Вопрос МФ'ерам в 3.9

"
Takeshi_Ketano написал:
"
rendo_m написал:
Вроде бы ггг начиная с инкуршна отключили поддержку мферов.
Я думал уже самые упертые поняли, что мф не нужен.


Так "вроде" или не вроде, ты определись. И что значит отключили, с розетки?

Ну ты попробуй сам подумать, хотя ладно, о чем я...
То значит, что лиг контент не бафается от мф.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Ну ты попробуй сам подумать, хотя ладно, о чем я...
То значит, что лиг контент не бафается от мф.


Под "лиг контент" ты имеешь ввиду конкретный контент ЛИГИ по типу Метаморфа, или вообщем. Поясни. Кванта карты на Атласе не складывается с моей? Нет смысла кидать алхимку?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
rendo_m написал:

Ну ты попробуй сам подумать, хотя ладно, о чем я...
То значит, что лиг контент не бафается от мф.


Под "лиг контент" ты имеешь ввиду конкретный контент ЛИГИ по типу Метаморфа, или вообщем. Поясни. Кванта карты на Атласе не складывается с моей? Нет смысла кидать алхимку?

тебе же писали - лут с сундуков не зависит от твоей кванты, а иногда даже от кванты карты.
спуск - лут на точках и за стенками не зависит от кванты сундуков
предательство - убежища синдиката, фиксированный лут
синтез - сундуки в фрагментах нексуса и моды по типу "рарные мобы дропают 1 дополнительный фоссиль" на зависят от кванты
легион - лут с легиона не привязан к кванте персонажа (сундуки и мобы, реализованные как сундуки)
скверна - аналогично легиону, на картах скверны моды карты не влияют на лут с сундуков, не говоря уже о кванте с персонажа.
метаморф - на лут с метаморфа не влияет ни кванта персонажа, ни моды карты.
Вторжение - последняя лига, где кванта персоанажа апала лут с лигконтента.
Сюда же стоит добавить порезку модов на кванту на предметах, порезку лута в разломах, видимо также что-то сделали с пати лутом, потому что похооже фарм в фул пати уже не такой выгодный как когда то, не слышно историй про 1 хх в день, как минимум по пати контенту ударил нерф дропрейтов дорогих карточек, а пати фарм штука затратная. Таки вот дела.
И только через полтора года господа мферы стали что-то подозревать, до этого фармили как не в себя и ценник на мф шмот был конским.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 17 янв. 2020 г., 15:27:25
"
rendo_m написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
rendo_m написал:

Ну ты попробуй сам подумать, хотя ладно, о чем я...
То значит, что лиг контент не бафается от мф.


Под "лиг контент" ты имеешь ввиду конкретный контент ЛИГИ по типу Метаморфа, или вообщем. Поясни. Кванта карты на Атласе не складывается с моей? Нет смысла кидать алхимку?

тебе же писали - лут с сундуков не зависит от твоей кванты, а иногда даже от кванты карты.
спуск - лут на точках и за стенками не зависит от кванты сундуков
предательство - убежища синдиката, фиксированный лут
синтез - сундуки в фрагментах нексуса и моды по типу "рарные мобы дропают 1 дополнительный фоссиль" на зависят от кванты
легион - лут с легиона не привязан к кванте персонажа (сундуки и мобы, реализованные как сундуки)
скверна - аналогично легиону, на картах скверны моды карты не влияют на лут с сундуков, не говоря уже о кванте с персонажа.
метаморф - на лут с метаморфа не влияет ни кванта персонажа, ни моды карты.
Вторжение - последняя лига, где кванта персоанажа апала лут с лигконтента.
Сюда же стоит добавить порезку модов на кванту на предметах, порезку лута в разломах, видимо также что-то сделали с пати лутом, потому что похооже фарм в фул пати уже не такой выгодный как когда то, не слышно историй про 1 хх в день, как минимум по пати контенту ударил нерф дропрейтов дорогих карточек, а пати фарм штука затратная. Таки вот дела.
И только через полтора года господа мферы стали что-то подозревать, до этого фармили как не в себя и ценник на мф шмот был конским.

Ну если брать стандарт лигу, то трин енд вставляешь 1 сферу и у тебя карта с карточками табулы=бож сферами, которые там таки в цене, а вот лиге забей.
Вообще кпд мф шмота убит еще после 3.0, когда на формумах пошли батхерты от того, что люди выбивали первые екзы апая 90+ лвл.
Я пришел в пое брич лиге и четко помню, что грубо говоря экзы дропались прилично и к 90ому выходило собрать 6-7 екзов купить мейн уник\6линк. При этом пройдя 200-300 карт. Сейчас тунца разве что лососнуть можно. При этом не в мф гире.
"
rendo_m написал:
Таки вот дела.


Возьму это к сведению, спасибо. Но всё же, моя кванта влияет на мобов на картах, которых я убиваю, а это в основном главный источник дропа. Например те же сферы соединения и шмот 6-ти гнезд падает чаще, вижу по стеку. Илюзий у меня нет отосительно МФ(может немного), я то сыт не голоден, но желание поднять шанс, хотя бы на 0,000001% выпадения зеркала, было необоримое.) Вот и сделал второго перса под такие задачи - собирать мелкую валюту, чтобы не нуждать, и ВДРУГ что-то годное упадет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
rendo_m написал:
Таки вот дела.


Возьму это к сведению, спасибо. Но всё же, моя кванта влияет на мобов на картах, которых я убиваю, а это в основном главный источник дропа. Например те же сферы соединения и шмот 6-ти гнезд падает чаще, вижу по стеку. Илюзий у меня нет отосительно МФ(может немного), я то сыт не голоден, но желание поднять шанс, хотя бы на 0,000001% выпадения зеркала, было необоримое.) Вот и сделал второго перса под такие задачи - собирать мелкую валюту, чтобы не нуждать, и ВДРУГ что-то годное упадет.


Проще не страдать 6ти гнездами и линками, а тупо спамить сируса 36 карт при так себе респе 2 екза в среднем выходит с него, при 20 килах (не было меча/ гуд саппорта) и плюс сверху карты с кассией+заной и дроп елдер мап.
У самого с со стандарта пул карт вырос с 60карт до 600 в сумме, где штук 40 элдер мап которые заберают по 25с
"
crzw написал:


Проще не страдать 6ти гнездами и линками, а тупо спамить сируса ..


У меня комп ведро, и некоторых атак я не вижу, не успевают прогрузится, на арене 10 фпс. Проц старый, 8 гб памяти. Поэтому, Сируса для себя как способ фарма откинул чтобы нервы поберечь. Обращаюсь иногда к убийцам чтобы спавн не пропадал.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 19 янв. 2020 г., 2:24:49
не слушайте никого, мф и бурики наше фсе!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
не слушайте никого, мф и бурики наше фсе!


А сам рассекает на сисястой молтен сиай дворянке. Неканон!
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
не слушайте никого, мф и бурики наше фсе!


А сам рассекает на сисястой молтен сиай дворянке. Неканон!

я уже нафамрил 10 000 мирарав, удалил чара с мфом и вкачал сисястую тян!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация