АПОЛОГЕТ ПОЕ. САМЫЙ "МОЩНЫЙ" ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ!

"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Zauze написал:

Всеми? Ахахахаха, нук покажи где например его убили заряженным рывком или например инфекцией или может бесполезным круговым взмахом где надо стоять и крутить как дурачек когда существует вихрь, и это я пару вспомнил из недамажащих скиллов которые никто не юзает


Это самое смешное, что я видел за сегодня после даркпризм сета наверное.


Ыыыыы смисно, ну хоть ачивок набил на софте и ориат донатом поддержал, ыыыы
"
Zauze написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Zauze написал:

Всеми? Ахахахаха, нук покажи где например его убили заряженным рывком или например инфекцией или может бесполезным круговым взмахом где надо стоять и крутить как дурачек когда существует вихрь, и это я пару вспомнил из недамажащих скиллов которые никто не юзает


Это самое смешное, что я видел за сегодня после даркпризм сета наверное.


Ыыыыы смисно, ну хоть ачивок набил на софте и ориат донатом поддержал, ыыыы

флейм деш тотемы, сифоник трап.... да, круговой бесполезен..
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
1
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 17 янв. 2020 г., 5:24:19

Чел, ты ничего не знаешь об этой игре. Выйди из темы и не позорься. Повторяю еще раз, если ты не знаешь что какой то скилл играет, это еще не значит, что он не играет на самом деле. Возможно тебе стоит больше следить за комьюнити.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 17 янв. 2020 г., 5:24:38
Есть скиллы для ранней игры, а есть скиллы для лета, разрабы никогда не обещали вам, что любой скилл дойдёт до убера. До дейт шахты вообще один билд всего способен дойти (ладно, два может быть, хотя тут хз). На сюжетке сильны скиллы, которые дают много буста на первых уровнях, на скаляция их на высоких уже выбивает их из топа и никто в здравом уме не будет играть той же волной холода или штормбласт миной. Есть скиллы которые эффективны сразу после получения, но есть такая вещи, как критерии, так вот, если бы каждый скилл отвечал всем твоим критериям силы и был полностью универчален, игра бы уже сломалась. Ох вэйт, буквально в прошлом патче люди убивали уэ флеймдаш тотемами и баллистой в однолинке. Вариативностт, она у вас в голове. Я например просто не способна играть тем, во что нужно долго вкладываться и муторно качаться, перед тем, как все убивать, а значит я выбираю скиллы показуальнее, и не ною что мета такая сякая плохая, потому что сама выбираю этот путь. Да, можно играть условным свипом, или луяником за сто экзов, но я не буду, потому что, в игре не для долгого и мучительного гринда.
Нытье на билды всего лишь означает, что вы сами не знаете чего хотите. Не-мета, она на то и не-мета. Невозможно сбалансировать игру так, чтобы все скиллы были хороши, потому что баф и нерф одного неизбежно влияет на что-то ещё. Да и даже из меты всегда можно выбрать пару архетипов.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 17 янв. 2020 г., 5:25:51
Так то и взмахом убили сируса. Или вы о чем?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
theslavagame написал:

Чел, ты ничего не знаешь об этой игре. Выйди из темы и не позорься. Повторяю еще раз, если ты не знаешь что какой то скилл играет, это еще не значит, что он не играет на самом деле. Возможно тебе стоит больше следить за комьюнити.

Што
Два раза пытался прочитать что ты написал, есть ли смысл в этих предложениях
"

Ты вроде свалить собирался? Где дверь закрытая?
Или опять балабол актовичек?
Обосрался так хоть слова держи что сваливаешь, а то совсем как клоунесса


Нет, не собирался. Это я тебя выпроваживаю. Пиши что то забавное мне скучно становится.
Последняя редакция: sertmont26. Время: 17 янв. 2020 г., 5:27:00
"
Zauze написал:

Ыыыыы смисно, ну хоть ачивок набил на софте и ориат донатом поддержал, ыыыы


Да я вообще красавчик, с этим не поспорить.
dumb dashirak
"
PaperPenny написал:
Есть скиллы для ранней игры, а есть скиллы для лета, разрабы никогда не обещали вам, что любой скилл дойдёт до убера. До дейт шахты вообще один билд всего способен дойти (ладно, два может быть, хотя тут хз). На сюжетке сильны скиллы, которые дают много буста на первых уровнях, на скаляция их на высоких уже выбивает их из топа и никто в здравом уме не будет играть той же волной холода или штормбласт миной. Есть скиллы которые эффективны сразу после получения, но есть такая вещи, как критерии, так вот, если бы каждый скилл отвечал всем твоим критериям силы и был полностью универчален, игра бы уже сломалась. Ох вэйт, буквально в прошлом патче люди убивали уэ флеймдаш тотемами и баллистой в однолинке. Вариативностт, она у вас в голове. Я например просто не способна играть тем, во что нужно долго вкладываться и муторно качаться, перед тем, как все убивать, а значит я выбираю скиллы показуальнее, и не ною что мета такая сякая плохая, потому что сама выбираю этот путь. Да, можно играть условным свипом, или луяником за сто экзов, но я не буду, потому что, в игре не для долгого и мучительного гринда.
Нытье на билды всего лишь означает, что вы сами не знаете чего хотите. Не-мета, она на то и не-мета. Невозможно сбалансировать игру так, чтобы все скиллы были хороши, потому что баф и нерф одного неизбежно влияет на что-то ещё. Да и даже из меты всегда можно выбрать пару архетипов.

Ок для какой стадии игры нужен скилл инфекция? Если вначе он не дамажит и в лейте не дамажит.
Ок, для какой стадии игры нужны неистовые духи, если стандартные мета билды некров профитней вначале и лейте?
И это скиллы которые я только вспомнил.
Ах, еще статичный разряд, который вначале не дамажит, потому что бьет медленно и надо накапливать заряды, в лейте не дамажит также.
Ах, еще стрела скверны, которая кастуется миллиард лет и используется не лучниками, а только тотемщиками раз в сто лет по приколу.
А если учесть что некоторые скиллы имеют точно такие же скиллы копии но сильнее и с другим внешним эффектом, то по сути рабочих скиллов еще меньше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация