Лаги/баги/фризы - !?

Играю на PS4 PRO, интернет оптоволокно 100 МБит/С
Друг играет на PS4 SLIM

Выявленные проблемы на лиге метаморф

Билды через токсичную стрелу, петоводов, мину - не играбельные , что соло, что в пати. При появление гвардов на картах сируса - сразу начинаются дикие лаги и очень часто вылетает. Все, что вызывает кучу спец эффектов не играбильно. Друг качает уже 4 или 5й билд из-за диких лагов.

Карты лиги скверны после Т14-16 просто зависают на 40 секунде, проходить крайне сложно. Часто выбивает когда завершаешь карту и начинает сыпатся лут или на последней волне.

Разного рода прыжки не работают. Пример огненный рывок , если толпа мобов - прыгаешь и сразу же возвращаешься на старое место. В 90 % случаев это смерть.

Присутствуют постоянные микролаги и откаты на картах где много мобов.

Крайне часто просто вылетает из игры. Стоишь афк или нажимаешь на что нибудь - вылет. Круто когда в убер лабе нажимаешь на последнюю дверь Изаро и вылет. Вообще четко.

Часто выкидывает лут за карту. Например собираешь топового метаморфа на валюту, осколки, монеты перандуса и при убийстве даже с лут фильтром на экране просто нет места и вылетает за карту значек, что бы поднять. По итогу просто оставляешь валюту и уходишь. На картах можно просто собрать до чего дотянулся и выйти, при повторном входе с тягивается в кучу. На метоморфе все пропадает.

2 обновления назад перестал работать корректно лут фильтр, при каждом заходе в игру необходимо заново выставлять.

Отдельной графой хочу выставить сируса. 2 обновления назад убивал его просто не умирая. Сейчас же такие дичайшие лаги, что убить просто невозможно.
1) Когда кидает круглый лаберинт все зависает на пару секунд и бывает не успеваешь выйти. Но не всегда. Не критично.
2) Когда кидает тропу из которой выбежать нужно, очень часто стенка кидается на персонажа и ты не можешь двигаться не как, пока она не пропадет. Если ты без петов это гг сразу. Я с петами , вчера кинул 4 раза примерно и только один раз сработало нормально. 1 раз попал так, что я практически в упор к нему стоял и дамаг влетал прям в лицо.
3) Последняя фаза когда он кидает лабиринт из 3х кругов, а потом начинает делится - зависает просто жесть! Либо начинает криво отображать твоё место положение и ты не понимаешь где ты на самом деле. Так как ты бежишь в одном месте, он кастует в другом и убивает. Либо он начинает кастовать луч прыгая тебе за спину и просто шотает. Хоть фактически он не шотает с 1 раза лучем, но выбежать ты не успеваешь с него. Несколько раз наблюдал картину как он начинает кастовать тебе луч в пару метрах от тебя и тебя просто затягивает в луч. Опять же криво отображает место положение. Тебе показывает одно, игра думает по другому. Уже 3-я попытка закрыть сируса после этих обнов и все безуспешно. Последняя фаза просто не проходимая.

Просто вчера попытка: - захожу, довожу до фазы с первым кругом - выбегаю , пробегаю пару метров, меня кидает обратно в круг - смерть.
Довожу до фазы с туннелем и шарами - он кидает стенки на меня, я в 2х метрах от него кидает три шара подряд , мобы мои танчат и последним меня шотает.
Довожу до последней фазы, он начинает делится у меня зависает, он делает тп мне за спину и просто шотает. Этот лаг 100 % , всегда.
Last bumped13 апр. 2020 г., 9:33:29
ИМ ПОХЕРУ. ЗАДОНАТИЛ? НЕТ? ДАК БЫСТРЕЕ ДОНАТЬ И ВАЛИ НАХЕР.
Как бало в синтезе, так и нехера не изменилось, хуже стало только. А сириус это показатель того, что эти мудаки ничего не тестируют, сферический пример в вакууме.
Сходил опять на сируса, графику шакалит так, хрен разбереш что эта куча пикселей делает, и ссаная третья фаза, это просто стыд ебучий, завис-отвис труп. На екзайлконе лысый балабол с гей партнерами-омежками втирал дичь про крупную успешную студию, а по сути как были инди бомжами на подсосе дьяблы, так и остались. Срака горит!
Я тот самый друг что качает 4 билд и хочу обратится к этому эбанему обэме на*** был бы ты человек на*** перенёс бы нормально с пк на консоли и не было бы кипиша
как-же жопа горит от сириуса, пришел, довел до последней фазы, как только он начинает крутить крест и бить большим лучем лаги такие что нельзя двигаться. 6 смертей и начинай с нуля. и так 3 раза уже.
разрабы вырубили бы все ненужные эффекты и было бы проще, ну не тянет консоль их кривую игру, не тянет, надо смириться и даунгрейдить гафон.
да, на сирусе сейчас слив по кд на последней фазе. все, как в первом посте и описано.

игра на консоли по всей видимости не предполагает сборки более-менее играбельного билда. либо выкачена в качестве демо. пока качаешься, видимых проблем нет. конечно, если не сравнивать с пк. с выходом на карты и апгрейдом персонажа начинаются задержки. когда же собирается что-то способное нормально фармить карты т16 с максимальным количеством аффиксов, геймплей скорее напоминает диафильм с периодически отваливающейся реакцией на геймпад. карты в качестве примера. на эндгейм-боссах и шахте 300+ проблемы те же.

просто попробуйте побегать на пк. да, там тоже не без проблем. но уже со старта понятно, что игра не требует реакции мангуста, любой контент фармится бич-билдом. просто нет чудовищных задержек, неадекватных ответов сервера, а фпс соответствует запрограммированной механике.

понятно, что распинаться смысла нет. не будь свинство прокачано по максимуму, транзакции распространялись бы на все платформы или была бы возможность их переноса. пока же это позорное выкачивание денег с игроков, которые в силу своей неопытности еще либо не столкнулись с проблемами или винят свою сторону, жертвуя рублем как минимум на апгрейд сундука.
Самое страшное это слить все свои имеющиеся % на лвл, так как вайп там обеспечен 100% хоть как ты убер не был прокачан, я уже выкурил, так что когда есть больше 50%+ я даже и не сую нос к нему пока не апну уровень.
Последняя редакция: kokc_fanatik. Время: 25 февр. 2020 г., 3:47:59
А я то думал, что это только ПК проблема. Хотел даже приставку купить, чтоб не лагало )
CozmoHardDimka возможно ps5 решит проблемы производительности )
"
lesha229tt написал:
CozmoHardDimka возможно ps5 решит проблемы производительности )

Тогда уж ps6, потом как только к её выходу завезут ту самую оптимизацию. Не забываем, что игра разрабатывалась для пк, а перенос игры с пк на консоль - это не просто сервера консольные открыть. Люди на пекарнях то с оптимизацию орут который год. Я вообще в шоке с производительности консоли... Или с этой оптимизации игры под консоль. Поиграл винтер орьом - фпс на 0,думаю сделаю циклона, там не так много эффектов. Хрен там, открываем туман-пока фпс.
Самое обидное, что мы тут можем ныть сколько угодно, только не изменится ни хре на. Купил вкладки - молодец, вали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация