PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

"
kote4 написал:
idae, если не сложно, попробуй реализовать идею
перевода проги MercuryTrade
на безконфликтную работу с ru клиентом.
уверен - огромный коллектив игры будет невероятно благодарен за всё сделанное.

на текущий момент заниматься дополнительным проектом пока нет возможности
Только установил вроде норм работает. Я надеюсь ты обновлённую версию пое трэйд ставишь в начале темы, чтобы можна было зайти на форум и сразу скачать и не листать страницы. Лично мне бы это не понравилось искать по страницам обновлённый пое-трэйд макрос
.
Последняя редакция: kote4. Время: 25 авг. 2022 г., 6:42:44
Братан я тебя люблю)) ..спасибо большое.)
большущее спасибо за проделанную работу, хотелось бы еще перевод гадальных карт при просмотре какой-нибудь карты по ctrl+C, все названия выпадающих гадальных карт на англ языке написаны
"
kote4 написал:
idae, не отказывайся, пж)
если нет возможности делать сейчас - намекни на примерные сроки, + -
с бОльшим вниманием - будем ждать реализации.
выше пишут, что (вроде) на ru работает - пойду тестить.
UPD. протестил. програ работает на ru языке клиента,
но только при условии написания от покупателей текста на EN языке!

однако, русские сообщения програ категорически не понимает.
"
@kisk_o Здравствуйте, хочу купить у вас Агнерод юга Императорский посох за 5 chaos в лиге Бездна (секция "g"; позиция: 7 столбец, 1 ряд)

как бы её им "научить"?
может, стоит как-то написать идею - разработчикам?
пойду поищу - как и где)


А зачем тебе её учить понимать русский язык, если ты играешь на русском и название шмотки легко вбить в поиск на вкладке ?)

Единственный минус, быстро пригласить\ответить неполучится, но эта не особо и проблема
"
Pizlik написал:

А зачем тебе её учить понимать русский язык, если ты играешь на русском и название шмотки легко вбить в поиск на вкладке ?)

Единственный минус, быстро пригласить\ответить неполучится, но эта не особо и проблема

Вот полностью согласен, если вам уже пишут по русски, то найти не проблема. Проблема когда вам пишут по английски и вам приходится считать клеточки =) И прога полностью решает эту проблему.
Дружище!! Ты мне буквально жизнь спас! Спасибо огромное))
"
xxPANTEONxx написал:
большущее спасибо за проделанную работу, хотелось бы еще перевод гадальных карт при просмотре какой-нибудь карты по ctrl+C, все названия выпадающих гадальных карт на англ языке написаны

принято, по возможности будет реализовано
Обновление POE-TradeMacro-2.7.5_ru_v0.0.5
Состав:
  • исправление ошибок
  • внесено изменение в функциональность в сравнении с оригинальной версией: расширенный поиск уникальных самоцветов будет производиться с учетом имени
  • исправлена ошибка с неправильным определением обычных модов как имплицитных на предметах Создателя, Древнего и Бездны (присутствует в оригинальной версии)
  • для уникальных предметов добавлена возможность включения в расширенный поиск собственных(имплицитных) свойств (там где это доступно)

Для обновления скачайте архив, удалите папку со старой версией скрипта, разархивируйте и поместите взамен предыдущей папку с новой версией.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация