Сори за тупой вопрос

Да лучше хову сделать. Джага убит и нечего труп ковырять(не надо мне доказывать что все норм - когда ты получаешь в 1.5-2 раза больше урона и дамажишь на 30 меньше относительно предыдущего патча это труп). Гвард танковый, но хз на чем его билдить, чтоб и 5кк было и норм клирспид.
"
Maidz32 написал:
Да лучше хову сделать. Джага убит и нечего труп ковырять(не надо мне доказывать что все норм - когда ты получаешь в 1.5-2 раза больше урона и дамажишь на 30 меньше относительно предыдущего патча это труп). Гвард танковый, но хз на чем его билдить, чтоб и 5кк было и норм клирспид.

выше кинул видос, урон 4.7кк =не все камни пробужденные
перчи без вульнуры
клир в разы (3-4) лучше , чем скорпион
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 янв. 2020 г., 13:56:27
Там нету 5кк урона. С 5кк сирус почти мгновенно переводится, а не 15+ секунд.
Про клирспид тож смешно. Ты за минуту пробегаешь карту которую скорп за 3-4 пробегает? Или просто цифры вбросил не подумав.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 16 янв. 2020 г., 14:28:17
"
Maidz32 написал:
Там нету 5кк урона. С 5кк сирус почти мгновенно переводится, а не 15+ секунд.
Про клирспид тож смешно. Ты за минуту пробегаешь карту которую скорп за 3-4 пробегает? Или просто цифры вбросил не подумав.

сорян , я перестал доказывать свою правоту БЕСПЛАТНО =нервы дороже
Ты уже доказал видосом свою неправоту. Там еще минутный бой с минотавром в довесок на канале.
"
Maidz32 написал:
Ты уже доказал видосом свою неправоту. Там еще минутный бой с минотавром в довесок на канале.

мино =просто пауки , без херальда =без банки в 1ом слоте на урон
ЗЫ сейчас мино имеет 32кк+ хп
НА БЕЛОЙ МАПЕ
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 янв. 2020 г., 15:00:18
32кк/52сек=615к. Ну почти 5кк, да)
"
Maidz32 написал:
32кк/52сек=615к. Ну почти 5кк, да)

мино и сирус =вообще 2а разных билда
сравнивать мизинец и не мизинец
интеллект прям прет
ну и видео мино не про урон , а про то =как я на нем живу хорошо , ну и не для тебя
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 янв. 2020 г., 15:30:47
Интеллект у тебя прет - пиздану про 5кк, но выложу гавно, что ковыряет 20 сек фазу сируса. Таких интеллектуалов в разделе билды хватает)
"
Maidz32 написал:
Интеллект у тебя прет - пиздану про 5кк, но выложу гавно, что ковыряет 20 сек фазу сируса. Таких интеллектуалов в разделе билды хватает)

не , ну хочешь настакивать френзи чарджы миньёнам = на здоровье , я 2сек покрутился = отошел =пью кофе
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 янв. 2020 г., 15:43:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация