❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

ФИЛЬТР ОГОНЬ! =)

Автору огромное СПАСИБО!!!! Прям очень нравится фильтр, удобный,то что нужно выбираешь,не режет глаз...
Моя валюта начала расти с вашим творением... Огромное спасибо за труды! Хотелось бы возможность выбора цвета увидеть в данном лаунчере ) Просто это первое что потребовалось. но это просто пожелание ))
1000
КОМЕНТ

Ребята! Похоже нас ожидает мегообнова в плане озвучки в пое! Если на самом деле можно будет добавлять кастомные звуки в фильтр, то я приготовлю для вас такую годноту, которую вы точно оцените!)

ВИДЕО ПРОСМОТР
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 28 авг. 2018 г., 21:30:26
Отличный фильтр!
Очень прошу тебя, сделай пожалуйста кастомную настройку цвета предметов, что бы можно было делать свой цвет под каждый тип предмета. Думаю если ты в кодинге понимаешь, для тебя это будет не трудно)
Я думаю я не один кто хотел бы поменять цвет предметов под свой вкус и цвет.
Так же с грядущим обновлением будет доступна функция встраивания своих звуков, если ты еще и сделаешь кастомную настройку звуков в фильтре, будет топ фильтр)
Надеюсь старт лиги начнется с твоим крутым(обновленным) фильтром :)
Желаю успехов в твоей работе над филтром!
Буду надеятся, что мои пожелания будут учтены :)
ВНИМАНИЕ!
Я видел новость об обновлении предметов для фильтров и обо всех изменениях. Я приступил к работе. Поэтому можете не переживать. Единственное что, то я не обещаю что к началу лиги успею все сделать. потому что обновлений много. тестировать нужно много, редактировать тоже надо много. Заранее благодарю за ваше терпение :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 28 авг. 2018 г., 21:28:37
mr_mark_ru
чувак. мы подождём, просто вот человеческое тебе спасибо, за то что ты есть xD
Пожалуйста) Но думаю что я успеб) если интересно пообщаться в "живую" или понаблюдать за процессом, то на Twitch идет трансляция обновления :)

Общение, ответы на вопросы и обсуждение новой версии фильтра, обновлений и т.д.) кому интересно - заходите)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 30 авг. 2018 г., 1:36:55
Надеюсь ты успеешь к началу лиги)
Всем привет. Помогите разобраться, пытаюсь добавить предмет Doryani's Catalyst в избранное, но игра ругается, что базовый предмет не найден. Получается, чтобы сделать все правильно, нужно добавить название Vaal Sceptre и выбрать тип уникальный?
"
Malganus86 написал:
Всем привет. Помогите разобраться, пытаюсь добавить предмет Doryani's Catalyst в избранное, но игра ругается, что базовый предмет не найден. Получается, чтобы сделать все правильно, нужно добавить название Vaal Sceptre и выбрать тип уникальный?

Конечно же нужна база предмета, т.к. уники выпадают неопознанными.
спасибо за фильтр).....лучший что смог найти

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация