Чемпион. Разрубание. Весь контент, тонны урона, хорошая выживаемость. Бюджет/не бюджет.

"
Sarafel написал:
Подскажите что не так у меня с билдом, на картах просто шотает, скажите что исправить?

- Зачем тебе "обод вины", если ты не используешь вестника?
- Камни в основной боевой связке не имеют качества, что не всегда Good!
- ИМХО стоит пересмотреть ваше дерево, т.к. выбранные ноды не оптимальны!
"
Deadly_Sting написал:
"
Sarafel написал:
Подскажите что не так у меня с билдом, на картах просто шотает, скажите что исправить?

Начнем с того, что у меня никогда не было кольца Обод вины. И в гайде он не указан. Хз, где ты его нашел. Если на персонаже в профиле - так я после что-то другое собирал скорее всего. И ничего, что этот гайд для предыдущей лиги?) доя 3.10 я под кластеры менял. Так что если ты пытаешься раздавать советы, то будь внимательнее)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/channel/UCtuuJX9qeFHpTkvfM6ouG3w?view_as=subscriber
Автор нуб.:)
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
"
Garrruk написал:
"
Deadly_Sting написал:
"
Sarafel написал:

Начнем с того, что у меня никогда не было кольца Обод вины. И в гайде он не указан. Хз, где ты его нашел. Если на персонаже в профиле - так я после что-то другое собирал скорее всего. И ничего, что этот гайд для предыдущей лиги?) доя 3.10 я под кластеры менял. Так что если ты пытаешься раздавать советы, то будь внимательнее)

Я писал не вам по гайду, а если внимательнее присмотреться, то будет виден персонаж, на чью реплику я отвечал ))

По гайду всё ОК! )
Дерево в гайде обновлять планируется?)
Протестировал на аналогичном (со своими доработками) билде Аниматрона!
Довольно интересный получился результат: по tooltip Dps прибавка урона составила 60к (с 165к на 225к стало), по PoB думаю цифры будут ещё более впечатляющими. Также, довольно серьёзно повысилась выживаемость персонажа... Что ещё хочется отметить, Аниматрон довольно успешно (без проседаний своих хп) прошёл ради теста карту феникса (На Сириусе и прочих думаю всё же его не включать, а вот на остальных картах будет мега фан с ним).
Что на нём одето:
- венец внутреннего ока (обязательно 21%);
- облачение эфемерного;
- полёт Гарухан;
- длань верховного жреца (я взял с проклятием "слабость 12-го уровня", которое аниматрон при ударе накладывает на противника и ещё 4 норм импликта), также 12% макс хп желательно;
- царетворец (не возьмите случайно старый вариант, там нет многих бафов)!
В общем, при умелом использовании вполне сносно идёт (для аниматрона придётся выделить 4 линка, - усилитель, здоровье приспешников и живой щит обязательны, иначе он сдохнет).

P.S.: чуть не забыл - ещё для выживаемости аниматрона придётся взять средний кластерный самоцвет на реген хп у аниматрона и повышение кол-ва хп ))
Последняя редакция: Deadly_Sting. Время: 25 июля 2020 г., 15:30:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация