про ggg и про вин 10

после того как вышел птчь в котором наблюдалась проблема с памятью на вин 7
я высказал мнение что это коропоративный сговор,но меня назвали параноиком.
надеюсь можно публиковать ссылки
https://www.cnews.ru/news/top/2020-01-13_microsoft_predlozhila_400_mln_polzovatelej
единственное я обращение майкрософт не нашел.
400 милионов пользователей вин 7.
майкрософт просто нужны новые продажи.
железо уже не будет развиваться так как раньше вот и пересаживают всех.
я был прав. накуся выкуси.)))
Last bumped15 янв. 2020 г., 5:20:09
Так а в чем сговор то? В итоге то пое починили и стало лучше, чем в последние пару лет(после принудительного перехода на дх11 семерка жрала много, а ща всего 3 гига)
Заголовок:

Microsoft предложила всем, кто пользуется ПК на базе Windows 7, купить новую модель из ее собственной линейки Surface вместо апдейта до Windows 10.

Текст:

Корпорация Microsoft порекомендовала пользователям ОС Windows 7 как можно скорее купить новый компьютер, чтобы перейти на Windows 10.

Суть:

Микрософт прекращает поддержку вин7 и официально просит всех корпоративных пользователей как можно скорее сделать с этим что-то и даже дает на это еще несколько лет. А еще у них сурфэйсы новые, да.
dumb dashirak
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Лучше стало ? два года назад я сидел на win7 amd 8310 и аперативой 1200 частатой и играл по кайфу!в этом году i5 9400f 16х3200 аперативой и хаваю дерьмо с 30 фпс,после новых обнов на старте увидел 150+ фпс и всё пару патчей и в игру без блевоты заходить не получается!!!
"
InsertUpdateDelete1 написал:
Касательно win7 всё просто - она устарела и уступила во всех аспектах (удобство, производительность, безопасность) win10 ещё несколько лет назад.
Продолжать пользоваться win7 в настоящее время - настоящий признак деграданта.

А вот создавать фейки в пое, чтоб потом какать на форуме, это блять признак гения и интеллектуала.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация