Боль и возгорание

"
ThreeOEight написал:
Сейм щит. Такое ощущение что у мобов или тотемов с аурой бессмертия приоритет ниже, и чейн как будто бьёт их в последнюю очередь.

Уже не раз замечал такую шляпу: мобы вокруг тотема с 1 хп, а сам тотем цел-целёхонек.
вот-вот, о том и речь(((
"
Maidz32 написал:
А ЛС вообще меняли? Просто помню как в синтезе его тестил и он не бил через бордюрчики. После чего я его удалил.

До сих пор не бьёт
Чем неиллюзорно бесит, сука
В остальном отлично
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Takeshi_Ketano написал:
"
KreKerSolo написал:
фул резы 5.7к хп ,может кто помоч ? ...


Возможно у тебя проблемы с регенерацией здоровья. ...

Чет я ржу уже несколько минут сижу))) Русское комьюнити... беспощадное в стремлении помочь))) Как где-то было: "Совсем не понял вопрос, но постараюсь ответить".
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Чет я ржу уже несколько минут сижу))) Русское комьюнити... беспощадное в стремлении помочь))) Как где-то было: "Совсем не понял вопрос, но постараюсь ответить".


Да всё я понял нормально. У меня например схожая ситуация была, фул резисты 6200 хп, боссов на т16 убивал за секунды, но иногда дох непонятно от чего, а потому понял - нехватало регена +непрекращающий отжор, - поправил, всё также убиваю контент но не дохну уже там где были проблемы и вижу как реген и отжор вытягивают с проблемных ситуаций.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
de_Lioncourt написал:

Чет я ржу уже несколько минут сижу))) Русское комьюнити... беспощадное в стремлении помочь))) Как где-то было: "Совсем не понял вопрос, но постараюсь ответить".


Да всё я понял нормально. У меня например схожая ситуация была, фул резисты 6200 хп, боссов на т16 убивал за секунды, но иногда дох непонятно от чего, а потому понял - нехватало регена +непрекращающий отжор, - поправил, всё также убиваю контент но не дохну уже там где были проблемы и вижу как реген и отжор вытягивают с проблемных ситуаций.

Вот это попробую сделать реген , просто шас взят талант на минус реген но + к лайфстилу
"
KreKerSolo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
de_Lioncourt написал:

Чет я ржу уже несколько минут сижу))) Русское комьюнити... беспощадное в стремлении помочь))) Как где-то было: "Совсем не понял вопрос, но постараюсь ответить".


Да всё я понял нормально. У меня например схожая ситуация была, фул резисты 6200 хп, боссов на т16 убивал за секунды, но иногда дох непонятно от чего, а потому понял - нехватало регена +непрекращающий отжор, - поправил, всё также убиваю контент но не дохну уже там где были проблемы и вижу как реген и отжор вытягивают с проблемных ситуаций.

Вот это попробую сделать реген , просто шас взят талант на минус реген но + к лайфстилу
чувак, это ж вообще далеко от истины... Ты реально щас так пойдешь делатЬ? Тебе поможет что-то аля:
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/6JkM7MIG
Воткнешь, прокачаешь, и получишь 20% от ХП, от ваншота будет спасать стабильно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация