[3.9] Гладиатор Разрубание\Порыв клинков\Вихрь. Дешевый, стартер лиги.

Привет! Играю по твоему билду, хотел спросить ,а можно ли заменить 1 ичимонджи на меч сируса и купить глаз хранителч на 2 доп. Прокола ?
Привет! Играю по твоему билду, хотел спросить ,а можно ли заменить 1 ичимонджи на меч сируса и купить глаз хранителч на 2 доп. Прокола ? И заменить 1 из колец на обод вины с доп. уроном под вестником частоты и свойством на увеличение урона и мультикрит? Также есть смысл менять банку на урон на более дорогую? Спасибо за ответ заранее!
"
ROSHISB написал:
Привет! Играю по твоему билду, хотел спросить ,а можно ли заменить 1 ичимонджи на меч сируса и купить глаз хранителч на 2 доп. Прокола ? И заменить 1 из колец на обод вины с доп. уроном под вестником частоты и свойством на увеличение урона и мультикрит? Также есть смысл менять банку на урон на более дорогую? Спасибо за ответ заранее!

Все можно сделать из вышеперечисленного. Но я очень не советую брать меч сируса. Я пробовал с ним бегать - очень переоцененный меч, ибо копии с него наносят значительно меньше обещанных 50% урона. Как я понимаю, это по причине того, что на них не действуют наши ауры\баффы, дающшие очень много урона. Так же, если ты быстро чистишь карты, то клоны максимально бесполезны, ибо бегают медленнее тебя.

Банку можно поменять на bottled faith, если хочешь больше урона, но я тоже пробовал с ний бегать - урон конечно выше, но не так сильно.

Обод вины - да, конечно. Если взять на уменьшение стоимости маны обод, то можно еще добавить ауру (к примеру, аспект паука\кошки).

Прокол не дает так много урона на самом деле, ибо то, как считают большинство - не похоже на истину. Просто по ощущениям, не буду утверждать больше. Если брать глаз на 2 прокола, то придется менять ауры на гордость. Если поменяешь вестника - потеряешь буст от обода (к слову, начальный эффект гордости примерно дает столько же урона, сколько вестник без обода), а сам принцип работы гордости не очень удобный. Если менять камень и плоть - потеряешь еще больше урона.

Еще вопрос , по резистам у перса все кроме хаоса 75% (110-130) может есть кольца полезные на хп и урон ,кроме обод вины?
И можно ли в таком случае использовать метку древнего с кольцом под влиянием Создателя или Создателя и древнего вместе и в этом случае будет имун к оглушению и урон ( 80%)
"
ROSHISB написал:
Еще вопрос , по резистам у перса все кроме хаоса 75% (110-130) может есть кольца полезные на хп и урон ,кроме обод вины?

Из адекватных вариантов - либо обод вины, либо очень хорошее рарное кольцо (с крит мультипликатором\крит шансом\скоростью атаки\физ уроном.

Еще я перса твоего глянул - советую ставить с усилителем вестника + кровь и песок + знамя, так будет самый большой профит. Панцирь нет смысла - только хуже будет. И если рассматривать обод - советую брать со строчкой на усиление эффекта от вестника, а не доп. физ урон. Вестник с усилителем в таком случае значительно больше даст. И советую талант справа взять побыстрее (откати что нибудь, ибо тот талант дает больше всех урона).

Так же советую поменять одну фласку на алмазную (на шанс крита), даст очень много урона. И еще одно - ты уверен, что на твоих перчатках прокает беззащитность? Потому что поидее должно быть не оно.

Кольцо элдера мне не сильно нравится - как по мне, обод будет полезнее, да и не придется запариваться со вторым кольцом. Хорошее дорогое шейперовское не оч удобно искать.

Создатель + Древний тоже такая себе идея. Антистан + 10% хп от кольца - очень слабо. Есть один вариант для кольца, но там появится дополнительная бурстовая кнопка. Если интересует, могут сказать что и как.
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 2 февр. 2020 г., 16:08:36
благодарю автора обе тушки закораптил непокорность дарессо на 6% уменьшение постепенного урона хаосом помогла взять 50% опыта остальные 45% взял на брюхе зверя поскольку там теперь корапт на 50% уменьшенный урон от критов, с таким кораптом она получше в плане виживаемости лично для меня. Но тушка которую ты советовал и в плане урона да и в плане выживаемости очень зашла, странно что на иконке дпс упал на 5к а по факту морфы на т16 стали на секунду быстрее улетать)
"
nicveles написал:
благодарю автора обе тушки закораптил непокорность дарессо на 6% уменьшение постепенного урона хаосом помогла взять 50% опыта остальные 45% взял на брюхе зверя поскольку там теперь корапт на 50% уменьшенный урон от критов, с таким кораптом она получше в плане виживаемости лично для меня. Но тушка которую ты советовал и в плане урона да и в плане выживаемости очень зашла, странно что на иконке дпс упал на 5к а по факту морфы на т16 стали на секунду быстрее улетать)

Ну урон от броника показывается только при наличии боевого ража. Может ты на иконке как раз смотрел без этого эффекта.
"
SansMaslina6246 написал:
"
nicveles написал:

Ну урон от броника показывается только при наличии боевого ража. Может ты на иконке как раз смотрел без этого эффекта.

скорее всего да, благодаря сапогам у меня есть боевой раж, но не такой долгий как с тушкой да и усиления нет,вообщем тушка зачет на сируса можно будет одевать)
"
SansMaslina6246 написал:
"
ROSHISB написал:

Все можно сделать из вышеперечисленного. Но я очень не советую брать меч сируса. Я пробовал с ним бегать - очень переоцененный меч, ибо копии с него наносят значительно меньше обещанных 50% урона. Как я понимаю, это по причине того, что на них не действуют наши ауры\баффы, дающшие очень много урона. Так же, если ты быстро чистишь карты, то клоны максимально бесполезны, ибо бегают медленнее тебя.

Банку можно поменять на bottled faith, если хочешь больше урона, но я тоже пробовал с ний бегать - урон конечно выше, но не так сильно.

Обод вины - да, конечно. Если взять на уменьшение стоимости маны обод, то можно еще добавить ауру (к примеру, аспект паука\кошки).

Прокол не дает так много урона на самом деле, ибо то, как считают большинство - не похоже на истину. Просто по ощущениям, не буду утверждать больше. Если брать глаз на 2 прокола, то придется менять ауры на гордость. Если поменяешь вестника - потеряешь буст от обода (к слову, начальный эффект гордости примерно дает столько же урона, сколько вестник без обода), а сам принцип работы гордости не очень удобный. Если менять камень и плоть - потеряешь еще больше урона.

Тут ты сильно ошибаешься. Мб они и на носят меньше урона, чем написано, но с тем же разрубанием они просто идеально заходят и клирспид повышают прилично.
Ну и прокол ты недооцениваешь. Например у чампа с джевелом 2/3 дпса это прокол. И джевел для не чемпа дает очень сильный буст по боссам.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 4 февр. 2020 г., 7:42:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация