[3.10] [ЧЕМПИОН] Билд ИМБА Мордобои(Facebreaker) 25-40 млн. DPS по боссам! Весь контент на 1 кнопке!

"
Nephentus написал:
Ребят будьте проще и добрее, не знаю кто вас обидел и почему вы такие злые.
Смысл свой негатив выливать я вообще не понимаю)) не нравится не делайте в чем проблем то)

Просто отпустите и вам легче станет)

Такое ощущение как будто вас кто то обидел и вы патаетесь свою злость вылить на форуме)

Вроде взрослые люди есть, а ведете себя как дети, ну вы же не 5 классе))

Своей аудитории я говорю, что не надо обращать внимания, а тем более кого то оскорблять, мы это вообще не обсуждаем, это важно почему то только для вас...

Тут проще не куда, я тебя к примеру вообще не оскорблял, ты кстати не священником случайно работаешЬ?) говорят им платят хорошо) Я теперь просто не упущу возможности каждый твой имба билд посмотреть__)
Тебе просто уже все говорят что тут нет имбы, есть билды дешевле чем твой и так же закрывают эндгейм контент, олды тут так вообще в трешаке могут все закрыть( не я, я не могу)) и что теперь прикажешь каждый второй билд имбой называть?)
а по поводу своей аудитории, у тебя там прямо паства как я погляжу) мир во всем мире,добро победит зло,за сталина!!пардон это уже лишнее шось меня понесло пойду лучше за земелю в доту сыграю)
"Будь проще". Норм такой девиз по жизни.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
После таких ванильных призывов к добру хочется пойти навалить кучу автору под дверью.
Какие-то долбаные секстанты те кто его смотрят.
Воду еще не заряжаете?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
После таких ванильных призывов к добру хочется пойти навалить кучу автору под дверью.
Воду еще не заряжаете?

Надо всем просто гайды так называть. Чтоб зашел на форум, и от имбабилдов глаза вытекали)
Везде писать 100500кк дпс, по побу со всеми галочкамиеслисчитатьнеумеететониибет
Какой такой самоцвет надо в пояс вставлять? Не могу на PoE trade найти, можно полное название пожалуйста
"
gildarius85 написал:
Воду еще не заряжаете?

Я смотрю. Приходи ко мне навали кучу. Прочувствуешь так сказать всё моё добро)
Ну а если для тебя адекватное общение без оскорблений и негативо - это сектантство, то мне тебя жаль
Последняя редакция: Bertish. Время: 19 февр. 2020 г., 6:37:51
"
Bertish написал:
"
gildarius85 написал:
Воду еще не заряжаете?

Я смотрю. Приходи ко мне навали кучу. Прочувствуешь так сказать всё моё добро)
Ну а если для тебя адекватное общение без оскорблений и негативо - это сектантство, то мне тебя жаль

Забавно, да, только начиналось все с того, что вежливо попросили убрать автора вранье из заголовка.
А потом чувак начал игнорировать сообщения, врать, просить на стриме застрасть мне и майдзу личку.
Видимо, для вас, его фан-боев - это и есть адекватное общение.
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 19 февр. 2020 г., 7:27:38
"
gildarius85 написал:

Забавно, да, только начиналось все с того, что вежливо попросили убрать автора вранье из заголовка.
А потом чувак начал игнорировать сообщения, врать, просить на стриме застрасть мне и майдзу личку.

Мне абсолютно плевать с чего это всё началось. Это ТВОЁ ЛИЧНОЕ мнение и ТВОЯ ЛИЧНАЯ претензия автору.
На данный момент я вижу лишь 10+ страниц неконструктивного срача с переходом на оскорбления. Причем оскорбляешь ты десятки людей. Очень похожее поведение у малолетней шпаны, которая от безнаказанности чувствует свою псевдо силу и начинает задевать окружающих. Так что если ты считаешь себя умным и взрослым человеком, то задумайся.
"
Bertish написал:
"
gildarius85 написал:

Мне абсолютно плевать с чего это всё началось. Это ТВОЁ ЛИЧНОЕ мнение и ТВОЯ ЛИЧНАЯ претензия автору.
На данный момент я вижу лишь 10+ страниц неконструктивного срача с переходом на оскорбления. Причем оскорбляешь ты десятки людей. Очень похожее поведение у малолетней шпаны, которая от безнаказанности чувствует свою псевдо силу и начинает задевать окружающих. Так что если ты считаешь себя умным и взрослым человеком, то задумайся.

пук
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация