PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

"
aiv1389 написал:
Показывает цену без учета стат предметов, хэлп рукожопому.

Скрипт никогда и не показывал цену с учетом статов. Ты можешь только вбить по CTRL + ALT + D
И поискать на poe.trade
"
AlexPirs написал:
Ленивые рукажопы больше недели лига а обнову запилить не могут

А разве человек чем то обязан Вам ?
Он конкретно отвечал, что делает для себя, адаптирует оригинальную английскую версию.
Если Вас не устраивает его работа, добро пожаловать в оригинальную версию.
"
Demon_Ok написал:
"
AlexPirs написал:
Ленивые рукажопы больше недели лига а обнову запилить не могут

А разве человек чем то обязан Вам ?
Он конкретно отвечал, что делает для себя, адаптирует оригинальную английскую версию.
Если Вас не устраивает его работа, добро пожаловать в оригинальную версию.

Спасибо за поддержку, обновление обязательно будет, работа ведется, но к сожалению не так быстро как хотелось бы, всё упирается в отсутствие времени, думаю, что в течение 7-10 дней новая версия с изменениями из оригинального скрипта будет готова
"
AlexPirs написал:
Ленивые рукажопы больше недели лига а обнову запилить не могут

оригинально... вы уже idae в команду ГГГ записали??? ))))
Подскажите, poe.ninja блокируется провайдером,пробовал через внп но тогда пишет что ошибку что не удается найти куки.
В faq нашел информацию о том как достать куки с poe.trade если не хочется использовать авто "достование" куки.
Но вот что с ними дальше делать не понятно.
Вообщем что делать забить на это дело или есть решение?
жду обнову на лигу, спасибо автору за работу
Ждем ждем ждем, с нетерпением))
Ребят я только недавно начал играть, подскажите как сделать чтобы сообщения по торговли приходили на русском языке? все установил вроде по инструкции, но все торговые предложения приходят на английском?
"
Whisperwi9d написал:
Ребят я только недавно начал играть, подскажите как сделать чтобы сообщения по торговли приходили на русском языке? все установил вроде по инструкции, но все торговые предложения приходят на английском?


Предложения будут приходить на английском языке, если только игрок играет на ру сервере (Москва), то от него будут приходить на русском. Эта программа не меняет язык торговых предложений, а только показывает цену предмета и кто когда выставил какой либо предмет на продажу.
"
PuddingCool написал:
"
Whisperwi9d написал:
Ребят я только недавно начал играть, подскажите как сделать чтобы сообщения по торговли приходили на русском языке? все установил вроде по инструкции, но все торговые предложения приходят на английском?


Предложения будут приходить на английском языке, если только игрок играет на ру сервере (Москва), то от него будут приходить на русском. Эта программа не меняет язык торговых предложений, а только показывает цену предмета и кто когда выставил какой либо предмет на продажу.


Не совсем так.Предложения будут приходить на русском еси человек пользуется официальным сайтом торговли https://ru.pathofexile.com/trade/ а если он использует http://poe.trade/ то тут без вариантов...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация