❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Хаси написал:
Почему файл с разрешением EXE?????


Потому что у тебя запустится лаунчер, в котором ты сделаешь настройки фильтра, и потом лаунчер тебе в папку, которую ты укажешь ниже или остафишь в дефолтном состоянии, загрузит фаил с теми настройками, которые ты указал до.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Отличный фильтр. Я бы только добавил возможность отображать 5 сокетные предметы, качаю первого чара в лиге и понимаю, что не помешало бы это. Да и вообще не помешало бы больше возможностей по настройке.
"
HellRaidho написал:
Отличный фильтр. Я бы только добавил возможность отображать 5 сокетные предметы, качаю первого чара в лиге и понимаю, что не помешало бы это. Да и вообще не помешало бы больше возможностей по настройке.


Какие настройки хотели бы видеть?)

Лично я не вижу смысла от пятисокетных вещей. Их заполнить легко если надо. А тратить моединялки на рандомную дропнувшуюся вещь, что бы линкануть 5 советов, это по моему не профитно...
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Во первых я бы добавил воможность отображения 4сокетных вещей с полным линком, такиевещи пусть и не редкость, но смысл имеют. Особенно на первых неделях игры.
Во вторых, я бы добавил пятисокетные, как я писал. Согласен, сильной необходимости в этом нет - но, опять же, на первых неделях игры - мастхэв. К тому же линкованая вещь на 5 сокетов нужного класса - достаточно редкая штука. Я всю прошлую лигу с ней пробегал, не падал мне посох на 6 сокетов вообще.
В стретьих - Можно еще было бы добавить что то вроде версии для ограниченного зрения, но поменять только размер свитков. На большом экране их довольно легко пропустить, так как очень мелко написано. Да и собирать не просто из за этого же.
В четвертых - опцию по отображению доспехов и оружия с качеством.
Во первых я бы добавил воможность отображения 4сокетных вещей с полным линком, такиевещи пусть и не редкость, но смысл имеют. Особенно на первых неделях игры.
Во вторых, я бы добавил пятисокетные, как я писал. Согласен, сильной необходимости в этом нет - но, опять же, на первых неделях игры - мастхэв. К тому же линкованая вещь на 5 сокетов нужного класса - достаточно редкая штука. Я всю прошлую лигу с ней пробегал, не падал мне посох на 6 сокетов вообще.
В стретьих - Можно еще было бы добавить что то вроде версии для ограниченного зрения, но поменять только размер свитков. На большом экране их довольно легко пропустить, так как очень мелко написано. Да и собирать не просто из за этого же.
В четвертых - опцию по отображению доспехов и оружия с качеством.
невозможно установить и гугл не качает его мол вирус пишет
Обнаружил, что часть (не большая, но всё же) предметов в фильтре некорректно отображается, просто квадратом без надписи. Столкнулся с несколькими предметами, но сейчас могу вспомнить только об одном - карты обмена Дар кузнеца - радужное кольцо.

Перезашел в клиент игры и всё норм стало, отбой :)
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 26 дек. 2017 г., 16:11:13
"
HellRaidho написал:
Обнаружил, что часть (не большая, но всё же) предметов в фильтре некорректно отображается, просто квадратом без надписи. Столкнулся с несколькими предметами, но сейчас могу вспомнить только об одном - карты обмена Дар кузнеца - радужное кольцо.

Перезашел в клиент игры и всё норм стало, отбой :)


Это баг игры, не фильтра)

"
невозможно установить и гугл не качает его мол вирус пишет


Перезалью скоро. там вирусов нет, но для всеобщего спокойствия перезалью с другим установочником. Прилось самому инсталятор писать, что бы небыло больше гневных коментариев про вирусы.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Внимание!

Проект обновлен! Изменения читайте в патч логе в шапке темы.
Я Попытался внести все пожелания которые помнил и видел) надеюсь все будут довольны.
Самое большое изменение, это то что инсталятор теперь другой (собственный, писал сам) поэтому проблем с якобы "вирусами" больше не будет! Может ругаться только брендмауэр, но кто его когда слушал?))

В 2017 году я уже не буду обновлять проект, но это не значит что не надо оставлять коментарии с пожеланиями) Пишите все что думаете) ваше мнение и внимание для меня очень ценно! Я стараюсь для вас и надеюсь не зря) Этот проект для меня маленькое достижение)
Люди, которые мне помогали советами, я внес в список в шапке темы) Спасибо им за содействие в развитии)

Смотреть VirusTotal

Скриншоты:


"
И да! Всех с наступающим 2018 годом! желаю вам в новом году:

- Счастья
- Удачи
- Денег
- Исполнения желаний
- Быть всегда радостными
- Здоровья вам и вашим родным
- Крепкой дружбы
- Взаимной любви
- Больше позитивных моментов
- И что бы вы ни о чем не жалели
- Смотрели вперед в будущее с позитивом
- Оглядывались назад на прошлое с улыбкой

С праздником, друзья! :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 28 дек. 2017 г., 1:41:39
Пароль 1251 дайте 100р

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация