[3.9] Гладиатор Разрубание\Порыв клинков\Вихрь. Дешевый, стартер лиги.

"
Зачем ее менять, если она урона дает не меньше, чем давала бы броня с увечьем (даже при том, что ее больше нет), ибо у тебя бесконечный онслаут, усиленный почти в 2 раза (40% скорости атаки)?

Я просто думаю у к чему стремиться. Ичимондзи не заменить, слишком много дают, броню тоже.
Последняя редакция: NekoKoles. Время: 25 янв. 2020 г., 7:41:00
"
NekoKoles написал:

"
Зачем ее менять, если она урона дает не меньше, чем давала бы броня с увечьем (даже при том, что ее больше нет), ибо у тебя бесконечный онслаут, усиленный почти в 2 раза (40% скорости атаки)?

Я просто думаю у к чему стремиться. Ичимондзи не заменить, слишком много дают, броню тоже.

Эти слоты лучше не трогай вообще. Мечи и броник слишком мощные, чтобы заменять. Лучше менять кольца (на ободы вины), с усилением вестника + уменьшение затрат маны. Если возьмешь два таких, то тебе хватит маны чтобы включить доп ауру (эя советую взять дух паука, тоже сильно урон бафает. Кольца дадут много урона, но с резистами будет проблема и хп меньше будет, придется шлем как минимум менять и джевелы с резистами брать.

Дальше можешь пробужденный камни взять (физический урон ближнего боя с качеством будет давать устрашение при ударе, а значит можно поменять перчатки на руки верховного жреца с сируса с проклятием при ударе + френзи чардж\атак спид\плюс уровень камней). Жестокость пробужденная тоже неплохо урон бафнет (качетсов даст пробивание физ брони).
"
SansMaslina6246 написал:
"
NekoKoles написал:

"

Эти слоты лучше не трогай вообще. Мечи и броник слишком мощные, чтобы заменять. Лучше менять кольца (на ободы вины), с усилением вестника + уменьшение затрат маны. Если возьмешь два таких, то тебе хватит маны чтобы включить доп ауру (эя советую взять дух паука, тоже сильно урон бафает. Кольца дадут много урона, но с резистами будет проблема и хп меньше будет, придется шлем как минимум менять и джевелы с резистами брать.

Дальше можешь пробужденный камни взять (физический урон ближнего боя с качеством будет давать устрашение при ударе, а значит можно поменять перчатки на руки верховного жреца с сируса с проклятием при ударе + френзи чардж\атак спид\плюс уровень камней). Жестокость пробужденная тоже неплохо урон бафнет (качетсов даст пробивание физ брони).

Ок, спасибо за инфу!
супер билд, сделал немного по своему, но в целом очень сильно. т15-16 на изи пролетаю. на все потратил ~15 вых.
Билд переработан, в основном изменения затронули только дерево. Вещи и камни изменены незначительно.
У меня возник вопрос - где взять меткость
В игре показывает меткость 89% (без учета 3 взятых по ошибки нодов на дереве)
Или она нам не настолько важна??
вот думаю может своем гладу тоже такую броньку нацепить, дамага правда у меня и так за глаза, но хп упадет сильно,вообщем надо будет попробовать)
"
Arkantos913 написал:
У меня возник вопрос - где взять меткость
В игре показывает меткость 89% (без учета 3 взятых по ошибки нодов на дереве)
Или она нам не настолько важна??

Аура precision (точность). Нужно вкачать до нужного уровня.
"
nicveles написал:
вот думаю может своем гладу тоже такую броньку нацепить, дамага правда у меня и так за глаза, но хп упадет сильно,вообщем надо будет попробовать)

Брюхо зверя мне не нравится, поскольку из полезного дает только хп. Просто смени пару талантов дамажущих на хп, думаю не сильно потеряешь. Ну и броник нацепи, он все равно хп дает немного.

Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 30 янв. 2020 г., 10:49:53
взял с хорошим роллом тушку (непокорность дарессо) пока правда не связывал, выглядит интересно под двумя флаконами 20к брони а не 13 как было с брюхом, убрал три таланта на дамаг там потери всего лишь 5кдпса, ну и прийдется еще убрать на шлеме ближайшие враги имеют повышенный на 9% урон урон,взять чуть другую шапку и накравтить недостоющий рез к холоду. Вот думаю смогу теперь с этой бронькой всех метаморфов лицом танчить, поскольку с брюхом когда хотел получить 95 9 из 10 танчилось в принципе, но из за 10 скатины конкретно так полыхало))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация