Лут в пати

Предположим, что я решил собрать несколько желающих побегать со мной карты(или что угодно другое) на условии, что лут мой, можно ли как-то настроить лут таким образом, что бы подобрать его мог только я, дабы не переживать за него?
Last bumped16 янв. 2020 г., 13:16:23
"
Предположим, что я решил собрать несколько желающих побегать со мной карты(или что угодно другое) на условии, что лут мой, можно ли как-то настроить лут таким образом, что бы подобрать его мог только я, дабы не переживать за него?

Нет, игра про страдания и переживания.
И̸͖̘̦͈̩̭̮̣͚̟̘͈̞̫̜͊̒́ͤ̾̏̂ͨ́́͝͝Х̵̠̜̲͕͙ͩͮ͒ͣ̽͐͌͗͠И̷̩͇̱̫͚̳̺̱̝̙͇͚ͬ̅̑̽̆ͬͪͧ͟͢͠͞Х̴̧̡̧̱͈̙̬̖̬̻̝̳̪̮̹̤͓̺̒ͭͭͦ͆̓́̋̃̅̆ͫ̿И̸̘̗̗̰̹̱͎̓ͧ͋ͧ͗ͦ͋̀̅̓̓́̎̈͑͋ͫ́͝Х̵̙̘̣̝̖̠͇͓̘̗̠̲̙̻̪̯̫͇̾ͣ̍͛̽̂ͫ͑ͮ̇̈́̑̂͛͗͛͐͆̚͘͡͠И̷̐̃͑͑͌̚͏̡͕̤̪̮͍̝̘̥͖̤͕̬͜͜Х̨̢͓̦̻̗̬̟͔͎͔̣̖̲͓̭̙̠̫͖̿̾̋́̂̅̽́̀̀͡И̶̨̨̮͎̭̲͙̤̲̯͙ͣ͛̅͂̌̔́͌ͣͥͤ̀̊͞͞Х̘̱̺͎̗͔̙̝͙̻̳̯̙̜̣͇̃ͯ́̒͜͟͢ͅИ̸̛̺̹̙̖̭̘̝̱͉͍̭̩̫ͭ͒̿̈ͮ̏̒ͬͥ̽ͨ͑̔̚Х̴͎̥̦̜ͭ͛ͭ̅̿ͦ̂͐̈̍̋ͯ͗̍ͨͦ̕И̷͇̪̫͇̫̯̐ͮͥ͊̅͋̀ͫͫ̐͊ͪ͘͞Х̒̄ͬ̿̎ͦ͏̶̢̟̲͚̲̝̤͉̹͓͍̩͈́͢Ӥ̴͙̭̮̼̥̩̟͉̖͕̖̺̜̘́̐̉͂̽͢ͅХ̘̙̱̪͎̫̣̭̑̌͛͆̓̌́͒ͥ̋̎̕͞И̨̫̤̯̱̖̅̋͑̿ͫ̃ͯ͗ͦ͗͆̃ͫ͐̚͝͡Х̧̀́̇́̌̈̍ͦ̊ͣͭͨͬ͂͋̇̓̚͞҉̰̮̩̤͈̦̫̘̥̖̹̤И̷̏̃̓̓̽̃̈́͑́̌̄̑̓ͤ͋ͦ͢͏̠̬̗͇̪͓̯Х̶̴̢̨̜͇̘̠͓͓̰̥̠̳̹̲̬̱͎̫̯ͦ̒͋ͧͦ͟И̑ͧ͐ͫ̈̒̌ͪ̋̚҉̷̨̱̖̮̣̫͚͇̥̥̰̠̫̝́Х̴̷̨̖͖͚̮̠͔̪̟͋͋̋ͮ̉̃̅̓̽̏́ͫ̓ͯ̆̍̚̚͡͡И̶̉̃̂̔̈́҉̸̬̮͎̰̲͖̻̟̝̭̙͚̜͙͔͘͞Хͨ̉̄̑͗͛҉͓͓̼͇̥͓͓͇̯͈̻̘̺̥И̢̮͖̯̤̭̻̥͕̠͉̝̮̹͊ͯ͒̂̃͌͊͛ͬͨ̂ͮ͗ͫ̓͘Х̨̈́̇̓̌̆̆ͦ̆̄̂ͩ̀̾̊͊̚͠҉͓͇̘̻̳̟͎͞ͅИ̡͎̲͉͍͙̖͙͍͈̻̙̦̤̘̪̮͇̯͂ͬͨ̑ͮ̀ͮͪ̉̊͋ͣ̈́ͦ̀̾̓́́͝Х̸͙͔͈͓̞̠͕̪̫̹̭͇̆̍ͮ̀͐ͥ̋ͤ͛̃̅ͅ



Есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация