Уникальное кольцо "Голодная петля"

Так в том то и фокус что ГГ и самим интересно что с этого кольца получится. Оно не однозначно а после нерфа Ваал пакта отказываться от живки и резов как то не вдохновляет.
Скорее всего искать будут новый шмот с новыми дополнительными свойствами чем это колечко . Разве что первое приходит на ум это Аниматрон сунуть туда для живучести но стоит ли оно того хз будем посмотреть.
Для игры в которой требуются 1 и иногда 2 активных "бьющих" умения, 5 линк в кольце нужен не особо, тем более когда скажем для кинетического взрыва у нас есть шапка предвестников/перчатки грома, или шапка/перчи крафченные эссенцией для праведного огня с каомом... да еще и камни без качества... трешня
Да и тотем приманка зайдёт неплохо в такое кольцо а то что этот тотем после нерфа ВП может быть востребованным несомненно как то выживать надо будет (мёртвые не дамажат).
"
MALTAELPoE написал:
Не не кольцо годное, оно для большинства разнообразных билдов подойдет.. И для саппортов тоже , мне кажется отлично зайдет. Правда интересная цена возможна у кольца, вам не кажется ИЗГНАННИКИ ???

Думаю до 30 эгзов в лиге, в зависимости от способа получения. Основное применение тригеры чар, усиление аур, набор энергозарядов/проклятия чарами/вестниками через активаторы или нанесение урона и отхил.
вполне применимо для ситуации в нехваткой дырок - очень даже, например тушка каома + валенки каома, и все - дефицит отверстий
"
kosmoskomp1 написал:
"
MALTAELPoE написал:
Не не кольцо годное, оно для большинства разнообразных билдов подойдет.. И для саппортов тоже , мне кажется отлично зайдет. Правда интересная цена возможна у кольца, вам не кажется ИЗГНАННИКИ ???

Думаю до 30 эгзов в лиге, в зависимости от способа получения. Основное применение тригеры чар, усиление аур, набор энергозарядов/проклятия чарами/вестниками через активаторы или нанесение урона и отхил.


Хотел бы посмотреть на дебила который отдаст 30в на лиге за 5 линк шмотку без статов ,пусть даже это и кольцо.

На т1 уник которые падают раз в 100 лет оно никак не тянет.Думаю бдудет стоить хаосов 20-30 по цене пророчки на 5 линк
"
lindemann6666 написал:
Так в том то и фокус что ГГ и самим интересно что с этого кольца получится. Оно не однозначно а после нерфа Ваал пакта отказываться от живки и резов как то не вдохновляет.


А что пакт опять нерфить будут? Можно ссылку на новость, а то не найду инфы....
"
Zapadloa написал:
"
lindemann6666 написал:
Так в том то и фокус что ГГ и самим интересно что с этого кольца получится. Оно не однозначно а после нерфа Ваал пакта отказываться от живки и резов как то не вдохновляет.


А что пакт опять нерфить будут? Можно ссылку на новость, а то не найду инфы....


В новости про обновление 3.1 посмотри, там скидывали. ВП теперь не дает мгновенного отхила вообще, просто улучшает скорость стандартного лича.
"
kosmoskomp1 написал:

Думаю до 30 эгзов в лиге, в зависимости от способа получения. Основное применение тригеры чар, усиление аур, набор энергозарядов/проклятия чарами/вестниками через активаторы или нанесение урона и отхил.

Триггеры не будут работать. Набор энергозарядов через проклятия и вестники тоже не будет работать с этим кольцом. Усиление аур?!
"
corenecr написал:
вполне применимо для ситуации в нехваткой дырок - очень даже, например тушка каома + валенки каома, и все - дефицит отверстий

А не лучше вместо тапок каома взять тапки с 80 хп и силой (и еще резы и тд) и кольцо с 80-100 хп?
Конечно каомы дают атистан, но на фоне нерфа ВП, и отсутствия мгновенного отхила... боюсь тапки каома перестанут быть актуальными, большинство предпочтут изредка уворачиваться от атак
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 20 нояб. 2017 г., 1:06:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация