Уникальное кольцо "Голодная петля"

"
Raven_POE написал:
"
Besovskii написал:
"
Raven_POE написал:

Тем более игр помимо д3 и пое вагон, а проходить их некогда.


Что за бред по поводу проходить и вагон таких игр?
Перечисли хоть одну игру куда завозят столько контента, как в РоЕ?

Для начала выдели в моей фразе слово ТАКИХ = ПОДОБНЫХ, а потом поговорим.

Что с тобой говорить если ты сам не понимаешь, что пишешь?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:

Что с тобой говорить если ты сам не понимаешь, что пишешь?

Если ты в глаза долбишься, то эти твои проблемы приятель. Я написал довольно понятно, что игр много.Не в этом жанре, а вообще и если ты не в силах понять суть текста,который разберет первоклассник в этом никто не виноват.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 20 нояб. 2017 г., 11:24:58
Скрытый текст
"
Raven_POE написал:
"
artiom322 написал:
"
Raven_POE написал:
Про ваал пакт печальная информация, я то думаю, чего так атзири перчи взлетели в цене. Кое как к концу лиги накрабил 40 екзолей на них, на тебе, меньше 70 уже не купишь. Прошлую лигу качал джагера,его понерфили, в эту дуальщика критовика в которого вложил кучу екзов и сил,так как из-за работы время катастрофически мало. Бам! Нерф ваалпакта, что является единственной альтернативой пока копишь на перчатки.Следующий шаг нерф перчаток? Отстаньте уже от ваалпакта,на моей памяти как минимум 2 раза его нерфили. Следующую лигу пропущу,нахрен. Кое как собираешь на нужное шмотье, продавая валюту, ибо дроп откровенный отстой, а все усилия перечёркивают нерфами. За всю лигу упал один екзалт и самые дорогие продажи это джевел за екз и сапоги 50 хаосов. Ну вас, ггг.

Так иди в D3,там всё легко,просто нажал играть и ты всех убиваешь.

При чем здесь простота игры? PoE тоже не шибко харкорней чем D3. Во времена даже открытой беты она была тяжелой, сейчас упростили и очень сильно по всем параметрам. Тем более игр помимо д3 и пое вагон, а проходить их некогда. Только ассасина нового взял на плоечку,есть чем заниматься.
"
IIXorusII написал:

Ну так может если времени на игру мало, не стоит качать билд для которого перчатки за 70 экзов нужны? Ваал пакт в текущем варианте слишком силён, и нерф его вполне ожидаем.

Они сначала 35 стояли, что вполне реально набрать. Да и очень хотелось из тени хорошего мили сделать, что теперь, вообще не играть из-за времени?))) Ваал пакт в таком варианте очень давно и в принципе я ничего не вижу плохого в сильной пассивке.


Проблема в том что она слишком хороша, и к ней тащились всеми классами, что не есть хорошо. Я не припомню больше такого нода вокруг которого так много билдов строится, остальные крупные ноды либо узкопрофильные (тотем к примеру), либо не настолько сильны чтобы от них зависело настолько много билдов. Пакт в этом уникален и не сказать что это хорошо, он по сути обязывает к себе качаться
"
Raven_POE написал:
Ваал пакт в таком варианте очень давно и в принципе я ничего не вижу плохого в сильной пассивке.


Да ты вообще мало что можешь увидеть. А все дело в том, что у тебя мало времени на игру.
Если бы ты играл больше, играя при этом за различных героев, то ты бы видел косяки.
Серьезных косяков в игре 4:
- ваалпакт
- криты
- ауроботы
- оптимизация :D
Были еще ЕСы, но 99% из них использовали ваалпакт, так что это в числе первого пункта. ГГГ сначало отобрали ваалпакт у ЕСов, в результате чего они все вымерли и в игре остались одни берсы. Теперь они отняли ваалпакт и у берсов.
Берсы получают больше урона, но это не имеет значения, когда ты отхиливаешь мгновенно. А вот теперь, когда у них не будет мгновенного отхила, а +10% урона по лицу осталось, нужно смотреть как берсы играться будут. Естественно без акуити, потому что руки уже сейчас подорожали в 2 раза. А что будет на новой лиге так вообще хрен его знает - 150в за перчи? 200в? Скоро увидим.
Мы тут уже напророчили лигу слэеров.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Четкое колечко.
Скрытый текст
"
LEXXrus85 написал:
"
Raven_POE написал:
Ваал пакт в таком варианте очень давно и в принципе я ничего не вижу плохого в сильной пассивке.


Да ты вообще мало что можешь увидеть. А все дело в том, что у тебя мало времени на игру.
Если бы ты играл больше, играя при этом за различных героев, то ты бы видел косяки.
Серьезных косяков в игре 4:
- ваалпакт
- криты
- ауроботы
- оптимизация :D
Были еще ЕСы, но 99% из них использовали ваалпакт, так что это в числе первого пункта. ГГГ сначало отобрали ваалпакт у ЕСов, в результате чего они все вымерли и в игре остались одни берсы. Теперь они отняли ваалпакт и у берсов.
Берсы получают больше урона, но это не имеет значения, когда ты отхиливаешь мгновенно. А вот теперь, когда у них не будет мгновенного отхила, а +10% урона по лицу осталось, нужно смотреть как берсы играться будут. Естественно без акуити, потому что руки уже сейчас подорожали в 2 раза. А что будет на новой лиге так вообще хрен его знает - 150в за перчи? 200в? Скоро увидим.
Мы тут уже напророчили лигу слэеров.


Слеер и раньше был неплох, а теперь вообще хорошо смотрится.
С критами очень тонкая тема, но более менее норм, нет ни повального упарывания в криты (как с ваал пактом), но и с критыми билды не редки, тут если что то менять можно сильно напортачить. С ауработами та же фигня, нерфить сами ауры плохо ибо в каждом(почти) билде они есть, но при этом с ауработами играет очень мало людей, так что +- нормально, разве что можно было бы снизить эффект аур на союзников в половину к примеру (на суммонов полноценно работают).
А оптимизация это уж притча во языцех))
С критами действительно есть проблемы. Но они последовательно нерфают криты. Тем не менее, пока что практически нет смысла собирать не-критового спеллкастера для того спелла, который возможен с критами.
Даймонд фласка слишком эффективна, для спеллкастеров практически нет полезных уник фласок, ноды на крит имеют высокий кпд и находятся на пути следования лайф нодов, большие кластеры отдельных стихий над вичкой находятся слишком далеко и обладают значительно меньшим кпд. А также много доступного критмульти обеспечивают джевелы. Вероятно, крит мульти на джевелах надо нерфать(это помимо того, что я сказал выше).
А также криты дают гарантированный шанс наложения стихийных аилментов. Набирать же его в некрит билде проблематично.
Вот просто возьмите типичного крит спеллкастера, уберите у него 15 нодов на криты, потратьте 2-3 поинта на ЕО, оставшиеся 12 поинтов вам некуда будет деть. Выигрываете с этого 1 фласк слот, получаете гораздо меньший урон, отсутствие(или очень низкий) шанс наложения аилмента, необходимость прокать ЕО.
Элементалистка использовалась для некрит билдов, но сейчас игнайт хуже кала, так что и ее практически нет в игре. На хк еще время от времени берут, чтобы со спокойной душой забыть про рефлект совершенно, в крит билде.

А что касается моего мнения про моментальный лич с впакта, я не думаю, что он действительно был большой проблемой и что его надо убирать. Слеер с нодами на +макс лич и +пантеоном паучихи уже соперничает с впактом, он на самом деле дает более стабильный геймплей даже, т.к. у тебя есть 2/3 от макс лайф лича в секунду, который работает несколько секунд и не принуждает тебя вносить непрерывный дпс, чтобы жить. То есть можно маневрировать и пополнять здоровье со скоростью 2/3 макс хп/c.
Другое дело, что такое изменение впакта не может быть само по себе, и за ним последуют другие изменения лича, о которых мы еще не знаем. Но по умолчанию мне нравится тот впакт, который сейчас в игре.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 нояб. 2017 г., 13:12:33
"
LEXXrus85 написал:

Мы тут уже напророчили лигу слэеров.


глад циклонер даже до ввода сабов бегал в дариссии и прекрасно смотрелся. а слеер дал ему ту самую вишенку на торте. главное чтобы разрабы с нерфом ваалпакта не поставили слееру условие - или реген или отжор, это его убьет.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
на таком кольце мега билд можно сделать
Билд-Мастер
было бы не плохо увидеть манифест по поводу изменения ваал пакта и то куда эти изменения приведут в будущем лич в целом
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация