Уникальное кольцо "Голодная петля"

По моему самая интересующая вещь в это дополнении это Манифест разрабов по поводу ВП а не какое-то там кольцо
А заваалить его можно будет? Если за счет осквернения можно получить на него желтую редкость, без потери основной его фишки, то...(тут у автора треснула рожа)
Последняя редакция: Icih3. Время: 20 нояб. 2017 г., 2:08:17
Теоретически кольцо позволит одеть 5-линк и тело Каома, что перекроет отсутствие других параметров на кольце. Обычно 1-2 предмета в билде возможно взять без резистов, а 500 здоровья с Каома перекроют 80 с кольца. Ну, или сапоги Каома + тело.

В общем, колечко интересное и будет пользоваться популярностью, как минимум из интереса.
Безусловно, внимательную общественность больше интересуют новые желтые вещи с доп. камнями - вот там потенциал бешеный высматривается. Очень интересует каким способом будут получаться эти предметы?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
кого вообще могла заинтересовать эта убогая безделушка на фоне нерфа ваал пакта и рарок с безумными аффиксами ?? найс новость, держите в курсе
"
Rick132 написал:
кого вообще могла заинтересовать эта убогая безделушка на фоне нерфа ваал пакта и рарок с безумными аффиксами ?? найс новость, держите в курсе


Чет мне кажется, что рарки в итоге выпилят так же, как уники с харбрингеров.
не стоит внимания
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
/del
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 20 нояб. 2017 г., 6:43:52
"
ArtWolfi написал:
"
LEXXrus85 написал:
А какое-то другое кольцо требует характеристик, кроме уровня?

Камни обычно требуют - не замечал? Никогда не играл билдами, где тебе приходилось пару пассивок с херектеристиками + пару аффиксов на вещах набирать, просто потому, что саппорт непрофильного цвета?


На моей памяти была только ваалхаста на срсе, требующая овердофига ловкости, которая не является профильным статом для срса. Вопрос - каким образом это кольцо мне поможет?
Хотя вру, я еще играл дисчарджерами с коспрималис и мжолниром. Вот эти прибабахи статов требуют целый вагон, ага. Пришлось даже немножко понапрягаться, чтобы на сина найти столько статов, при этом не просесть по ес и при этом еще и по резистам не облажаться. Но я смог! :Р
А теперь-то я точно смогу, ведь в игре появилось кольцо, в которое можно запилить коспрималис, и забить на статы. Дааа!
СарказмМодОфф.

Статы, есличо, можно получить рарным кольцом. Нет смысла брать безстатное кольцо, чтобы запилить туда камень и сэкономить на статах. Шило на мыло меняешь, дружище.
Данное кольцо, как правильно тут подметили, будет актуально только для саппортов и подобных им персонажей. Я ранее отмечал срс, которые любят бегать в каоме. Но в целом это актуальное кольцо для всех видов некромантов, потому что некры - это наверное самые незавимые от колец пациенты. Поэтому они свободно могут носить подобное гЭ.

40в как тут парниша на 2 страничке обозначил, я вообще не верю. Я думаю, цена ему 1х, потому что оно ваще никому кроме некров не надо.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Rick132 написал:
кого вообще могла заинтересовать эта убогая безделушка на фоне нерфа ваал пакта и рарок с безумными аффиксами ?? найс новость, держите в курсе


Нерфят пассивку, к которой стремилось 99% контактных билдов - безусловно, это ненужный нерф.

"
Icih3 написал:
"
Rick132 написал:
кого вообще могла заинтересовать эта убогая безделушка на фоне нерфа ваал пакта и рарок с безумными аффиксами ?? найс новость, держите в курсе


Чет мне кажется, что рарки в итоге выпилят так же, как уники с харбрингеров.


Т.е. выпилят также, как и все другие уники со всех других лиг?
Вот, единственное, что выпилили по окончании лиги окончательно (но, по словам ГГГ не бесповоротно) - это желтые талисманы.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Вендору

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация