АПОЛОГЕТ ПОЕ. САМЫЙ "МОЩНЫЙ" ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ!

"
sertmont26 написал:
"

Ты вроде свалить собирался? Где дверь закрытая?
Или опять балабол актовичек?
Обосрался так хоть слова держи что сваливаешь, а то совсем как клоунесса


Нет, не собирался. Это я тебя выпроваживаю. Пиши что то забавное мне скучно становится.

Погоди, так ты же мой шут личный, который кидает видосы где челы рипаются и говорит "Вот сматри он убел элдера"
Ну клоунесса
Инфекция саппорт скил для эссенс дрейна, он и не должен дамажит, он выполняет другую функцию. Срсами можно играть в начале лиги, потому что они нетребовательны к билдапу и там где дохнут зомби и тд срсы затыкивают до смерти. На ссфе так вообще срс любят. Болл лайтнинг просто устаревший скилл, может кто-то и играет все ещё. Есть скиллы, которые могут себя хорошо раскрыть только в тотем ах или минах, но это просто способ билдостроения, ты же не ноешь, что если с машины снять колеса, она перестанет ездить
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 17 янв. 2020 г., 5:34:12
"
mtr6401 написал:
Так то и взмахом убили сируса. Или вы о чем?

лично я про взмах иронизировал ) Эта сюка по пол лица на проке рустлеса может отрывать )
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
О, точно, надо срс поиграть, а то скин на них есть, а не юзал еще. Они до апа плавили боссов за секунды, сейчас наверн аще бешеные.
dumb dashirak
"
Zauze написал:
"
PaperPenny написал:
Есть скиллы для ранней игры, а есть скиллы для лета, разрабы никогда не обещали вам, что любой скилл дойдёт до убера. До дейт шахты вообще один билд всего способен дойти (ладно, два может быть, хотя тут хз). На сюжетке сильны скиллы, которые дают много буста на первых уровнях, на скаляция их на высоких уже выбивает их из топа и никто в здравом уме не будет играть той же волной холода или штормбласт миной. Есть скиллы которые эффективны сразу после получения, но есть такая вещи, как критерии, так вот, если бы каждый скилл отвечал всем твоим критериям силы и был полностью универчален, игра бы уже сломалась. Ох вэйт, буквально в прошлом патче люди убивали уэ флеймдаш тотемами и баллистой в однолинке. Вариативностт, она у вас в голове. Я например просто не способна играть тем, во что нужно долго вкладываться и муторно качаться, перед тем, как все убивать, а значит я выбираю скиллы показуальнее, и не ною что мета такая сякая плохая, потому что сама выбираю этот путь. Да, можно играть условным свипом, или луяником за сто экзов, но я не буду, потому что, в игре не для долгого и мучительного гринда.
Нытье на билды всего лишь означает, что вы сами не знаете чего хотите. Не-мета, она на то и не-мета. Невозможно сбалансировать игру так, чтобы все скиллы были хороши, потому что баф и нерф одного неизбежно влияет на что-то ещё. Да и даже из меты всегда можно выбрать пару архетипов.

Ок для какой стадии игры нужен скилл инфекция? Если вначе он не дамажит и в лейте не дамажит.
Ок, для какой стадии игры нужны неистовые духи, если стандартные мета билды некров профитней вначале и лейте?
И это скиллы которые я только вспомнил.
Ах, еще статичный разряд, который вначале не дамажит, потому что бьет медленно и надо накапливать заряды, в лейте не дамажит также.
Ах, еще стрела скверны, которая кастуется миллиард лет и используется не лучниками, а только тотемщиками раз в сто лет по приколу.
А если учесть что некоторые скиллы имеют точно такие же скиллы копии но сильнее и с другим внешним эффектом, то по сути рабочих скиллов еще меньше.

Скверна не дамажит, срс - беполезны, контейжн - не дамажит (лол), статик не дамажит (рофл).
я как из другой вселенной прибыл, че пацаны, шо за мета сейчас?)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Ну про бесполезный срс меня тоже посмешило, чел видимо не видел как ими кабины ломают в этом матче))
"
PaperPenny написал:
Инфекция саппорт скил для эссенс дрейна, он и не должен дамажит, он выполняет другую функцию. Срсами можно играть в начале лиги, потому что они нетребовательны к билдапу и там где дохнут зомби и тд срсы затыкивают до смерти. На ссфе так вообще срс любят. Болл лайтнинг просто устаревший скилл, может кто-то и играет все ещё. Есть скиллы, которые могут себя хорошо раскрыть только в тотем ах или минах, но это просто способ билдостроения, ты же не ноешь, что если с машины снять колеса, она перестанет ездить

Какую функцию? Этот скилл точная копия скилла погибель, который дамажит раз в 10 больше и накладывает проклятие к тому же(проверенно, использую)
Погибель дается на 22 лвле, инфекция сразу, сразу она не дамажит от слова совсем.
Так для чего и куда она? Оккультист не будет юзать так как есть погибель и пурга как основные дот скиллы с похожей механикой.

В адекватных играх билд меняет геймлей, тут если идти той же логикой будет два-три билда, остальное - копии с измененным эффектом умения (а если еще в шопе купить эффектиков то можно за +билды посчитать)
Так что всё сводится к мете, а не "ну нравится скилл" ибо множество скиллов одинаковы по геймплею, и при этом имеют улучшенные скиллы копии для закрытия контента.
Пытаться играть худшей версией скилла - извращение ради ачивки.
Так можно и китаву на софте кулаками забить, умирая по сто раз. Это не станет "новым билдом" от этого.
Хороший, позитивный чувак, сделал всем весело. Это замечательно. Пойду поем.
dumb dashirak
Ты рофлишь что ли??? Инфекция нужна под эссенс дрейн, не будет у тебя ед без контейжена, ну никак (разве что как соло таргет на босса, что я считаю извратом). Это главный скилл чтоб делать пуньк, и у тебя мобы разлетелись по цепной реакции на всю карту
"
b0rnl1v3d13 написал:
Хороший, позитивный чувак, сделал всем весело. Это замечательно. Пойду поем.

Да ты меня тоже посмешил софтовик донатер, ну на ориат не забывай деньгу кинуть, а то крис не подкрутит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация