Новые уникальные предметы

"
Больше вендорных уников!! А этот чего не выложили? Он и то поинтереснее выглядит.
Насколько мне известно, у этого предмета ещё не финализированы значения свойств. Его выложил сам создатель предмета.
Но да, предмет очень классный.

"
так временно исчезает, а не вообще исчезает, навык не может быть одноразовым, там кулдаун.
Щит восстанавливается через некоторое время.

"
при ношении щита его надо будет постоянно свапать?
Нет.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
kosmoskomp1 написал:
Ну молодцы, апнули билды благодаря перчам, будут стоить теперь безумные деньги. Больше не надо вкладываться в меткость и а миликам тянуть ноды куда не надо.

Чё это вдруг в меткость вкладываться не нужно? Когда это пассивка Твёрдая рука стала давать 100% меткости? Перчи с базой на урон снарядов хорошего рола гораздо лучше этого уника. Да и лукари обычно много силы не набирают.

Перепутал с точными ударами, извиняюсь.
Скрытый текст
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Интересно, а "обмен телами" это только с приспешниками или/и с монстрами? А если монстры подвержены обмену, то будет ли действовать на боссов и прерывать их атаки и заклинания? Если да, то скорее всего будет перезарядка, что очень не хотелось бы.
Отличные Тапочки для Лука МФ с Виндриппером , собственно именно они меня и интересуют )
"
Ususfructus написал:
мне бы сейчас этот посох для дарк пакта,эх что же бы раньше его не ввели.

Потому что дарк пакт будет убран , или подвергнут сильному нерфу .)) Вот почему раньше не ввели)
Всем привет! Новенький в игре этой, поэтому такой вопрос где удобней покупать себе предметы?
"
Всем привет! Новенький в игре этой, поэтому такой вопрос где удобней покупать себе предметы?


poe.trade

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация