PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

Большое спасибо)
"
idae написал:
"
OpuoH59 написал:
спасибо за труд! пока все удобно.
как поблагодарить? )

Только "спасибо", по другому пока никак ;)

Спасибо за проделанную работу.
С удовольствием "отблагодарю" валютой в игре.
Ты играешь на данный момент? Если играешь, то каким персом?
Последняя редакция: Torvardin. Время: 7 февр. 2018 г., 1:07:34
"
Torvardin написал:
"
idae написал:
"
OpuoH59 написал:
спасибо за труд! пока все удобно.
как поблагодарить? )

Только "спасибо", по другому пока никак ;)

Спасибо за проделанную работу.
С удовольствием "отблагодарю" валютой в игре.
Ты играешь на данный момент? Если играешь, то каким персом?

Играю, большое спасибо за предложение, но мне кажется, что в игре про фарм лучше фармить самому, иначе теряется смысл ;)
"
idae написал:

Играю, большое спасибо за предложение, но мне кажется, что в игре про фарм лучше фармить самому, иначе теряется смысл ;)

Ну позволю себе не согласиться. Гринд в игре про гринд это понятно, но в ПоЕ есть и другие аспекты игры.
- Гринд
- Билды
- Торговля

Все это приносит профит. Твои усилия попадают в область "Торговля". Для кого-то это такой же "гринд" как и фарм карт. Улучшение процесса торговли, дает возможность не только получать больше профита, тем "гриндит" торговлю, но и экономит время тем кому нравятся фарм или билдостроение.

По этому смысл игры в ПоЕ не только в фарме. Меня например не прёт от фарма, и я точно не потеряю смысл игры если не будет фарма, странновато звучит, но так и есть )))
Не зная твоего интереса в игре, логично, что я предложил мою благодарность в виде игровой валюты ) Кто знает, может это даст тебе возможность позаниматься другими аспектами игры кроме фарма, которые тебе более интересны.
"
Torvardin написал:
"
idae написал:

Играю, большое спасибо за предложение, но мне кажется, что в игре про фарм лучше фармить самому, иначе теряется смысл ;)

Ну позволю себе не согласиться. Гринд в игре про гринд это понятно, но в ПоЕ есть и другие аспекты игры.
- Гринд
- Билды
- Торговля

Все это приносит профит. Твои усилия попадают в область "Торговля". Для кого-то это такой же "гринд" как и фарм карт. Улучшение процесса торговли, дает возможность не только получать больше профита, тем "гриндит" торговлю, но и экономит время тем кому нравятся фарм или билдостроение.

По этому смысл игры в ПоЕ не только в фарме. Меня например не прёт от фарма, и я точно не потеряю смысл игры если не будет фарма, странновато звучит, но так и есть )))
Не зная твоего интереса в игре, логично, что я предложил мою благодарность в виде игровой валюты ) Кто знает, может это даст тебе возможность позаниматься другими аспектами игры кроме фарма, которые тебе более интересны.

Ещё раз спасибо за предложение. Для меня на текущий момент фарм является одним из основных стимулов в игре, например поднять редкие перчатки, на первый взгляд ничего не стоящие, а затем продать их за 100 хаосов… Поэтому получить просто-так валюту, пусть и заработанную косвенно, это значит лишить меня мотива заниматься фармом, а значит и мотива продолжать адаптировать скрипт ;) Ведь адаптацией скрипта я занялся именно для того чтобы повысить эффективность фарма.
"
idae написал:

Для меня на текущий момент фарм является одним из основных стимулов в игре, например поднять редкие перчатки, на первый взгляд ничего не стоящие, а затем продать их за 100 хаосов… Поэтому получить просто-так валюту, пусть и заработанную косвенно, это значит лишить меня мотива заниматься фармом,.....

Тогда плюс тебе в карму и да прибудет с тобой бог Рандома, брат )))
Оно кажется дело и благое, один минус - лишает людей развития в англ языке )
ЧУВААААААААК! ты космос просто, не останавливайся бро
.
Последняя редакция: kote4. Время: 25 авг. 2022 г., 6:42:59
"
kote4 написал:
idae, если не сложно, попробуй реализовать идею
перевода проги MercuryTrade
на безконфликтную работу с ru клиентом.
уверен - огромный коллектив игры будет невероятно благодарен за всё сделанное.

У меня работает на "ура", ему разве есть разница ру клиент у вас или нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация