Новые уникальные предметы

Шлем какой-то стрёмный, как некромант говорю. Может для лоу лвла, но на хай 1000 хп спектрам это просто потеха. Ну к примеру хватка мон трегула даёт для зомби целых 5000 хп и это даже близко не приближает их к живучести призраков, даже если у них этого хп становится 40к+. У вестников китавы по ощущениям все 200к хп, увы не посмотреть. 1000 хп это существенный ап разве что для скелетов...
На защиту приспешников по совокупности выходит намного лучше старый добрый черепоголов, разве что не даёт +2 к лвлу приспешников в предмете.
Последняя редакция: Изуит. Время: 9 нояб. 2017 г., 5:40:30
"
ThePyrrhonist написал:
Перчи странные... Полезность около нулевая с учетом количества силы возле охотницы/ведьмы/тени. Слэйер через Нгамаху, как и Берс и так дотянутся туда. Лучники через Марадёра/Дуелиста?
Шлемак будет хорош, только если апнут ES.
Сапоги неплохи для кача, не более того.
Посох хорош, но если занерфят в хламину ДП то смыслу с него, разве что для ED, но для него можно скрафтить хороший кинжальчик + перемещение с посохами еще то извращение(хотя может введут что-то новенькое?).
А вот со щитом что-то непонятное, что такое "срабатывание Ледяного щита"? Что-то новенькое?

ED вообще-то через лук топчик)
В игре убогий дроп предметов!при прохождении 3.0 выпало 2 леги на ур 60-65 сначала тапочки 9ур Wondertrap потом как помню на 65ур дубинка 20ур Lavianga's Wisdom разочарование и фейспалма моего не было предела!вот зачем вот зачем?Когда проходишь дьябло3 там падают леги твоего уровня и ты им рад каждую одеваешь и носишь и интересно!выпадет ты бегишь ооо лега норм вот это и есть ОТЛИЧНЫЙ дроп и проходить компанию интересно!то что сейчас в ПОЕ это скукота и унылость поскорей бы атлас..кто бы что не вонял со своим чсв и божественным пое но компания у д3 в не конкуренции.
Обновление 3.0 вызвало осадок почему то =(игра упростилась до не могу до 5го акта игру пробежал с 2л линк противники мерли от одно удара раскола от малахая аж слеза потекла по щеке за что с тобой за что ты ведь был крут...дальше ориат отлично! потом ээ а где новые акты это ведь старые переделки а надоело скорей бы атлас...!я не знаю но может сложность упростили в угоду консолоты со своими джостикми!?=)но из за этого стало скучней даже зевоту наводит.
Все это - упрощенная(легкая) сложность,тавтология компании,убогий дроп не нужных предметов при прохождене игры вызвало разочарование что ли...
зы-это мнение о компании!дальше атлас это уже совсем другая игра!кстати да игра поделена на 2 части до атласа и после и первая часть читайте выше.
Последняя редакция: CYBORG_46ru. Время: 9 нояб. 2017 г., 8:16:07
"
CYBORG_46ru написал:
В игре убогий дроп предметов!при прохождении 3.0 выпало 2 леги на ур 60-65 сначала тапочки 9ур Wondertrap потом как помню на 65ур дубинка 20ур Lavianga's Wisdom разочарование и фейспалма моего не было предела!вот зачем вот зачем?Когда проходишь дьябло3 там падают леги твоего уровня и ты им рад каждую одеваешь и носишь и интересно!выпадет ты бегишь ооо лега норм вот это и есть ОТЛИЧНЫЙ дроп и проходить компанию интересно!то что сейчас в ПОЕ это скукота и унылость поскорей бы атлас..кто бы что не вонял со своим чсв и божественным пое но компания у д3 в не конкуренции.
Обновление 3.0 вызвало осадок почему то =(игра упростилась до не могу до 5го акта игру пробежал с 2л линк противники мерли от одно удара раскола от малахая аж слеза потекла по щеке за что с тобой за что ты ведь был крут...дальше ориат отлично! потом ээ а где новые акты это ведь старые переделки а надоело скорей бы атлас...!я не знаю но может сложность упростили в угоду консолоты со своими джостикми!?=)но из за этого стало скучней даже зевоту наводит.
Все это - упрощенная(легкая) сложность,тавтология компании,убогий дроп не нужных предметов при прохождене игры вызвало разочарование что ли...

Блин, я вижу только один выход. Удалять пое и играть грим даун\д3.
А шо поделать то.
"
CYBORG_46ru написал:
В игре убогий дроп предметов!при прохождении 3.0 выпало 2 леги на ур 60-65 сначала тапочки 9ур Wondertrap потом как помню на 65ур дубинка 20ур Lavianga's Wisdom разочарование и фейспалма моего не было предела!вот зачем вот зачем?Когда проходишь дьябло3 там падают леги твоего уровня и ты им рад каждую одеваешь и носишь и интересно!выпадет ты бегишь ооо лега норм вот это и есть ОТЛИЧНЫЙ дроп и проходить компанию интересно!то что сейчас в ПОЕ это скукота и унылость поскорей бы атлас..кто бы что не вонял со своим чсв и божественным пое но компания у д3 в не конкуренции.

Плохая игра, легкая. Леги на 20лвл не надают. Удаляй!
Хочу новые интересные луки.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
sm3hach написал:
С моим везением фраза, Вам остается немного подождать, превращается, ты их не увидишь никогда.

Пожалуйста скажите, о чём говорится в этом предложении?

"
CYBORG_46ru написал:

Все это - упрощенная(легкая) сложность

Хочешь вызова? Попробуй выучить хоть какой-нибудь язык, например русский или английский.
Последняя редакция: toglory. Время: 9 нояб. 2017 г., 9:29:57
"
CYBORG_46ru написал:
при прохождении 3.0 выпало 2 леги

что ещё за "леги" такие?
"
o1ego1eg написал:
"
CYBORG_46ru написал:
при прохождении 3.0 выпало 2 леги

что ещё за "леги" такие?

ну типа уники, по идее... )
да, и по теме - шлем разочаровал, хп только призракам (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация