❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

С вирусами на компе, где стоит касперский, проблемы и не было - касперский говорит что файл норм. А вот когда на ноут без антивируса качал винда сама ругалась, приходилось дефендер её вырубать.
Было бы не плохо, если бы ты выложил куда отдельно все звуки, используемые в фильтре, с пометкой что в какой момент играет.
на счет вещей для сетов на орбы - не понятно, для чего меню выбора "шлем броня перчатки ботинки оружие", если какраз эти вещи все и подбираются. Было бы удобно выбирать, на какой орб собираешь. Удобно когда карты т6-т7 фармишь и дропает шмот 75-76 уровня. 76 будет прятаться когда ты выбираешь хаос, к примеру. Или если выбрал царей - наоборот, 74 будет скрываться. Еще когда новых персов качаешь в 7-8 акте говношмот >50 не собираешь.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 13 янв. 2018 г., 7:37:15
Как скинуть автоpу на печенье за старания?
Постаркюсь ответить на все вопросы которые вы задавали пока меня небыло)

1. Про базу дорогих предметов не понял. Если ты про то что какой предмет можно дорого продать вендору или игрокам, то это нельзя реализовать, так как эту функцию фильтр не считывает. Разрабы пока не дали такую возможность.

2. Патча ждать примерно во вторник. На выходных я и сам поиграть хочу) а в пн на работе буду писать и менять все. Либо в пн вечером, либо во вторник утром выложу.

3. К звукам ты и так привыкнешь, а выложить их будет проблемно отднльно, так как исходников аудиодорожек нету у меня и записывать их не хочется, уж извини)

4. Эта шестиренка с настройкой оч полезна и я не описал зачем она. Она для лентяев) если вы собираете сеты и у вас есть почти весь сет и не хватает ботинок например, то в той шестиренке выключаете все кроме ботинок и будут отображатся только они. Это окно будет поверх игры если игра в оконном режиме. Один минус что после применения нажо перезагружать фильтр, но я терроризирую разрабов что бы сказали как сделать без обновления.

5. Не думал что у кого-то появится такое желание... Даже растерялся) ну можешь на карту сбера скинуть, или в стим положить)) будет неимоверно приятно))
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
помогите!! выделяю графу "Некомпактные вещи от сетов", но они так и продолжают падать с мобов
"
IGPOL написал:
помогите!! выделяю графу "Некомпактные вещи от сетов", но они так и продолжают падать с мобов


ее надо наоборот убрать. вскоровыложу обнову, вообще эту графу уберу. все некомпактные вещи перейдут в обычные рарки
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
а ремни, великолепные латы, халаты волшебника и прочая хрень "для удачи" отображается?
Ну для лентяев так для лентяев, я не против. А вот выставлять дополнительно Ilvl что бы удобнее сеты собирать было бы круто. Три настройки - 1-59,60-74,75-100.
"
HellRaidho написал:
Ну для лентяев так для лентяев, я не против. А вот выставлять дополнительно Ilvl что бы удобнее сеты собирать было бы круто. Три настройки - 1-59,60-74,75-100.


Зачем?

Эта настройка для сбора сетов на хаос орбы. Может конечно я чего-то не понимаю) просветите тогда, я сделаю)

"
dakkaboss написал:
а ремни, великолепные латы, халаты волшебника и прочая хрень "для удачи" отображается?


Вещи для шансинга отображаются но не все которые обычно люди шансят. В связи с этой внутрииговой возможностью, будет потом обновление, которое позволит из всех вещей выбирать те, которые надо отображать в этой группе.

Ps: приятно что вы учавствуете в жизни проекта
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 13 янв. 2018 г., 22:07:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация