❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Фильтр интересный, но вот проблема в том, что он не показывает RGB белого шмотья.
"
BeardedMark написал:
"
LAOND написал:
я сам фильтр не скачивал еще, играю стандартным. Из за того что хаосы и алхимки не подсвеяиваются на карте часто их пропускаю. Для меня это проблема. Плюс куча фласок на стандартном отображаются. Хотелось бы взят, например этот, и под себя настроить.


так ты сначала скачай и посмотри что там да как)
ок!
Кстати говоря, мб у меня из за моих настроек или по какой то иной причине, но в том же синдикате при выбивании вещей из Бестиария эти самые вещи не подсвечиваются.
Т.е. можно пропустить что нибудь интересное из бафов/скилов той лиги, не классно о.о
Хотя опять же, вроде бы в самом фильтре нет отдельного упоминания вещей из Бестиария.
Це баг или так запланировано?
Информирую, на всякий :D
DesFree, а какие предметы от бестиария есть которые имеют св-ва бестиария? например? или есть какие-то лиговые предметы, которые я не знаю?) просвети, может и правда часть важная упущена и все молчат?) Бафы и скили той лиги? я просто не припоминаю что бы у лиги были свои св-ва на предмете или тематические скилы...
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
DesFree, а какие предметы от бестиария есть которые имеют св-ва бестиария? например? или есть какие-то лиговые предметы, которые я не знаю?) просвети, может и правда часть важная упущена и все молчат?) Бафы и скили той лиги? я просто не припоминаю что бы у лиги были свои св-ва на предмете или тематические скилы...

Я имел в виду всякие духи кошек/пауков/крабов и всё подобное из той лиги, натолкнулся сегодня на предметы и понял что их отображения нет о.о
Вероятно это не весь список из уникальных префиксов/суффиксов Бестиария, и хз имеет ли смысл выводить это в отдельную опцию или ещё что то в лаунчере, но... как то так
DesFree, линкани предмет сюда, чот я не совсем догоняю о чем у нас речь вообще идет :D
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
BeardedMark, Держи :D
"
DesFree написал:
BeardedMark, Держи :D


мне стыдно признатся, и я этого очень не хочу делать... но я даже не слышал и не видел о таких свойствах) это вапще зашквар канешна) ну чтож, исправим) добавлю конечно это!
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
BeardedMark, Да лааадно, я никому не скажу :D
Главное что всё нашлось - и это хорошо ^^
"
LAOND написал:
"
BeardedMark написал:
"
LAOND написал:
я сам фильтр не скачивал еще, играю стандартным. Из за того что хаосы и алхимки не подсвеяиваются на карте часто их пропускаю. Для меня это проблема. Плюс куча фласок на стандартном отображаются. Хотелось бы взят, например этот, и под себя настроить.


так ты сначала скачай и посмотри что там да как)
ок!

Затестил.
Поставил галочки на флаконах, но за 3 часа не одного не дропнулось (а жаль, обычно хаусов 5 за это время на них поднимаю). Я так понимаю, что это из-за того что белый шмот отключен?
Режим лаунчера - просто чума, да еще и на русском.
Последняя редакция: LAOND. Время: 18 дек. 2018 г., 2:03:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация