❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

что нужно выбрать чтобы показывало кольца , амулеты и пояса на хаос сеты?
Только полез писать про то, что вещи на сферы царей подсвечиваются все, какие угодно, а тут уже обнова на это есть =) Спасибо.

- Желтые карты по цвету сливаются со цветом вещей на хаосы. Понимаю, что там для хаосов рамка есть, но в куче вещей на рамку не обращаешь внимания, реагируешь только на цвет.

- Почему флаконы отображаются только 10+ качества?

- Патчлог обычно пишут наоборот, по убывающей - самое свежее обновление сверху :)

- Можно добавить опцию для вещей оружия маракетов (ачивка есть такая в стиме). Я в своё время предыдущий используемый лут-фильтр правил ручками.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=766724004

Спасибо большое. Очень удобный и комфортный лут-фильтр. =)
вообщем из ошибок могу отметить: нет колец, амулей, поясов, перчаток, ботинок на хаос и царей сеты. А востальном все гуд! Но нужно решить проблему.
Последняя редакция: IGPOL. Время: 14 янв. 2018 г., 15:16:56
"
И никто ничегл не пишет... Все нормально, или еще никто не качал новую версию? Вы пишите, мне же надо быть вкурсе дел. Яж не какой-то там разраб который сделал, выложил и срать хотел что там получилось или нет.. мне же интересно чо там как у вас, все ли нормально, все ли работает и всех ли все устраивает. Будьте активней, ребята)


Я уже завтра опробую. Что бы что то сказать нужно побегать с фильтрм час-два, сейчас нет возможности.
"
IGPOL написал:
вообщем из ошибок могу отметить: нет колец, амулей, поясов, перчаток, ботинок на хаос и царей сеты. А востальном все гуд! Но нужно решить проблему.


Перчатки и ботинки есть.
Кольца, амулеты и пояса отображаются как обычные редкие вещи (маленький шрифт и желтый цвет)
ХАОС, ЭКЗАЛЬТ, СФЕРА ЦАРЕЙ, БОЖЕСТВЕННАЯ СФЕРА - Нужно сделать отдельное выделение (с озвучкой только для нее с другим цветом!!! ), сферу алхимии и сферу ваал к ним не надо приписывать, я уже писал об этом, это особая отдельная валюта. Так же ребята уже сказали про кольца и амулеты тоже отдельный цвет они сливаются с обычной желтухой. И все же я идеалист, мне не очень нравится как в целом желтые вещи отражаются, некоторые просто желтые некоторые подсвечены я понимаю что это сделано для сетов но все же надо как то переработать, некрасиво вообщем мне так кажется но тут уже на усмотрение (я бы переделал)
Автор сделай пожалуйста вот что я написал и все! Все будут довольны (90%) допили пожалуйста но все равно не могу я на него полностью перейти без этих аспектов. Еще один патч запили в ближайшее время (как можно скорей)) и ты вознесешься!)
Дополняю что написал что бы точно было понятно) ОЗВУЧКУ Я ИМЕЮ ВВИДУ это голос создателя на главную валюту(на сфере алхимии ваал она не нужна)!!! Кольца амулеты отдельный цвет!!! и ремни, ремни тоже что бы чутка отделялись от общей желтухи. Все больше нечего сказать
Так... Ещё чего нашел...

- Самоцветы бездны выше 80 левела тоже как сеты для царей выделяются.

- размер шрифта для сетов царей ну уж сильно большой :( один разлом бездны компактно зачистишь и всё, весь экран забит надписями.

- Бижутерия и пояса, да, сливаются с обычным желтыми вещами.

- Навык "Вытягивание сущности" (Essence Drain) показывается, как сущность, что, в принципе, понятно =)
Последняя редакция: Fallen_Grayswandir. Время: 14 янв. 2018 г., 20:06:43
"
что нужно выбрать чтобы показывало кольца , амулеты и пояса на хаос сеты?


Бижутерия на хаос сеты.

"
- Желтые карты по цвету сливаются со цветом вещей на хаосы. Понимаю, что там для хаосов рамка есть, но в куче вещей на рамку не обращаешь внимания, реагируешь только на цвет.
- Почему флаконы отображаются только 10+ качества?
- Патчлог обычно пишут наоборот, по убывающей - самое свежее обновление сверху :)
- Можно добавить опцию для вещей оружия маракетов (ачивка есть такая в стиме). Я в своё время предыдущий используемый лут-фильтр правил ручками.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=766724004


- Попробую как-то порешать вопрос, но не обещаю)
- Что бы продавать их взамен на стекольную массу.
Если качество будет от меньшего, это неудобно и инвентарь засирается.
Если кажется что это редкость и будет тяжко будет найти фолаконы для игры, то они вполне часто падают что бы пользоватся только фласками с 10+ качества.
- Кстат д) будет удобней и мне и вам) переделаем)
- Добавлю. даже не знал о такой ачивке)

"
вообщем из ошибок могу отметить: нет колец, амулей, поясов, перчаток, ботинок на хаос и царей сеты. А востальном все гуд! Но нужно решить проблему.


На хаос сеты все есть, не знаю почему ты не увидел. А на царей - да. нету. было но убрал, добавлю позже и чуть с другой реализацией.

"
Дополняю что написал что бы точно было понятно) ОЗВУЧКУ Я ИМЕЮ ВВИДУ это голос создателя на главную валюту(на сфере алхимии ваал она не нужна)!!! Кольца амулеты отдельный цвет!!! и ремни, ремни тоже что бы чутка отделялись от общей желтухи. Все больше нечего сказать


Алхимку я еще перемещу, но ваал не буду. и так дифицит, они редкие вполне себе. и цена = хаос, так что она равноценна. Про сливание цветов попробую что-то порерать. может у обычных рарок просто фон убрать? будет онли желтая надпись. как вам такой вариант? ну или сам желтый цвет сделать потусклее.


"
Так... Ещё чего нашел...
- Самоцветы бездны выше 80 левела тоже как сеты для царей выделяются.
- размер шрифта для сетов царей ну уж сильно большой :( один разлом бездны компактно зачистишь и всё, весь экран забит надписями.
- Бижутерия и пояса, да, сливаются с обычным желтыми вещами.
- Навык "Вытягивание сущности" (Essence Drain) показывается, как сущность, что, в принципе, понятно =)


- Наверное ни как на сеты на царей, а как шмот для 80+ лвл... исправлю.
- Если решу верхний пункт, этот тоже решиться)
- Попробую решить вопрос)
- Тоже попробую решить вопрос)

Вот так то лучше, когда столько народу сплотились и выдали все на духу) сразу видно что надо улучшить) спасибо)

А еще я случайно сделал сохранение пути до папки оказывается :D
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 14 янв. 2018 г., 21:18:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация