Уникальное кольцо "Голодная петля"

В итоге апают персов через урон чар, ну сколько можно?
Не не кольцо годное, оно для большинства разнообразных билдов подойдет.. И для саппортов тоже , мне кажется отлично зайдет. Правда интересная цена возможна у кольца, вам не кажется ИЗГНАННИКИ ???
она с тригерами будет работать?
Я правильно понимаю, что требования поглощенных камней к статам игнорируются? И работать они будут даже при нехватке ловкости или там силы?
"
Goreboon написал:
Я правильно понимаю, что требования поглощенных камней к статам игнорируются? И работать они будут даже при нехватке ловкости или там силы?

В анонсе кольцо с сожранным квдт и никаких статов не просит ;)
О и правда если нету требований по камням к уровню и статам то можно на 1 лвл одеть 2 кольца с 20 камнями поддержки и кромсать все подряд о_О А нет 70 лвл нужен чтобы его одеть эх.... =(
Последняя редакция: Orkhangelus. Время: 19 нояб. 2017 г., 23:36:40
И чет сразу все забыли, что на нем нет ни резов, ни урона, ни хрена. а зачем тебе лишний 5л? основной скил у тебя в любом случае 6л. что ты туда поставишь такого, что будет лучше простого желтяка на урон и резы? бред а не уник
ну и фиг что 70лвл просит. не все перы имеют заапаные статы, одеть 5линк скил с камнями которые ты физически не можешь иметь круто.
кольцо для изи кача твинков...было бы, если непонятно зачем 70 лвл...юзлесс
как новинка и новая побрякушка интересная вещица, но после того, как все попробуют его, оно перестанет быть интересным, скорое всего 90% игроков очень скоро перестанут юзать его, да и стоить оно наверное, будет ~40 вых

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация