Не, ну теперь то аук точно введут

Чел на реддите аж 3 страницы написал

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/eol8c5/an_open_letter_to_ggg_regarding_the_state_of/

Через неделю сделают, не позже. И можно будет в автоматическом режиме закупаться без участия продавца и покупателя. Ммм, предвкушаю как я буду попивать смачну каву, а товары автоматически продаваться и покупаться.

Тем более, что вот он назвал тред "открытое письмо", а значит ГГГ это видят и им деваться некуда, хаха.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 15 янв. 2020 г., 4:31:13
Last bumped17 янв. 2020 г., 5:15:32
Наконец-то смогу их продать!

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Проигнорят.
Либо опять напишут, что не хотят делать торговлю "ещё проще".
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Таких тем было уже много, а результат один, для США и Европы нет, а вот консольщикам и Китаю да.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Шо опять у сектантов обострение?
Хотелось бы верить, но верится с трудом
"
I_GameR написал:
Хотелось бы верить, но верится с трудом


Даже грамма сомнений не испытывай!

Я вот щас докупалю парочку квад вкладок, забью рандомным говном и выставлю всё по 2в.

Через недельку озолочусь!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Тема хоть уже давно и баян и мусолилась многократно, но сейчас в пое есть проблемы при которых игра в старой парадигме оставаться не может:
1. Игра уже не какой-то там инди проект из энтузиастов, а вполне серьезный проект.
2. Популярность пое растет с каждым днем, что даже меня диаблоида со стажем перетащила сюда и альтернатив на данный момент сейчас для себя не вижу.
3. Очень много скама, что портит игровой процесс, особенно для новичков.
4. Игра кишит трейд ботами, для серверов это доп нагрузка.
5. Очень много времени уходит на трейд и банально не удобно, особенно покупать валюту и карты.

У меня есть надежда, что все таки, нечто похожее на аук на PC мы увидим и нужен аук с традиционной механикой, цена кто больше предложил с начальной отметкой, цена с выкупом, насколько мне известно на китайской версии этого нет, могу ошибаться.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 янв. 2020 г., 5:28:06
Я конечно понимаю, что пост никто не осилил (и я в том числе), но там вообще не про аукцион/автотрейд.
"
MonaHuna написал:
Я конечно понимаю, что пост никто не осилил (и я в том числе), но там вообще не про аукцион/автотрейд.


ну как же, как же

что за пораженчество вообще?

там призывают что-нибудь сделать с торговлей, а очевидно, что наиболее подходящим решением будет аук с автоматической продажей без участия продавца и покупателя
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация