Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

АПОЛОГЕТ ПОЕ. САМЫЙ "МОЩНЫЙ" ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ!

"
b0rnl1v3d13 написал:
"
theslavagame написал:


Хорошая пост-ирония. Да, игры разные,качественно разный контент, но я говорю о том, когда наступает момент в который ты перестаешь находить в игре для себя что то новое.


Спасибо, что не варфрейм.


Ну варфрейм кстати тоже вроде хорош. Правда меня подобный гринд ну слишком удручает, 1 конкретная шмотка на 1 локацию без возможности скипать таймер. Как если бы на блайт мапах был фиксированный дроп :D не интересно корочи(
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 16 янв. 2020 г., 9:10:21
Слава ты ювелир
про то что трейд не нужен это бред, если он тебе не нужен то играй на ссф и радуйся, та даже играя на софткоре без ссф можешь просто не трейдиться, пое это соло игра и тебя не обязывают контактировать с кем то если тебе нравится медленное развитие персонажа, нормальным же людям нужен трейд и желательно в нормальном виде, а не в котором он сейчас
Последняя редакция: Voodination. Время: 16 янв. 2020 г., 10:22:02
"
Voodination написал:
про то что трейд не нужен это бред, если он тебе не нужен то играй на ссф и радуйся, та даже играя на софткоре без ссф можешь просто не трейдиться, пое это соло игра и тебя не обязывают контактировать с кем то если тебе нравится медленное развитие персонажа, нормальным же людям нужен трейд и желательно в нормальном виде, а не в котором он сейчас

Рекомендую перечитать сей опус.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Билдов может быть и много, но играбельных единицы и это факт
Некоторые скиллы тупо даже не дамажут
Некоторые выглядят и работают как другие скиллы получше
Выходит рабочих скиллов пара-тройка

Можно конечно сделать уникальный билд и играть мол "я открыл, сматрите" но твой дамаг и скорость фарма в итоге тебя так задолбает, что ты перейдешь к баян-билдам
Тебе тупо надоест ковырять боссов и мобов
Последняя редакция: Zauze. Время: 16 янв. 2020 г., 10:47:32
"
Zauze написал:
Билдов может быть и много, но играбельных единицы и это факт
Некоторые скиллы тупо даже не дамажут
Некоторые выглядят и работают как другие скиллы получше
Выходит рабочих скиллов пара-тройка

Можно конечно сделать уникальный билд и играть мол "я открыл, сматрите" но твой дамаг и скорость фарма в итоге тебя так задолбает, что ты перейдешь к баян-билдам
Тебе тупо надоест ковырять боссов и мобов

Вы поменьше смотрите поенинзю, глядишь, и билдов будет не пара-тройка
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Zauze написал:
Билдов может быть и много, но играбельных единицы и это факт
Некоторые скиллы тупо даже не дамажут
Некоторые выглядят и работают как другие скиллы получше
Выходит рабочих скиллов пара-тройка

Можно конечно сделать уникальный билд и играть мол "я открыл, сматрите" но твой дамаг и скорость фарма в итоге тебя так задолбает, что ты перейдешь к баян-билдам
Тебе тупо надоест ковырять боссов и мобов


https://www.youtube.com/watch?v=s4XJ44Z4JuI

проще говоря - ты нубик который несёт дичь.

Последняя редакция: sertmont26. Время: 16 янв. 2020 г., 11:51:43
Какой громкий заголовок. Я-то думал, тут будут скандалы, интриги, расследования, срач на 30 страниц и Кеша в бане.
Вроде и не поспоришь, но и поддакивать не хочется... Слабовато. Автор - уж.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
Какой громкий заголовок. Я-то думал, тут будут скандалы, интриги, расследования, срач на 30 страниц и Кеша в бане.
Вроде и не поспоришь, но и поддакивать не хочется... Слабовато. Автор - уж.


Жестко ты конечно по мне прошелся, да
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Первые 3 страницы будут тролить тс, на 4й придет кеша, затеет срач, на 20 странице модеры тему удалят.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 янв. 2020 г., 12:08:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация