❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

пока что никак, я хотел сделать как ты говоришь, но были некоторые заминки и проблемы, поэтому я пока сделал такой вариант, потому что надо было выпускать патч уже. В будущем будет так как ты говоришь)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ммм, раз уж ты отвечаешь, ещё бы сделать подсвечивание жёлтых\синих? карт неопознанных даже лоу тира, я бы их фастраном бегал, например... Не знаю насколько это актуально другим игрокам...
Я всегда отвечаю пользователям) по крайней мере стараюсь никого не пропускать и в всем ответы давать) ну а насчёт карт извини конечно, но думаю будет лишним(
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Я всегда отвечаю пользователям) по крайней мере стараюсь никого не пропускать и в всем ответы давать) ну а насчёт карт извини конечно, но думаю будет лишним(
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Привет. У меня не получается включить отображение поясов\колец (бижутерии). Ставлю галку на бижутерия для сеты на орбов, но все равно не показывает, ниже скрин с настройками.
жаль звуки нельзя менять. было бы неплохо если бы можно менять звук на разных версиях шмота. а то выходит что падает поясок а звук одинаковый что для рарки что для белого. а так уже знаешь что упал белый шмот
+rep оч хорошая и удобная прога.
Есть один момент который бы хотелось увидеть в данной программе - в разделе "остальные редкие вещи" добавить бы щестеренку в которой можно было бы настроить тип предмета и интервал уровней.

зы. при обновлении надо перекачивать?
Последняя редакция: Sammy3T. Время: 20 марта 2018 г., 12:34:43
Очень удобный фильтр. Пусть мирор выпадет создателям.
Можно добавить в фильтре в хаос рецепт одноручные мечи, кинжалы и жезлы?
в WINDOWS 10 Pro сборках до Creators update при запуске просит NET.Framework 4.6.1
Я пробовал установить, но пишет, что нужно ставить Creators update. Поставить его я не могу, так как у меня в нём проблема с мышью, она там периодически лагать начинает. Какое есть решение?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация