[3.9] Гладиатор Разрубание\Порыв клинков\Вихрь. Дешевый, стартер лиги.

"
nicveles написал:
автор был бы признателен если бы ты скинул ссылку на рускоязычный или англоязычный билд от топоров, потому как на poe ninja не все понятно,хочу попробовать таким билдом но через топоры так как не совсем новичек да и топорик на 570 физ дпс имеется)

Причём тут мать его топор и билд через топоры? Сложно зайти на поениндзя и посмотреть как одеты 99% игроков которые играют через разрубание? Фишка и одновременно проблема этого билда это его дешевизна, т.е. за 5-6 экзов ты закрываешь весь контент, разумеется не без смертей, у меня лично сейчас пердак рвет от толстых метов, которых я с трудом пробиваю. Но как показывают видео это билд который закрывает весь действующий контент. Но одновременно он не может особо расти, условно у меня тьма валюты, но реальный вариант переделки этого билда идет именно под топоры, коими и играют те 99% людей.
А по делу билд очень хорош, я его потестил, он мне понравился, и если бы не мой оооочень слабый ноут я бы убил Шейпера таким билдом, но к сожалению, мой ноут позволяет мне жить только до 3 фазы, как только я вижу тройной лабиринт, у меня все в лагах и я дохну. Ну хотя на этот случай разумеется есть билды(как я видел какие-то луки) которые разрывают пол хп шейпера за 2 секунды. Но я просто нищий.
Дружище я рад что тебе билд понравился,мне тоже,но я всего лишь попросил ссылку на нечто похожее с топорами,которыми играют те самые 99% людей о которых ты так много написал.мне не сложно зайти,более того уже давно зашёл,все что мне надо посмотрел.но повторюсь,я всего лишь попросил ссылку,если конечно она имеется у автора или других ребят,а не писал ищу билд за копейки или что то о закрытии контента этим Билдом.если у тебя нет ссылки, вообще не обязательно было что то писать. А насчёт топора,вчитайся пожалуйста,я написал,что имеется топор и хотелось бы от него поиграть
А насчёт компа,я тебе искренне соболезную,у меня было так же. Внимание есть решение--я просто заработал на нормальный ноутбук и проблема решилась
Эмм, а кто вообще сказал, что топоры наносят больше урона? Возьми себе 2 меча 500 дпса и урона станет еще больше.
Да никто и не говорил что топоры наносят больше урона,я сказал что у меня есть неплохой топор и поэтому хочу попробовать версию с топорами и попросил ссылку) может и наносят больше,только 2 меча с 500 физ. ДПС стоят около 200 вышек) а топор у меня есть сейчас,- поэтому и попросил ссылку.на поесть ниндзя я видел варианты сборок,- они рознятьсЯ вот и попросил ссылку,если есть конечно
20 вышек лишний 0 добавил случайно, а то сейчас затролят досмерти
"
nicveles написал:
20 вышек лишний 0 добавил случайно, а то сейчас затролят досмерти

В любом случае, странная тема заходить на гайд и просить ссылку на другой гайд. Если нашел на пое ниндзе - дак там и бери у других все под копирку.
Вечер добрый!

Играю этим билдом, но нашел его на EU форуме... Не помню имя автора билда, т.к. он был удален оттуда(поэтому претензий не предъявляю, возможно ты и выкладывал его на европе). По итогу - билд закрывает все без пушек на кровоток, но боссов ковыряет довольно долго, так что будьте готовы. А в целом сборка огонь.
"
e1saad написал:
Вечер добрый!

Играю этим билдом, но нашел его на EU форуме... Не помню имя автора билда, т.к. он был удален оттуда(поэтому претензий не предъявляю, возможно ты и выкладывал его на европе). По итогу - билд закрывает все без пушек на кровоток, но боссов ковыряет довольно долго, так что будьте готовы. А в целом сборка огонь.

На еу форуме мой билд был. Я удалил оттуда и из ру, после чего переделал и оставил только на русском.
"
SansMaslina6246 написал:
"
e1saad написал:
Вечер добрый!

На еу форуме мой билд был. Я удалил оттуда и из ру, после чего переделал и оставил только на русском.

В таком случае большое спасибо за билд, выше всяких похвал!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация