь добр сделать его.

Первые дни лиги и шмотки первой необходимости, к чему стремиться,
иначе проще зайти на поениндзю и глянуть,что народ носит
с тем же успехом

И снова поздравляю, что ты это знаешь. Если ты считаешь, что пара вых - копейки для новичков, то с твоей логикой что то не так.
Я понимаю, что человеку с рапирой в 500 дпса и спасителем сложно будет что то доказать. Как бы если ты убиваешь босса с бюджетом в пару экзов за 5 секунд, а не за 1 - значит билд слабый определенно.

Я так и вижу человека, который играет первую неделю в пое, заходит на пое ниндзя, видит таких как ты с 20+ вых рапирками и, узнав цену, удаляет игру.

Даже интересно, если ты убил сируса за больше, чем месяц 6 раз, то что ты делаешь? Неужели для фарма карт нужно иметь эквип стоимостью 100+ экзов? Или действительно 4 дополнительных секунд на убийство босса на карте так много решает?

Тогда и тебе я могу дать совет. Можешь купить grelwood shank и beltimber blade, которые дадут тебе для твоего скилла дополнительных 4 снаряда. Боюсь, что урон твой не сильно упадет даже при потере твоих прекрасных мечей. Еще и по дереву могу советов дать, если хочешь. Например взять таланты справа на точность (honed edge) и убрать ненужные слева (versatility), что даст тебе намного больше точность и урона. Да и талант swift skewering можно взять через соседнюю ветку, на усиление прокола, потому что у тебя и так больше 100% шанс прокола.
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 17 янв. 2020 г., 12:30:43
Не знаю при чем тут мой билд и твой гайд, соотношения не вижу
Тебе советую улучшить, ты переходишь на то чем я играю, вообще пофиг чем я играю
сколько раз я сирусов убил абсолютно пофиг, мне этот босс не интересен, зачем мне его убивать? зашел на 8 авейкене убил
и пофиг. В игре много чем заняться, кроме убийства сируса

Советую тебе реагировать на критику как на критику, а не плеваться ядом, не переходить на личности и доделать свой гайд
Всего наилучшего
"
SaveYou написал:
Не знаю при чем тут мой билд и твой гайд, соотношения не вижу
Тебе советую улучшить, ты переходишь на то чем я играю, вообще пофиг чем я играю
сколько раз я сирусов убил абсолютно пофиг, мне этот босс не интересен, зачем мне его убивать? зашел на 8 авейкене убил
и пофиг. В игре много чем заняться, кроме убийства сируса

Советую тебе реагировать на критику как на критику, а не плеваться ядом, не переходить на личности и доделать свой гайд
Всего наилучшего

Как и я тебе советую. Твои персонажи и профиль в свободном доступе, как и мой гайд друже. Вот пытаюсь помочь тебе стать лучше. Неужели я не могу дать совет человеку, который сам не прочь раздавать советы о билде, даже не вбив его в поб просто потому что в рекомендованных предметах нет рапирок 500 дпса.

Если не секрет, чем занимаешься там с таким эквипом?
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 17 янв. 2020 г., 13:24:53
автор был бы признателен если бы ты скинул ссылку на рускоязычный или англоязычный билд от топоров, потому как на poe ninja не все понятно,хочу попробовать таким билдом но через топоры так как не совсем новичек да и топорик на 570 физ дпс имеется)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация