Не, ну теперь то аук точно введут

"
MonaHuna написал:
Я конечно понимаю, что пост никто не осилил (и я в том числе), но там вообще не про аукцион/автотрейд.

А про, что? Вроде челик как раз излагает свои мысли, что нужен реворк нынешней системы торговли и переработки ее на автоматизированную систему.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 янв. 2020 г., 5:59:16
Опять враги сливают ПОЕ ! Эксайлы вставайте, громите аукционы !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
spokipo написал:

У меня есть надежда, что все таки, нечто похожее на аук на PC мы увидим и нужен аук с традиционной механикой, цена кто больше предложил с начальной отметкой, цена с выкупом, насколько мне известно на китайской версии этого нет, могу ошибаться.


Вот да, ТОЛЬКО тому кто НАИБОЛЬШУЮ цену предложит - ТОЛЬКО тому и должен уходить предмет, это ты точно подметил.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:

Вот да, ТОЛЬКО тому кто НАИБОЛЬШУЮ цену предложит - ТОЛЬКО тому и должен уходить предмет, это ты точно подметил.

Ну ты же понял, че душишь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Не-не-не, никаких ауков нам тут не нужно! Аук моментально убьёт пое, боты захватят мир и наступит конец света. Дадим бой еретикам, не чтящих святое писание Великого Криса.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Не-не-не, никаких ауков нам тут не нужно! Аук моментально убьёт пое, боты захватят мир и наступит конец света. Дадим бой еретикам, не чтящих святое писание Великого Криса.

Пустите меня в Поешечку, ну пожалста!
Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

у вас же лост арк вышел, убили же пое, алё
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
у вас же лост арк вышел, убили же пое, алё

Лост арк сам умер, не успев додушить ПОЕ
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
aaimwhite написал:

у вас же лост арк вышел, убили же пое, алё

Зачем лост арку убивать пое? Пока с этим справляются ггг. Вторая отстойная лига подряд. Унылая лига, которая наскучила мне за 2 недели. Три плохих лиги за прошедший год. И хотя в лост арке контента всё же меньше, но тот что есть - доделаный, а не сырой как в пое. А также не лагает, не фризит и сервера не крашатся. И, конечно же, есть удобная система торговли, где ты выставил свой лут и пошёл играть дальше, или спать/есть/срать, а твой лут тем временем продаётся.

P.S. А ещё тренировочная площадка для теста скилбилда и некий вариант "примерочной" для мтх.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация