Path of Exile: Война за Атлас

"
Ne1zar написал:
"
Demyene написал:
Не понимаю восхищения некоторых по поводу нового кольца.5 линк слабовато для основной абилки это раз,на кольце нет статов т.е. мы по сути теряем слот это два.Ну и зачем оно нужно?Сделать чуть мощнее неосновную абилку типа тотема?А потеря хп, резистов и дамага с хорошего рарного кольца того стоит?Его даже во время кача как заменитель табулы и то неиспользуешь т.к. камни 20 ур нужны...


Глянь как-нибудь сколько камней умений юзают некроманты и ауроботы. Поймёшь восхищение.

Колечко не для билдов "основной скилл + тотем и пара аур".


Лично мне интересно заиграет ли показанный уник кинжал и насколько будет доступен и имбовый новый лук.
Ну и как приспособят новые камни, конечно. У самого уже есть пара мыслишек по добавлению Нестабильного трупа к основному билду :з


Мне кажется кинжал такой же бесполезный уник как и боты, вряд ли кто-то согласится потерять целый слот ради 20% уворота и 100% к холоду
"
aaimwhite написал:
"
Krosha написал:
Каскад чар как работает? Сплешь по области заклом?

там дублирование навыка идёт "впереди" и "позади" места куда ты его скастовал изначально, примеры из видео:
frost wall, первые 30 секунд видео можно видеть несколько кастов.
frost bomb.


Спасибо большое. А если я скастую шаровую молнию, то передний и задний шарик в какую сторону будут двигаться?)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Besovskii написал:
"
Antoha31 написал:
И вот смотрю я на персов, что на это лиге качал - без мгновенного лича РИП.


у тебя 0 ачив кого ты мог на этой лиге качать?


Это другой акк, лол.
Так я через стим играю.

"
6aPMaJIeuKuH написал:

остальные "милли" с огромной натяжкой и живучесть им до нужного уровня не поднять. раньше это "лечили" вот как раз таким способом, что как по мне неправильно и надо было править. теперь извольте все таки вкладываться в живучесть, а не решать все голым дамагом с мгновенным отхилом.


Этим игра мне (да и многим другим людям) и приглянулась потому, что здесь нет четкой привязки к классу. Я взял охотницу или ассасина и сделал из них милишников (да по идее ассасин и так милишник как бы). При этом я очень много вкладываюсь в древе в живучесть и сейчас, уменьшая себе и без того не самый высокий дамаг (ибо многие скилы занерфили/нормально не забалансили). +я еще вкладываюсь в ноды на лайфлич и беру ваалпакт. В то время как мете как раз вкладываться в живучесть надо меньше (все по пути) и они имеют норм дамаг/лич. Предлагаю вообще убрать тогда некоторые классы, чтобы глаза не мозолили. Если я захочу играть классом со строго предопределенным геймплеем - я пойду в дьяблу или еще куда-нибудь. Да что там, даже во второй дьябле при желании можно было сделать сорку милишником.
Последняя редакция: Antoha31. Время: 18 нояб. 2017 г., 1:49:03
"
Vilgar написал:
Может ты все таки прислушаешься, и будешь башкой думать, предже чем придумывать названия?


сказал как сказал. и кто хотел понял. ну а что касается тебя - "Ваше мнение очень важно для нас".
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Krosha написал:

Спасибо большое. А если я скастую шаровую молнию, то передний и задний шарик в какую сторону будут двигаться?)

не знаю, по тому что пока есть из видео и самого описания ("наложение эффекта на область") можно лишь говорить только о навыках, которые ты кастуешь "на место" и скорей всего это навыки имеющие длительность как и те из видео-примеров, а не кастуемые "от себя", например: storm call, все проклятья, firestorm, сontagion(?сомнительно) и любые другие схожие навыки, а вот что-то типа ball lightning или bladefall крайне вероятно не могут быть поддерживаемы таким гемом т.к. не "имеют эффекта на область", а просто наносят урон сразу и пропадают тут же.
к слову frost wall не имеет тега "аое", но тем не менее саппорт гем на неё работает т.е. не обязательно чтобы навык был по области.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Vilgar написал:
Мне кажется кинжал такой же бесполезный уник как и боты, вряд ли кто-то согласится потерять целый слот ради 20% уворота и 100% к холоду


К тому же уже есть когти под ледяные клинки...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
aaimwhite написал:
"
Krosha написал:

Спасибо большое. А если я скастую шаровую молнию, то передний и задний шарик в какую сторону будут двигаться?)

не знаю, по тому что пока есть из видео и самого описания ("наложение эффекта на область") можно лишь говорить только о навыках, которые ты кастуешь "на место" и скорей всего это навыки имеющие длительность как и те из видео-примеров, а не кастуемые "от себя", например: storm call, все проклятья, firestorm, сontagion(?сомнительно) и любые другие схожие навыки, а вот что-то типа ball lightning или bladefall крайне вероятно не могут быть поддерживаемы таким гемом т.к. не "имеют эффекта на область", а просто наносят урон сразу и пропадают тут же.
к слову frost wall не имеет тега "аое", но тем не менее саппорт гем на неё работает т.е. не обязательно чтобы навык был по области.


Я играл через ловушки на этой лиге, 5 шаровых молний с одной ловушки, вот призадумался, будет ли работать этот саппорт в моей связке - 15 шаровых молний с 1 ловушки =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:

Я играл через ловушки на этой лиге, 5 шаровых молний с одной ловушки, вот призадумался, будет ли работать этот саппорт в моей связке - 15 шаровых молний с 1 ловушки =)

про ловушки тоже хороший вопрос)
здесь конечно можно спекулировать имеющейся инфой, например skill effect duration с дерева будет работать на ловушку и на то что делает такая ловушка, что как бы намекает что сама по себе ловушка(или мина) является "эффектом" подпадающим под нужный "эффект области".
будет ли шаровая молния в ловушке эффектом области так как она стала ловушкой? я не знаю :D
будет весело если да, где ты ещё такое падение фпс сможешь вызвать одним кликом и порадовать всю пати)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Помимо этого еще интересно че будет по уже существующей мете в плане баланса, будут ли нерфить дарк пакт...
"
Завершено испытаний: 24Vilgar написал:
Мне кажется кинжал такой же бесполезный уник как и боты, вряд ли кто-то согласится потерять целый слот ради 20% уворота и 100% к холоду


К тому же уже есть когти под ледяные клинки...


кинжал огонь) наконецто дали возможность сделать максимум доджа и дпс не сильно пострадает, да и мало чего теряешь, 3 дырки плюс немного стат
Последняя редакция: moiakk. Время: 18 нояб. 2017 г., 3:06:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация