[3.9] [Защитник] Вестник Чистоты. Весь контент за писающие копейки. Дружелюбен к новичкам.

"
DXab написал:

я тебе тоже писал, офлайн был, я в 16-0 по москве онлайн где-то, отпишись, когда ты онлайн

По будням где-то с 22 00 до 00 00 по Москве.
"
DXab написал:
... пришел к тому, что предлагаемые автором камни (Вестник Чистоты - Урон приспешников - Физический урон ближнего боя - Голодное остервенение - Жестокость - Средоточие) не совсем подходят из-за средоточия, если ставить вместо него метку смерти, то дпс дефолтной атаки выше (разумеется), а в гвард слэме ПоБ считает метку смерти по дпсу выше, то есть тут без вариантов как то получается...

Я 3 дня проебался, чтобы вычислить оптимальное. Если по боссам бить, то ты прав, ставьте "Метку смерти" и это будет лучший дамаг и связка. Но дело в том, что в игре ты в лучшем случае бьешь боссов примерное 10% игрового времени. Поэтому в билде "Средоточие".
Если интересны нестандартные билды, заходи на стрим-
https://www.twitch.tv/moertal
"
Moertal написал:
"
DXab написал:
... пришел к тому, что предлагаемые автором камни (Вестник Чистоты - Урон приспешников - Физический урон ближнего боя - Голодное остервенение - Жестокость - Средоточие) не совсем подходят из-за средоточия, если ставить вместо него метку смерти, то дпс дефолтной атаки выше (разумеется), а в гвард слэме ПоБ считает метку смерти по дпсу выше, то есть тут без вариантов как то получается...

Я 3 дня проебался, чтобы вычислить оптимальное. Если по боссам бить, то ты прав, ставьте "Метку смерти" и это будет лучший дамаг и связка. Но дело в том, что в игре ты в лучшем случае бьешь боссов примерное 10% игрового времени. Поэтому в билде "Средоточие".

так а какой смысл от средоточия ты мне скажи, в побе средоточие работает только на слэм, то есть ты теряешь дефолтную атаку, ты же не будешь к каждому паку бегать раз в 6 секунд, я за 6 секунд пятую часть карты порой пролетаю, даже сапорт на минион атак и мув спид побаще выглядят конк эффекта.
на зачистку вообще обычно аое берут, а ты наоборот его режешь
скажи чего я не знаю, почему конк эффект
"
Moertal написал:
"
DXab написал:

https://pastebin.com/MdbAUn2H
вот мой персонаж сейчас, попробуй поставить вместо метки смерти конк эффект и глянь авг урон слэма, он на 20к ниже будет, хотя по цифрам вроде конк дает на 4% больше урона
а потом переключи на дефолт атаку и посмотри как твой конк эффект суммарно порежет твой дпс, я даже просчитать не поленился, 600к дпса в секунду ты теряешь, умножаем на 6 - 3,6кк дпса ты теряешь, а умножь эту цифру на 5 гвардов и ты вообще офигеешь
посоветуй, кстати, как апнуть выживаемость, феникса так и не смог убить, тупо встаешь на огонек и умираешь, хоть руби фласку надевай
О, пятую фласку посоветуй, а то я как дебил с 4мя бегаю, лол
я планирую потестить вот что, вместо связки вращающихся лезвий и укрепления взять проклятие слабости, добавить ауру вар баннера и перемещаться флейм дашем, вроде ок будет, позже как руки дойдут отпишусь
вчера дропнулась 6ти линк база брюха зверя, потратил 500 попыток, так и не сролил, уже не окупится тушка
Последняя редакция: DXab. Время: 29 янв. 2020 г., 10:48:03
"
AbadoHHa написал:
"
DXab написал:

я тебе тоже писал, офлайн был, я в 16-0 по москве онлайн где-то, отпишись, когда ты онлайн

По будням где-то с 22 00 до 00 00 по Москве.

я передумал, призраки на заряды дают больше урона + я переделал дерево и они теперь не умирают
И ещё вопрос, будет ли прокать пояс материнские объятия на наших гвардов, ведь мы их будто бы перепризываем при убийстве или хите по рарке/унику, так то львиный рев даст им ну очень много
Последняя редакция: DXab. Время: 29 янв. 2020 г., 23:06:27
Автор, а куда пропала картинка с раздела "Прокачка"
"
DenFROST_55 написал:
Автор, а куда пропала картинка с раздела "Прокачка"

Присоединяюсь к вопросу. Автор верни картинку на место!
Как повысить выживаемость? с уроном все норм с зачисткой тоже но вот выживаемость хромает ппц
Хз в чем рофел этого билда. Для активации надо убивать мобов, тоесть иметь норм урон у деда для фарма т16, но упарываемся все-равно в стражей. У меня получается убить мобов в начале, а потом просто стражи выносят все что шевелится, при чем я никого убить не могу. Если бы у стражей при убийстве был 20% шанс обновится, было бы гораздо удобнее, а так кал какой-то

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация