Вопрос МФ'ерам в 3.9

Карты.

Там три тыщи % чтоль к рарити накидывает на шкатулки + шанс на коррапт.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 17 янв. 2020 г., 9:09:48
"
b0rnl1v3d13 написал:
Карты.


Понял. Я подумал, что можно как-то наролить секстантами или еще чего, чтобы мобы с сундуков выпрыгивали с 500+ кванты.))
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 17 янв. 2020 г., 9:10:30
Не знаю насчет секстантов, но харбингеры там вроде как бегали одно время.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 17 янв. 2020 г., 9:15:06
Смотря как считать выгоду МФа, если считать, что за часа полтора заспаунишь сируса и выбьешь мультистрайк, то мф полно дно. Вот только можно спаунить его часа 4 и выбить ничего, вот тогда вопрос встает совсем иначе.
Сейчас пое про конвертацию времени в валюту, каких-то особых имба способов, как бывали раньше, вроде не видно или я их не знаю.
Что касается именно МФа, то у него есть и плюсы - ты бегаешь удобную карту, а не тычешь носом в тупики, возвращаясь без фласок назад, и ты фармишь контент, а не наоборот.
В общем и целом, ГГГ давно забили на интересный момент - гадалки, падают они отвратительно, а новые все чаще даже не привязывают к картам.
Те кто фармят Сируса и гвардов, не спавнят его по 4 часа. на спавн уходит 20-30 минут.

Только так себе геймплей скипать карты.
"
Pizlik написал:
Те кто фармят Сируса и гвардов, не спавнят его по 4 часа. на спавн уходит 20-30 минут.

Только так себе геймплей скипать карты.

Наверное, есть какие-то способы, отрицать не могу, но я их не знаю и для меня 4 часа. Учитывая, что такой геймплей крайне уныл - это 2 сируса в неделю для меня, больше не выдерживаю.
"
cash111 написал:
"
Pizlik написал:
Те кто фармят Сируса и гвардов, не спавнят его по 4 часа. на спавн уходит 20-30 минут.

Только так себе геймплей скипать карты.

Наверное, есть какие-то способы, отрицать не могу, но я их не знаю и для меня 4 часа. Учитывая, что такой геймплей крайне уныл - это 2 сируса в неделю для меня, больше не выдерживаю.



Берешь пул карт, можно даже белых.
Открываешь мапу, пробегаешь и убиваешь 5-7 паков мобов, гвард либо вылезает, либо нет, в любом случае закрываешь карту, бежишь новую.

Самое просто спавнишь 4 зоны, поочередно, потом так же спавнишь гвардов.
А еще одну и ту же карту повторять более 2 раз не рекомендуется.


Зашел на карту, 5-6 паков убил, вышел. Всё.

Единственный минус карты кончаются =)

Но я как собрал себе лукаря, так и не делаю так, все равно быстро мапки бегаю.
Где-то от 30секунд до полутора минут на мапу.

Ну, если прокнет мастер, легион, кассия, то дольше.

Где-то в день 3-4 Сируса свободно делается. Но я еще крафчу, метаморфов сортирую и тд, так что 2-3 убиваю.
Кэш, ты в курсе что ты себе этим колчаном без измененного имплисита чейн ломаешь ?)

У тебя стрелы то пирсят, то чейнят, минус зачистка и минус урон.
"
Pizlik написал:
"
cash111 написал:
"
Pizlik написал:
Те кто фармят Сируса и гвардов, не спавнят его по 4 часа. на спавн уходит 20-30 минут.

Только так себе геймплей скипать карты.

Наверное, есть какие-то способы, отрицать не могу, но я их не знаю и для меня 4 часа. Учитывая, что такой геймплей крайне уныл - это 2 сируса в неделю для меня, больше не выдерживаю.



Берешь пул карт, можно даже белых.
Открываешь мапу, пробегаешь и убиваешь 5-7 паков мобов, гвард либо вылезает, либо нет, в любом случае закрываешь карту, бежишь новую.

Самое просто спавнишь 4 зоны, поочередно, потом так же спавнишь гвардов.
А еще одну и ту же карту повторять более 2 раз не рекомендуется.


Зашел на карту, 5-6 паков убил, вышел. Всё.

Единственный минус карты кончаются =)

Но я как собрал себе лукаря, так и не делаю так, все равно быстро мапки бегаю.
Где-то от 30секунд до полутора минут на мапу.

Ну, если прокнет мастер, легион, кассия, то дольше.

Где-то в день 3-4 Сируса свободно делается. Но я еще крафчу, метаморфов сортирую и тд, так что 2-3 убиваю.

Эту стратегию то я понял, у меня вон лукарь и некр плюс-минус одетые.
Все-равно долго и просто неприятно бегать корявые карты, прям бесит.
Это же игра, а не работа...

Помню раньше атлас по 10 раз на неделе переделывал.
Вот пробегу 100 аркадий, сравню с 100 валутов, 100 лаиров, 100 аллейвейсов, даже 100 барроусов пробегал...все время искал что круче и выгодней.
Забавно было, а теперь д3 какая-то.
Последняя редакция: cash111. Время: 17 янв. 2020 г., 11:56:27
"
Pizlik написал:

У тебя стрелы то пирсят, то чейнят, минус зачистка и минус урон.

не, они пирсят, потом чейнят
не скажу, что прям ломает клир, иногда лучше, иногда хуже, если обмазывать карту прям по полной, то даже не заметишь
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация