[3.9] [Защитник] Вестник Чистоты. Весь контент за писающие копейки. Дружелюбен к новичкам.

На счёт спектров

В конце спойлера есть:

"
Самый лучший вариант в шахте. После 100-ой глубины начинают встречаться "Первобытные" зоны. Ищите в них "Камнекожий живодер" и берите в качестве спектра себе. Это большие дядьки с мечами. Идеальный вариант, протанкуют всё, 175к здоровья. За подробности спасибо "_Myst0gan_".

Если уж жертвовать ДПСом в угоду танковости, чтоб совсем без спектров не остаться, рекомендую, эти Живодеры лютые ребята, правда даже им поплахело в Т16 зал великих мастеров, но всего 2 раза, ни разу на картах/боссах/метах не упали, при том, что я ни в лвл, ни в супер спец ноды не упарывался (юзаю другом билде для танкования, герой открыт, можно чекнуть)
"
Budhist написал:
Играю данным билдом спектры 18 лвл (все ноды на хп приспешников взяты) на белых картах могут легко отлететь, значит на желтых и тем более красных даже 21 спектры будут дохнуть как мухи, как пофиксить даже не представляю
Человек играет не по гайду. В гайде спектры танковые.
Если интересны нестандартные билды, заходи на стрим-
https://www.twitch.tv/moertal
"
Budhist написал:
Играю данным билдом спектры 18 лвл (все ноды на хп приспешников взяты) на белых картах могут легко отлететь, значит на желтых и тем более красных даже 21 спектры будут дохнуть как мухи, как пофиксить даже не представляю ( брать ноды на хп не хочется откатывать другие полезные ноды). Это пожалуй единственный минус билда. Перепризывать их каждые несколько карт желания нет никакого, но блин жалко они ведь солидную прибавку к урону дают, в общем я в тупике, что делать идей 0. Есть может у кого мысли какие? Если что профиль открыт можете чекнуть.

Пока не играл особо на картах из-за работы, но пробегал пару т12-т13 обмазанных, ноды не помню, точно не было рефлектов, спектры жили - две макаки на заряды и моб с куполом с пятого акта.

При том что у меня на амулете намазан дамаг суммонов, а не выживаемость.

Дамага хватало с избытком и потенциал для разгона большой.

Единственный не до конца для меня выясненный момент - брать на джевелах скорость атаки или урон миньеонов. Первое бафает автоатаку сильнее, второе аое атаку стражей чистоты.
Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 24 янв. 2020 г., 22:21:15
"
AbadoHHa написал:
Единственный не до конца для меня выясненный момент - брать на джевелах скорость атаки или урон миньеонов. Первое бафает автоатаку сильнее, второе аое атаку стражей чистоты.
Урон приспешников.
Если интересны нестандартные билды, заходи на стрим-
https://www.twitch.tv/moertal
Что качать после 90го лвла? Еще один джевел возле проклятий брать? А дальше? Билд просто нереально живучий, умереть сложно, экспа летит как бешеная.

И как автор делал 7к хп в билде? У меня шмот по хп на порядок лучше и все равно 6350 хп, щита еще правда 500, но он бесполезен.
"
Mr_Neocronic написал:
Что качать после 90го лвла? Еще один джевел возле проклятий брать? А дальше? Билд просто нереально живучий, умереть сложно, экспа летит как бешеная.

И как автор делал 7к хп в билде? У меня шмот по хп на порядок лучше и все равно 6350 хп, щита еще правда 500, но он бесполезен.

У тебя не потрачены четыре поинта на одну из веток продолжительности скиллов и дамага суммонов "Прочная связь" , это осознанное решение?
"
AbadoHHa написал:
"
Mr_Neocronic написал:

У тебя не потрачены четыре поинта на одну из веток продолжительности скиллов и дамага суммонов "Прочная связь" , это осознанное решение?

Продолительность не нужна и сам нод бесполезен, так как у нас нет скиллов с длительностью, стражи само обновляются с ударов дождя, а скиллы приспешников мы сами не юзаем. Поэтому впустую выкинутые поинты.
"
Mr_Neocronic написал:

Продолительность не нужна и сам нод бесполезен, так как у нас нет скиллов с длительностью, стражи само обновляются с ударов дождя, а скиллы приспешников мы сами не юзаем. Поэтому впустую выкинутые поинты.

Там еще и урон и скорость атаки, которая бафает суммонов + я не перепризываю их постоянно, чтобы заряды от макак висели.

Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 26 янв. 2020 г., 19:59:17

Может кто поделится "Камнекожий живодер"? Полтора дня копался в шахте, не нашел нужного города.
Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 26 янв. 2020 г., 20:00:01
"
AbadoHHa написал:

Может кто поделится "Камнекожий живодер"? Полтора дня копался в шахте, не нашел нужного города.

Пиши мне в игре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация