❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Насчет самоцветов я услышал, давайте пока по этим изменениям потестируем, все ли всех устраивает, все ли нормальо отображается. разделить самоцветы дело 5 минут так что если надо - не проблема
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Насчет самоцветов я услышал, давайте пока по этим изменениям потестируем, все ли всех устраивает, все ли нормальо отображается. разделить самоцветы дело 5 минут так что если надо - не проблема


Та мы ж без наезда :)
Конечно протестим. Сейчас свободное время появится, работа...
По звукам есть еще свободные? просто получается слишком много одинаковых звуков, я бы добавил какой то промежуточный для алхимии, раскаяния, очищения, удачи, камнереза. Туда же, думаю, можно бахнуть соединения - они хоть и не самые редкие, но нужно их дофига. Тут же можно секстанты разбить на 3 категории, белый с тем звуком, какой сейчас. Красный со звуком хаосов/возвышений, желтый с этим "средним" звуком. Хотя можно и все на звук хаосов/возвышений, штука нужная. деталь доспеха и точильный камень я бы тут кинул в первую категорию, где соединение.
Для второй группы можно звук сделать как у осколков из разломов, а им можно что то не громкое поставить - они падают только когда ты открываешь разлом и при этом выделены красным цветом, не пропустить и так.

Голосом озвучка зачетная, думаю можно даже с ней с кайфом играть, просто звук подрегулирость. Единственное - можно было бы голос оставить только на самые ценные орбы, так по мне атмосфернее было бы + фразы Vaal orb, Chaos orb и Regal orbб, Blassed orb, теоретически можно пропустить, тогда как Devine и blassed фразы более длинные, даже если в момент начала всё шумело успеешь услышать. На Blessed он вообще с акцента начинает, поэтому её слышно шикарно.На счет громкости голоса - выкрутил в фильтре максимум + в игре всё на середине, а звук фильтра на максимум и никаких проблем не испытываю - и из игры что нужно слышу, и голоса потестил - вполне слышно. А вот проблемы с прослушивание у барабана, который на златокузнеце.

В целом - работа проделанная отличная. Рекомендую оставить громкий звук (как сейчас на возвышениях) только на самые ценные орбы - возвышение, хаос, ваал да зеркало, частота выпадения этих орбов мелкая и неожиданный звук для таких случаев был бы очень кстати, точно не пропустишь (правда не знаю, тот же ли звук у зеркала и что тараторит голос под зеркало), под сферы "средние" (алхимия, удача и подобные) - сделать звук как у осколков из разломов, остальные все кроме свитков - установить барабан. Так же необходимо решить вопрос с звуком секстантов, уж очень звук "не ценный" для предмета, который падает (по крайней мере - мне) реже хаосов :)

Как бы вообще мне услышать все звуки, что есть? Перечитал - какое то испорченное радио получается :)
Придумал я как послушать звуки - зеркало каландры тоже не плохо голосом объявляется.

из звуков на средние орбы можно смело ставить звук первый или 13 (тот который в фильтре 1 и 13).

А вообще я подумал - не плохо было бы записать звуки эти, воткнуть их в фильтр и дать народу возможность реально самим звук выбрать, ведь по сути каждый относится по разному к звукам + каждый разное собирает. Записать все эти звуки банально на диктофон из игры или какой прогой захват звука сделать, а в проге дать возможность выбора что с каким звуком падает. Разделить орбы по категориям - свитки, точки, работа с гнездами и подобное, самые ценные выделить в индивидуальные категории. Было бы очень даже круто. Таким образом человек сможет выбрать что из них будет выпадать с каким звуком индивидуально. Ну, банальный пример - человек собирает только хаос экзы и прочие ценные орбы - поставил он себе на них удобный звук, а остальное вообще вырубил. Или какой новичок очень заинтересован во всём, даже в свитках - 2 кнопки и свитки тоже шумят...
А еще лучше (если не сильно сложно реализовать) - вообще под каждый орб отдельную настройку.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 19 янв. 2018 г., 3:42:10
Ещё с проги filtration можно звуки послушать, и я думаю выдернуть для этих целей.
"
HellRaidho написал:
Ещё с проги filtration можно звуки послушать, и я думаю выдернуть для этих целей.


Да, они там тупо в папке с прогой в wav
Я устал читать... :)

Смотри в чем суть. Я стараюсь разбить звуки по категориям. У карт один звук, у вещей (кроме 5-6 линк) другой звук, у флаконов третий звук, у орбов ценных свой звук и т.д.

То есть звуки стараюсь присваивать не к каким-то именно вещам а к категориям. звуки свободные еще есть и даже достаточно, но половина из них тихие даже на максимальной громкости


Что насчет шмота на сеты? на хай лвл. все нормально?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 19 янв. 2018 г., 4:05:49
"
Я устал читать... :)

Смотри в чем суть. Я стараюсь разбить звуки по категориям. У карт один звук, у вещей (кроме 5-6 линк) другой звук, у флаконов третий звук, у орбов ценных свой звук и т.д.

То есть звуки стараюсь присваивать не к каким-то именно вещам а к категориям. звуки свободные еще есть и даже достаточно, но половина из них тихие даже на максимальной громкости


Что насчет шмота на сеты? на хай лвл. все нормально?


Так я и не предлагаю выдать ппользователям все звуки - делай каждый что хочет. Они там тогда напутают всего а потом скажут что продукт плохой.

Нет. Мы точно так же выделим орбы в несколько категорий (часть по редкости - часть как в валютной ячейке), дадим людям выбор из звуков, которые не использованы в других дропах и всё
при этом на экзы, миррор, ваал и хаос мы установим сами звук (оставим тот, что сейчас) с возможностью включения на экзы и миррор голоса.


1. Белый цвет - Категория «СВИТКИ»
2. Оранжевый цвет – категория «Качество 1»
3. Желтый цвет – Категория «Качество 2»
4. Зеленый цвет – Категория «простой крафт»
5. Синий цвет – категория сложный крафт
6. Красный цвет – работа с гнездами
7. Серый цвет – звук не изменяем и установлен изначально
(один из №1,№5,№13 )
8.Серые в черном – звук не изменяем и установлен изначально
(один из №1,№5,№13 но не тот, что в №7)
с возможностью включения голоса создателя (SH22Exalted и SH22Mirror соответственно)
9. Коричневый цвет – звук не изменяем, изначально установлен, к примеру, №3
10. Голубой цвет – звук не изменяем, изначально, к примеру, №6
11. Светложелтый – звук не изменяем, №9 (зделать сильный звук не нужен, так как они выпадают только в определенный момент, на определенной не большой области. Можно даже вообще без звука оставить. Или тоже сделать категорией, в которой звук можно изменить)
12. Категория флаконов – звук №12.
13. Камни, которые нельзя купить у НПС – №10.
14. Камни с качеством – №15
15. Камни ВААЛ - №11
16. Один звук мы резервируем под грядущую обнову шансинга – предлагаю №4
17. Эпики - №2
18. Карты - звук изменяем. При чем карты предлагаю разбить по тирам - надо будет поставит звук один на все, надо будет - разделит, надо будет - вырубит звук всего, кроме красных и т.п.

Итого имеем свободные звуки – все голоса, кроме экза и миррора, один из сильных звуков (1,5,13), так же свободны 7,8, 14, 16.

Человеку этого для того, что бы остальные орбы выделить себе как хочешь, хватит + всегда будет один сильный звук, что бы выделить что либо особо важное для себя из этих категорий.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 19 янв. 2018 г., 7:15:43
Можно, кстати, экзы хаосы мирроры ваалы регреты тоже дать менять каждую, но в меню выбор дать только между "по умолчанию" и "голос". Хотя на регрет вроде голоса нет. Ну тогда без регрета, а только четверым.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация