Боль и возгорание

фул резы 5.7к хп ,может кто помоч ? как мне бл*** не сдыхать на картах выше т10 ? про новых босов которые кастуют хрень от которой не увернутся я уже молчу , как хотябы не умирать от обычных мобов . и да комент типа ищи мапки без доп дмг лесом
Last bumped30 янв. 2020 г., 14:01:36
5.7к хп, резы... И все? Этого недостаточно. Голый хп без митигейшена тебе ничем не поможет
"
KreKerSolo написал:
фул резы 5.7к хп ,может кто помоч ? как мне бл*** не сдыхать на картах выше т10 ? про новых босов которые кастуют хрень от которой не увернутся я уже молчу , как хотябы не умирать от обычных мобов . и да комент типа ищи мапки без доп дмг лесом


Возможно у тебя проблемы с регенерацией здоровья. Иногда просто не хватает регена чтобы пережить атаки. Добавь на дереве регенерации и зачарку на обувь и на каменного голема на шлем + мраморный амулет и в восхождение возьми - Жесткое рвение.

На а так, классика:
1-я связка. Сотворение чар при получении урона - Каменный голем - Призыв к бесмертию .. дальше по желанию.

2-я связка. Сотворение чар при получении урона(3 уровень) - Метка вождя или Метка браконьера(7 уровень).
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 15 янв. 2020 г., 21:23:57
"
KreKerSolo написал:
фул резы 5.7к хп ,может кто помоч ? как мне бл*** не сдыхать на картах выше т10 ? про новых босов которые кастуют хрень от которой не увернутся я уже молчу , как хотябы не умирать от обычных мобов . и да комент типа ищи мапки без доп дмг лесом


Открой в профиле героев, ведь те кто захотят тебе помочь не телепаты.
Палю годноту

"
KreKerSolo написал:
фул резы 5.7к хп ,может кто помоч ? как мне бл*** не сдыхать на картах выше т10 ? про новых босов которые кастуют хрень от которой не увернутся я уже молчу , как хотябы не умирать от обычных мобов . и да комент типа ищи мапки без доп дмг лесом

Тебе к гадалкам сударь с скрытым профилем.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Настройки конфиденциальности/ убрать все галочки/ обновить.
"
ThreeOEight написал:
Палю годноту


ток сначала надо убить толпу неуязвимых монстров)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 16 янв. 2020 г., 3:41:25
"
gildarius85 написал:
"
ThreeOEight написал:
Палю годноту


ток сначала надо убить толпу неуязвимых монстров)

В твоём случае будет битва между нагрузкой на ГПУ и СО =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

В твоём случае будет битва между нагрузкой на ГПУ и СО =)

я старый и опытный воин, я просто выманиваю их и убиваю по одиночке.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация