❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Отличный фильтр, но есть одно предложение (или, может быть, я просто не знаю как этим пользоваться).

Добавить в избранные предметы опцию "Предмет Древнего" и "Предмет Создателя", так чтобы мне высвечивались на полу и на карте только эти варианты.
"
rus9384 написал:
Отличный фильтр, но есть одно предложение (или, может быть, я просто не знаю как этим пользоваться).

Добавить в избранные предметы опцию "Предмет Древнего" и "Предмет Создателя", так чтобы мне высвечивались на полу и на карте только эти варианты.


Подобное можно провернуть и сейчас. Упомянутые тобой предметы числятся под галочкой "Война за атлас", в блоке "Предметы Лиг". По-этому просто отключаешь все остальные галочки, которые тебе не нужны, и оставляешь эту. Вот тебе и будут видны только Elder и Shaper предметы))
Ускоряю энтропию вселенной -_-
Жаль что не подсвечиваются шлемы с зачарованием,которые падают в шахте и в убежище синдиката.
Последняя редакция: PSI_efficiency. Время: 29 дек. 2018 г., 12:02:19


"
MrPaf написал:
А можно вставить функцию, чтоб убирало подсветку белых вещей при нажатии альта, а то желтяк выбирать сложно когда всего на весь экран

а настроил всё лишнее чтоб не видеть, надо желтяк иногда наживаешь альт а там куча белого и желтяка не впидно практически


z в игре нажми и будет подсвечиваться только то что в фильтре стоит.[/quote]


ты рпосто не понял, у меня убрана подсветка лишнего Z просто включает и выключает показывание предметов, а при нажатии альта показывает всё что есть на полу
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 30 дек. 2018 г., 10:05:36
Фильтр хороший!Есть пожелание чтобы звуки выпадения выключенных предметов тоже выключались.


Ma_aelKoT, пожалуйста) в этом и изюминка моего проекта) что все можно настраивать под себя)

steeler1982, если ошибка с отключением звука осталась при выпадении предмета, попробуй пересохранить фильтр или проверить настройки звука в проекте или в игре.

Cessia, делать фильтр по дыркам в избранных не очень логичная затея) потому что ближе к мидл гейму персонажа у тебя уже достаточно хроматиков и златокузнецов. поэтому проще перетерпеть чем добавлять такую геморойную функцию, которая будет терять свою актуальность на 3-4 день лиги)

Morrikone, проблема с архивом исправляется обновлением WinRar на твоем компьютере)

vld74, обнова хз когда) у меня на проект сейчас нету времени... НГ все-таки. да и 3 версией проекта занимаюсь. шмот за мирор вы не пропустите)

G7amC, нет. звук менять нельзя в этой версии. А версия в которой можно - еще не вышла) сорян)

PSI_efficiency, странно что у тебя так отображается. проверь, включил ли ты в самой игре нужный фильтр. если все осталось так же с ошибкой то пересобери фильтр в проекте. ну и попробуй вновь прочистить папку... я в замешательстве. вроде все должно работать...

MrPaf, при нажатии на альт отображается все что скрыто. можно сказать, что нажатие альта отображает вообще все и там настроить нельзя. ну можно конечно извратится и сделать скрытые предметы прозрачными, но это мне кажется будет многим мешать

SashaPrais, попробуй переустановить фильтр или проверить правильный ли фильтр у тебя стоит в игре. попробуй на крайняк очистить папку с фильтрами

KoDi322, я не встречал такой ошибки, но как буду в пое - проверю. по идее должно быть все норм... просто в этой лиги перемешали карты, и я не проверял их. но по логике должно быть все норм.

Aceptic, только с твоим комментом я понял в чем проблема. у вас стоит галочка на стартовых вещах? если да, то она независимо отображает все вещи в зависимости от уровня персонажа. уберите е еи будет вам счастье)

rus9384, есть в фильтре раздел "Предметы лиги война за атлас" он отображет предметы древнего и создателя. так как их не сильно много, в избранные это незачем отправлять) включи и все будет отк)

PSI_efficiency, предметы с энчантами отображаются. ты уверен что ты правильно выразил свои мысли по поводу того что предметы не отображаются. проверь, у тебя включены галочки где отображаются предметы лиговые?

Sansanch, насколько я помню, звуки при отключении предмета тоже вырубаются. скази какой именно предмет у тебя звучит при отключении? я проверю


PS: Прошу прощения что долго не отвечал. Перед НГ очень много проблем на работе, подарки родным, магазины... ух... жестко все. Но я о вас не забываю, поэтому как только появилось время, я пытаюсь всем вам ответить)



Поздравляю всех с наступающим 2019 годом!
Это второй новый год, который я встречаю с вами своим проектом) я рад что за это время вы помогаете мне развивать проект, поддерживаете меня кто чем может) кто словами,кто деньгами) приятно видеть отдачу людей за мои труды) я стараюсь развиваться для вас и подстраиваться под ваши нужды.

Вы очень приятное коммьюнити и я рад для вас стараться. В уходящем году было много достижений! Самое важное из них - это признание GGG моего проекта, топовым в русскоязычной среде игры! На данный момент я осмелюсь заявить, что наш проект является топ 3 во всей игре. Потому что топ 1 занимает неверсинк, 2 место - маньяк, ну а на 3 уже мы. Далее мне тяжко будет, потому что эти люди давно занимают свои места. Но я буду стараться)

В новом году в моих планах новая версия программы. она будет в разы лучше и вам она точно понравится. и помимо этого я буду переходить на мультиязычную версию, поэтому я думаю аудитория наша начнет расти) Я рад что многие из вас живут активной жизнью в теме на форуме! И вы не представляете как мне приятно когда вы тут общаетесь и помогаете друг другу в каких-либо вопросах! Продолжайте в том же духе в новом году, и я думаю что ваша поддержка поможет проекту добиться новых вершин!

В уходящем году я узнал что некоторые из вас рады помогать проекту, и в частности Alex31230. Благодаря ему, у вас есть такая прекрасная функция в проекте как фильтр по типу защиты. Я сто раз хотел ее сделать но никак не мог. И яч очень благодарен ему, что он захотел помочь развитию проекта! если бы не он, я бы не знаю когда бы я вас порадовал этой функцией) Еще раз хочу вам сказать спасибо что вы у меня есть) Мне приятно стараться для вас когда я вижу вашу поддержку и ваши теплые слова. И я стараюсь максимально делать как вы хотите, максимально поддерживать с вами обратную связь и максимально радовать вас) Надеюсь в уходящем году я никого из вас не обидел, никого из вас ничем не задел, ответил на все ваши комментарии и прислушался ко всем вашим советам и пожеланиям)


С новым годом дорогие мои друзья! Желаю вам в новом году Исполнения мечт, здоровья, счастья, удачи, улыбок, крепкой дружбы, взаимной любви, взаимопонимания с близкими и что бы вы никогда не унывали! Короче, просто буд-те счастливы :)

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 31 дек. 2018 г., 8:49:54
Спасибо, за теплые слова)))
Спасибо за очень полезный фильтр, для меня как для новичка было просто спасением, из-за этого с свое время бросил ПОЕ)

ПыСы: почему-то не отображаются RGB предметы, у кого-нибудь была еще такая проблема?

Всех с Наступающим и наступившим ^_^
Всех с Новым Годом!!!

"
BeardedMark написал:
MrPaf, при нажатии на альт отображается все что скрыто. можно сказать, что нажатие альта отображает вообще все и там настроить нельзя. ну можно конечно извратится и сделать скрытые предметы прозрачными, но это мне кажется будет многим мешать


ну я имею ввиду возможность добавить такую чтоб можно было её включать выключать настройками в программе когда настраиваешь фильтр
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 1 янв. 2019 г., 21:31:18
"
hellochka написал:


ПыСы: почему-то не отображаются RGB предметы, у кого-нибудь была еще такая проблема?

Всех с Наступающим и наступившим ^_^


может ты не поставил чтоб показывало?? и большие предметы с РГБ не показывает, типа двуручных оружий рапир
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация