Как работать с WIKI

"
Stronkdota написал:

Вы уверены, что именно это вас сейчас останавливает? :)


Вы меня спрашиваете, что меня останавливает написать парням из gamepedia.com, а им в свою очередь написать парням с MediaWiki (ярым лобистам CC), а те лишат вас права (как лицензиары) пользоваться своим WIKI движком, затем они могут написать хостеру вашего домена и сообщить, что вы пират и нарушаете DMCA)

"
Викия в данном случае является каталогом нашего перевода. С материалами ГГГ.

Зато на страницах вы это преподносите как Ноу-хау. И вероятно, если вы переведете книгу, то автора вы тоже вычеркните и все присвоите себе, ясно.

"
Stronkdota написал:

нашего перевода

Если вы подразумеваете по "нашим" компанию Гарену, то я вас хочу уже разочаровать, лицензия запрещает коммерческую деятельность, а ваша компания является коммерческой. То есть все ваши бесплатные переводы, являются лишь набором переводов от физических лиц (и не могут принадлежать коммерческой компании).

А если серьезно, я покаместь не планировал ничего переводить, так как я могу читать в оригинале, если захочу сослаться в каком-то ру сообществе, и эта статья не будет переведена, возможно, так и быть я ее переведу.
Но с вашим отношением к авторскому праву и чужому труду, и желанием присвоить все себе, это явно не скоро случится.
Последняя редакция: PanKalgot. Время: 23 июня 2015 г., 11:30:26
"
Вы меня спрашиваете, что меня останавливает написать парням из gamepedia.com, а им в свою очередь написать парням с MediaWiki (ярым лобистам CC), а те лишат вас права (как лицензиары) пользоваться своим WIKI движком, затем они могут написать хостеру вашего домена и сообщить, что вы пират и нарушаете DMCA)
Либо я не понимаю чего вы хотите, либо вы не понимаете как работает эта лицензия.

"
Зато на страницах вы это преподносите как Ноу-хау.
В чём это выражается?
"
И вероятно, если вы переведете книгу
Мы перевели игру, и авторство игры везде указано.

"
Если вы подразумеваете по "нашим" компанию Гарену, то я вас хочу уже разочаровать, лицензия запрещает коммерческую деятельность, а ваша компания является коммерческой. То есть все ваши бесплатные переводы, являются лишь набором переводов от физических лиц (и не могут принадлежать коммерческой компании).
Опять, мы наверное говорим о разных вещах. Мы перевели игру. Данная викия является каталогом нашего перевода игры. Оригинальные страницы существуют в качестве примеров оформления и работы с тэгами. Все эти страницы будут удалены/заменены.
Более того, викия никак не монетизируется.

"

Но с вашим отношением к авторскому праву и чужому труду, и желанием присвоить все себе, это явно не скоро случится.
Чьё авторское право, по вашему мнению, мы нарушаем?
Это не вопрос с упрёком, если действительно есть нарушение копирайтного материала, мы это исправим.

"
А если серьезно, я покаместь не планировал ничего переводить
Вам не обязательно что-то переводить и переделывать, вы можете создать свою страницу с нуля.
"
Stronkdota написал:
Футер на вики добавим.

Спасибо, устраивает)))))


Последняя редакция: PanKalgot. Время: 26 июня 2015 г., 3:52:25
"
Спасибо, устраивает)))))
Теперь проблем с курсом быть не должно.
А как можно авторизоваться в вики? После ввода логин-пароля вываливает 500 ошибку (( А так хотелось углубиться в перевод статей...
Попробуйте ещё раз.
Хотел заняться переводом и обновлением wiki, но не проходит авторизация.
Появляется такая ошибка:
Ошибка опознавания участника.
Введённый вами пароль неверен. Попробуйте ещё раз.
Внимание: пользователи с неподтвержденной почтой не могут авторизоваться.
Почта у меня подтвержденная.
А при попытке сбросить пароль
появляется такая:
Участника с именем «Skort_Ared» не существует. Имена участников чувствительны к регистру букв. Проверьте правильность написания имени или создайте новую учётную запись.
Что делать?
Вообще не нашел ни одной переведенной статьи.
"
LORD19845 написал:
Вообще не нашел ни одной переведенной статьи.

Вики в данный момент переносят на другой хост.
"
Вики в данный момент переносят на другой хост.


Спасибо за ответ, обнадеживает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация