[3.9] [Защитник] Вестник Чистоты. Весь контент за писающие копейки. Дружелюбен к новичкам.

"
Алчность написал:
"
AbadoHHa написал:

Может кто поделится "Камнекожий живодер"? Полтора дня копался в шахте, не нашел нужного города.

Пиши мне в игре

Спасибо, очень помог.

Если кому-то будут нужны эти спектры пишите.

Автору респект!)
мучает вопрос, как профитно юзать астраментис?
"
Алчность написал:

Пиши мне в игре

привет, можно я тебе тоже напишу?)
Последняя редакция: DXab. Время: 27 янв. 2020 г., 10:59:51
"
AbadoHHa написал:

Спасибо, очень помог.

привет, можно я и тебе напишу))
Последняя редакция: DXab. Время: 27 янв. 2020 г., 11:00:05
привет, я почекал тут какие есть спелы с тегом физический, почему эксгумация мимо вроде понятно, АОЕ не то, а бесплотные ножи, тоже не очень? у них урона в два раза больше, чем у мечепада. А очищающее пламя? оно же почти двойной урон наносит, тестил? а грозовой взрыв? а волна осуждения? аое вроде везде норм
сам спросил, сам ответил, с волны осуждения не прокают гварды(
и можно ли прикрутить вневременной самоцвет какой-нибудь
Считаю в механике билда самый важный момент не раскрыт, ты билдишься через конкэффект, то есть максишь разовый урон для максимальной эффективности удара с кд 6 секунд "крузейдер слэм"
Последняя редакция: DXab. Время: 27 янв. 2020 г., 15:43:12
Думаю самое важное в механике билда не расписано, а именно то, во что стражей надо гнать. либо в урон, ввиду того, что их гвард слэм =с кд 6 секунд их основной дмг скилл, который наносит нереальный урон, например вот тут https://pastebin.com/zUCqTdhr, 1 гвард слэмит на 2кк урона, а их у нас 5
либо в дпс, то есть набирать больше скорости атаки и не ждать этого удара раз в 6 секунд
я склоняюсь к тому, что лучше все же через слэм играть
Последняя редакция: DXab. Время: 27 янв. 2020 г., 13:44:38
пожалуйста, сделай манагварда, ибо в хп даже с большими затратами это максимально стеклянный билд
"
DXab написал:
"
AbadoHHa написал:

Спасибо, очень помог.

Написал по нику, оффлайн.

Со слемом не все так просто. Если ставить туда сюда вещи со скростью атаки миньонов, то видно, что урон слема растет и падает с количеством ударов в секунду, что не корректно, если он кастуется раз в 6 секунд.
Тогда встает вопрос, как правильно оценить этот урон?
В побе кстати гвардиан слем наносит почти 5 миллионов дпс, а 2 обычный слем и 2,3 миллиона дефолтная атака, но это такой себе билд в вакууме.
Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 27 янв. 2020 г., 19:54:21
"
AbadoHHa написал:
"
DXab написал:
"
AbadoHHa написал:

Спасибо, очень помог.

Написал по нику, оффлайн.

Со слемом не все так просто. Если ставить туда сюда вещи со скростью атаки миньонов, то видно, что урон слема растет и падает с количеством ударов в секунду, что не корректно, если он кастуется раз в 6 секунд.
Тогда встает вопрос, как правильно оценить этот урон?
В побе кстати гвардиан слем наносит почти 5 миллионов дпс, а 2 обычный слем и 2,3 миллиона дефолтная атака, но это такой себе билд в вакууме.

я тебе тоже писал, офлайн был, я в 16-0 по москве онлайн где-то, отпишись, когда ты онлайн
с гвардслемом все просто, смотришь авг. дмг, а не дпс. Но тут надо понимать, что шанс крита не 100% (они вообще критуют?) и слем где то может критануть, где то нет, но в среднем разовый урон с гвардов примерно совпадает
я почекал вчера разные варианты камней на стражей, пришел к тому, что предлагаемые автором камни (Вестник Чистоты - Урон приспешников - Физический урон ближнего боя - Голодное остервенение - Жестокость - Средоточие) не совсем подходят из-за средоточия, если ставить вместо него метку смерти, то дпс дефолтной атаки выше (разумеется), а в гвард слэме ПоБ считает метку смерти по дпсу выше, то есть тут без вариантов как то получается, у меня ПоБ вот этот
ток хз насчет умения активатора, мечепад вообще не имеет урона, анимация слишком долгая для меня
по поводу выживаемости уже писал, ветерки феникса просто шотают, даже будь у меня 7к хп, не уверен, что это спасет
Последняя редакция: DXab. Время: 28 янв. 2020 г., 11:20:11
А можно в этом билде вместо призраков тех же зомбей поставить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация