Уникальное кольцо "Голодная петля"

Есть правда надежда на изощрённый ум геймера .Найдут комбинацию где без этого кольца ну ни как имбу имбовую. Вот и ГГ этого ждут поэтому и вбросили это кольцо им тоже интересно, как понимаю они не нашли эту имбу с кольцом и ждут помощи от игроков.)))
Это кольцо можно сравнить с табулой, вроде хорошо, но чем дальше в лес, тем менее полезным становится 6-линк без статов, в нашем случае 5-линк. Применение конечно же кто-то найдет. Но ИМХО поголовно его использовать не будут.
И в тот момент, когда я уже хотел написать, что кольцо то забавное, но оно не слишком юзабильно без статов, я вдруг понял, что требований то действительно нет. А это позволяет некоторым билдам экономить по 2-3 аффикса\пассивки с характеристиками.

апд - требования по уровню таки есть, не заметил.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 20 нояб. 2017 г., 1:49:36
Ауработам зайдет номально, некрам тоже. Всегда проблемы с сокетами у них.

Господа, а когда анонсируют новую вкладку!?
"
ArtWolfi написал:
И в тот момент, когда я уже хотел написать, что кольцо то забавное, но оно не слишком юзабильно без статов, я вдруг понял, что требований то действительно нет. А это во-первых делает колечко годлайк предметом для кача, а во вторых позволяет некоторым билдам экономить по 2-3 аффикса\пассивки с характеристиками.

В смысле нет требований? Требует 70 левл - это не требование?
"
Vassyta написал:

В смысле нет требований? Требует 70 левл - это не требование?

Да. я уж увидел, но то что оно не требует характеристик - тоже много.
"
ArtWolfi написал:
"
Vassyta написал:

В смысле нет требований? Требует 70 левл - это не требование?

Да. я уж увидел, но то что оно не требует характеристик - тоже много.


А какое-то другое кольцо требует характеристик, кроме уровня?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Vassyta написал:

В смысле нет требований? Требует 70 левл - это не требование?

Да. я уж увидел, но то что оно не требует характеристик - тоже много.


А какое-то другое кольцо требует характеристик, кроме уровня?

Камни требуют характеристики. Любой интовый саппорт с 100+ требованием делает обыкновенному силовому милишнику в левой части дерева очень больно из-за лишних поинтов в дереве на инту и дороговизны гира
Последняя редакция: SolarOne. Время: 20 нояб. 2017 г., 1:56:21
"
LEXXrus85 написал:
А какое-то другое кольцо требует характеристик, кроме уровня?

Камни обычно требуют - не замечал? Никогда не играл билдами, где тебе приходилось пару пассивок с херектеристиками + пару аффиксов на вещах набирать, просто потому, что саппорт непрофильного цвета?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация