Новые уникальные предметы

"
Nickdd написал:
"
super.pentatal написал:
Ура, новая мапа! Хорошо бы 3.1 подвезли новый мир, типа проход в мир предвестников с новым дополнительным атласом. Ням.

Обновление 3.1 не будет связано с предвестниками, много раз было сказано уже об этом. И даже на форуме в офф анонсе. Продолжение нынешней лиги будет, но потом. Когда, точно не известно.

А я слышал, что механика предвестников будет конфликтовать с новой лигой. А механика предвестников - это сферы на апп мап. Значит что-то с мапами будет, надеюсь на новый мир с новым атласом, чо.
"
Ususfructus написал:
мне бы сейчас этот посох для дарк пакта,эх что же бы раньше его не ввели.

И правда этот пояс очень сильно улучшит ДП
"
super.pentatal написал:
А я слышал, что механика предвестников будет конфликтовать с новой лигой. А механика предвестников - это сферы на апп мап. Значит что-то с мапами будет, надеюсь на новый мир с новым атласом, чо.

Ну да, все сферы этой лиги кроме аннульментов убираются из дропа. Но тут скорее проблема в том, что сферы горизонтов и предвестников просто сильно упрощали все(даже слишком сильно, их не должно быть в игре). А реворк атласа скорее всего будет. И а это все очень надеются, не только ты)
Больше вендорных уников!! А этот чего не выложили? Он и то поинтереснее выглядит.

¯\_(ツ)_/¯
Вангую ап метовых билдов. Ничего нового.
"
harryhermy написал:
щит + флакон дуба + спасение от холода = ~0урона от создателя.

Ага при условии что слем шейпера бьёт физой, шарики пенетрируют колд рез и луч бьёт всеми 3 элементами
Я один заметил, что дюны т7, а не т5?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
ЕД с посохом нью мета
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
SHONYA3 написал:
Я один заметил, что дюны т7, а не т5?


Самая интересная информация из этого поста с униками, и никто о ней не говорит :D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 нояб. 2017 г., 2:15:45
"
LEXXrus85 написал:
ЕД с посохом нью мета

через сионку?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация