❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Программу надо качать каждый раз. я нааю что вам это неудобно но моизнания програмирования на данны момент ограничивают мои возможноси что бы добавить обновление по воздуху) в будущем надеюсь проблема решится)

сейчас с некст обновой напишу все. я обычно пишу от какого числа обновление.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Привет, большое спасибо за фильтр, очень удобен. Хотел спросить, а некромантские сетки можно включить? При их падении есть звук но не отображаются.
они отображаются вроде. но в будущей обнове я их добавлю. сейчас обновление готовится)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
а можно добавить ссыль на гуглдиск а то чувакам с Украины проблематично с Яндекса качать
"
Nortrum написал:
Привет, большое спасибо за фильтр, очень удобен. Хотел спросить, а некромантские сетки можно включить? При их падении есть звук но не отображаются.

у меня всё отображается (правда в самом фильтре её не нашёл), вот еще поставил что-бы отображались только последние 2 сетки и убрал с них звук , т.к. по дефолту там стоит зачем-то громкий и звонкий звук , а ещё и фильтре громыхает этот мусор.
"
они отображаются вроде. но в будущей обнове я их добавлю. сейчас обновление готовится)

в шапку дату последнего обновление не можешь потом запилить , плз ?
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Последняя редакция: Mugen1988. Время: 12 марта 2018 г., 6:51:14
я фильтр джля сеток и для бестиария писал еще до того как лига вышла, так что я не знал что там будут звуки дефолтные неотключаемые) а насчет некромантских сетей, то даже если их в фильтр доьбавить они все равно отображаются так как сейчас. странно, но разберусь еще.

А про обновление я писал там где-то но напишу еще раз. что обычно я писал дату обнеовления в названии темы. просто сейчас последняя обнова вышла с лигой бестиарий, поэтому даты нет. Обнова скоро выйдет, уже на финишной прямой, и там будет дата в шапке) а пока вот вам спойлер обновления) и там же
для любопытных админ панель которая была закрыта для всех и все пытались туда залезть) там сой плацдарм
для эксперементов)

Скрытый текст
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 12 марта 2018 г., 7:25:19
круто , крутой фильтр станет ещё круче и еще больше самободсебянастраиваемый
О этот Звук! %)
https://coub.com/view/14qmsh
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Последняя редакция: Mugen1988. Время: 12 марта 2018 г., 8:30:11
Внимание!

Вышло новое обновление проекта от 13.03.2018
Добавлены новые функции и "отполированы" старые!

Качаем, пользуемся, оставляем свои отзывы и пожелания если таковы имеются :)
Удачного пользования, друзья мои)

Об изменениях читайте в инфо панеле программы
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Перестал отображаться дроп карт, вплоть до т9 дальше не проверял, версия проги до 13.03 и от 13.03, настройки на скрине, отображение в игре включено, звук выпадения есть. Уровень персонажа 90
Последняя редакция: pnz_agony. Время: 13 марта 2018 г., 5:26:46
попробуй нажать Z. остальные вещи отображаются? попробуй в самой игре сначало поставить дефолтный фильтр, потом опять мой и включить (в игре)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 13 марта 2018 г., 5:40:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация